Приветствуем Вас на обновленном форуме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Команда сайта The Sims 3 In Russia приветствует вас на обновленном форуме!
Наш сайт сменил не только форумный движок, но и сервер, домен и обновил дизайн и название.

Рады представить вам наш новый дом - The Sims Club In Russia!

К сожалению наш дом еще не полностью готов к приему жителей, многое не сделано, что-то только настраивается.
Для команды сайта здесь все также ново, непривычно и неизведано, как и для большинства наших пользователей.
Мы надеемся, что все мы быстро освоимся в нашем новом доме, привыкнем к новым возможностям и лишь чуть-чуть будем сожалеть о неизбежных потерях. Увы, перенос сайта с одного движка на другой прошел не без проблем, что-то перенеслось неправильно, что-то потерялось. В наших силах исправить большинство возникших проблем, часть уже исправлена, благодаря нашему замечательному администратору Gardolir, но впереди нас ждет много работы.
Прошу вас проявить понимание и помочь персоналу в исправлении багов и глюков, нахождении ошибок, набраться терпения и помочь обустроить наш сайт и сделать его удобным для всех.

Здесь вас ждет:
- Более гибкая система прав как для групп так и для каждого отдельного пользователя. Сейчас она в стадии тестирования и настройки, возможны ошибки, где-то у вас пропадет доступ, а в другом может появится. Не пугайтесь, идет отладка.
- Возможность состоять в нескольких группах сразу.
- Великолепная система личных сообщений (Переписки). Теперь обмениваясь ЛС вы не только не ограничены минимумом знаков, но можете пригласить для разговора троих друзей!
- Расширены возможности подписки на темы, можно подписаться на пользователя, на ресурс, вы получаете оповещения об ответах на е-мейл с цитатами с форума.
- На выбор вам предложено два дизайна: старый и новый (по умолчанию - старый, переключить можно внизу). Полюбуйтесь, что сделала для вас наша команда! Предлагаю переключиться на новый, созданный специально для этого форума.
- Система Симпатий. Ставьте "лайки" понравившимся сообщениям. На главной странице в списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех симпатий» можно увидеть, чьи сообщения или ресурсы получили наибольшее одобрение других пользователей.
- Интергация с соцсетями. Вы можете рекомендовать понравившееся вам в Фейсбук или Твитнуть.
- Новые плюшки : Трофеи и Звания за трофеи. Вы получаете трофеи за различные достижения на форуме. Трофеи приносят баллы. В списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех баллов» можно увидеть, кто набрал больше всех баллов за Трофеи. Пока это тоже в стадии доработки.
- Система репутации и наград со старого форума будет работать, но в измененном виде. Не пугайтесь нулям в репутации - все появится, дайте время.
- К закрытым форумам теперь не требуется получать пароль, который вы можете забыть. Теперь достаточно получить доступ - и они станут доступны для вас раз и навсегда.
- Система публикации сообщений позволяет сохранять черновик сообщения и он останется даже если вы выключите комп.
- Для подготовки сообщения существует Редактор Сообщений, по умолчанию это визуальный редактор, но можно переключиться в расширенный режим или упрощенный режим (с bb-кодами), выбирайте, что вам удобно. Сами bb-коды отличны от того что было, надо будет привыкать.
- Спойлер-картинка! О! как же без неё!
- Отключить/включить подпись можно не входя в режим редактирования сообщений.
И многое-многое другое..

Инструкции по редактору сообщений и другим форумным новинкам вы можете почитать в разделе F.A.Q. по сайту

Что не сделано:
- Пока не работает система репутации и наград, у всех нули;
- Уровень Знаменитости;
- К закрытым подфорумам надо будет писать заявки и получать доступ;
- Мало смайлов. Они будут разбиты по группам для удобства;
- Пока некорректно работают ссылки - ведут на старый форум;

- Некоторые формы сообщений, сообщений об ошибках - не русифицированы.
- Не исправлена проблема с Загрузкой. Большинство ссылок не работает. Пока для скачивания объектов пользуемся старым сайтом как архивом.
- Нет раздела Новости на Главной, Скриншоты, Видео, Статьи, Личные фото пользователя, Маркет, страничка журнала Simsation.

Дорогие Друзья!
Персонал сайта прилагает все усилия чтобы переезд принес всем максимум радости и минимум дискомфорта, прошу набраться терпения и проявить понимание пока сайт находится в стадии настройки.
Об обнаруженных ошибках, багах, непонятных моментах, вопросах по управлению и пожеланиях прошу писать в соотвествующей теме.

Напоминаю, что сюда перенесены все пользователи (пароли и е-мейлы действительны для нового форума) темы и сообщения в том состоянии, в каком были 13 июля в 9:00 по МСК.
Зарегистрировавшимся на сайте после 13 июля 2014 придется пройти регистрацию заново.
Приносим свои извинения за эти неудобства.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Как классно! Форум обновился!
Хочу сказать спасибо всем организаторам за их неутомимый, упорный труд, внесенный в жизнь сайта! Без вас не было бы ничего!
Я уверена, что все мы потихоньку освоимся в новом варианте сайта и увидим много чего интересного!)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Стесняюсь спросить,у меня у одной не работает раздел "Загрузки для взрослых", когда нажимаю ничего не происходит просто страница перезагружается и все обратно возвращает на главною форума :oops:
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Уоу)
Я приятно удивлен.
Правда все непривычно и страницы этого форума грузятся долго... Но надеюсь все наладится и я привыкну. :)
Всех с переездом!
 

nezzard

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
0
Ребята, а форум заметно медленнее грузиться, это временная проблема?
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
А если вы посмотрите на широкоформатном мониторе, то найдете в шапке и сима из Симс2 ))
:) а также животных из Симс и Симс 2



у меня у одной не работает раздел "Загрузки для взрослых"

у меня тоже не работает.
Maria23, Askanova девочки, не паникуем... теперь у нас нет паролей для подфорума 18+, теперь у нас доступ. Очень удобно, не нужно постоянно вводить пароль, вы его не забудете. Вам нужно подать заявку для получения доступа
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Еще раз с переездом нас всех друзья :friendsdrink: !

Ой, а Тема внизу сайта какой красивенький стал! Обновленному сайту обновленного Главу!!!!
Лёлик, это не он))).
А вообще интересная мысль! Если в дальнейшем буду делать еще одно оформление форума, нужно будет взять ее на заметку).

шапка не вся в стиле Симс4, если хорошо приглядеться, то симочка в красном платье из Симс3, с нашего старого форума. И внизу сим тоже из Симс3.
А если вы посмотрите на широкоформатном мониторе, то найдете в шапке и сима из Симс2 ))
Да, по преложенной идее MsAdrienne, я старалась совместить на шапке нашего форума симов и питомцев из разных линеек Симс :)

Ребята, а форум заметно медленнее грузиться, это временная проблема?
nezzard, да, форум еще настраивается.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Ну наконец переехали! Новое оформление сайта просто класс! Сразу все такое современное, красивишно-анимированное. Еще очень понравилось новое название, теперь оно безграничное.. В общем я безудержно рад на всех нас! :)
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Ох, удачно я зашла! Пока всё так непривычно, с дуру не нашла даже свои темы)) Будем привыкать. А так, всё так красиво, и ново! Огромное спасибо администрации и персоналу сайта. Проделана огромная работа :)
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Потрясающий апгрейт просто)) Спасибо всем, кто работал над сайтом! Теперь заходить сюда еще приятнее :))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Ну вот мы в новом доме! Мне здесь очень понравилось с первого взгляда, все так свежо, очень понравился новый дизайн сайта. Пока что даже глаза разбегаются, не знаю к чему бы кинуться, ведь все ново и хочется поскорее здесь освоиться. Огромное спасибо нашему персоналу за проделанный объем работы. Вы - молодцы!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
безумно рада новому нашему дому! модераторы-администраторы - вы проделали ( и еще в процессе) гигантскую работу! от души вам спасибо за такую радость! новый формат просто обалденный - так и пахнет свежестью и новыми впечатлениями))))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Позже отпишусь об ощущениях, пока не смотрела сам форум еще. Одно могу сказать точно - напрягает ширина колонок - слева, которая содержит авы очень узкая. Не знаю, может привычно потом будет, а пока что глаза разбегаются и неприятно читать.

Теперь о другом. Сайт почему-то блокирует антивирус, пишет "нерекомендуемый". :)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Ура ура ура! Дождались! Вчера я проснулась и захожу на старый сайт. И я обнаружила, что сайт переехал! Открываю новый сайт...обалдеть! Шикарно просто! Какое красивое оформление! Порадовали новые профили!
Правда пока ещё непривычно видеть такой сайт, я ещё не во всём разобралась, но ничего, привыкнем. :)
У меня вот тоже сайт долго прогружается, порой даже ошибку браузера выдаёт, но со временем это всё исправится)
Огромное спасибо персоналу за такую работу! Спасибо! С переездом!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Еленчик

Я знаю,что Тема у нас блондин, знаю,что не он, но вот тот парень в шляпе,что летел на воздушном шаре у меня ассоциировался именно с Темой (наверное из-за подписи) и тут такой красавчик нарисовался:oops: Это мои личные ассоциации)))

А вообще интересная мысль!
:D
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Новый дизайн одобряю (вижу, у нас в компанию новичков затесалось по симику из 3 и 2 игр?), только одна проблема: чтобы увидеть всю шапку, приходится отображение сайта загонять в масштаб 75%.
 
Последнее редактирование:

nezzard

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
0
Это так задумано, для пользователей с большими экранами.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Но ведь не у всех пользователей поголовно широкие экраны, верно? Об 75% я ломаю глаза, а обрезанный наполовину сим в 100% масштабе выглядит неаккуратно. На предыдущем сайте проблем с отображением шапки не было - все элементы декора были видны в любом случае.
 

nezzard

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
0
Многие дизайнеры делают такие шапки, видимо так было задумано. Я бы конечно уменьшил симов и логотип, и все бы поместились, но тут уж как задумали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх