Приветствуем Вас на обновленном форуме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Команда сайта The Sims 3 In Russia приветствует вас на обновленном форуме!
Наш сайт сменил не только форумный движок, но и сервер, домен и обновил дизайн и название.

Рады представить вам наш новый дом - The Sims Club In Russia!

К сожалению наш дом еще не полностью готов к приему жителей, многое не сделано, что-то только настраивается.
Для команды сайта здесь все также ново, непривычно и неизведано, как и для большинства наших пользователей.
Мы надеемся, что все мы быстро освоимся в нашем новом доме, привыкнем к новым возможностям и лишь чуть-чуть будем сожалеть о неизбежных потерях. Увы, перенос сайта с одного движка на другой прошел не без проблем, что-то перенеслось неправильно, что-то потерялось. В наших силах исправить большинство возникших проблем, часть уже исправлена, благодаря нашему замечательному администратору Gardolir, но впереди нас ждет много работы.
Прошу вас проявить понимание и помочь персоналу в исправлении багов и глюков, нахождении ошибок, набраться терпения и помочь обустроить наш сайт и сделать его удобным для всех.

Здесь вас ждет:
- Более гибкая система прав как для групп так и для каждого отдельного пользователя. Сейчас она в стадии тестирования и настройки, возможны ошибки, где-то у вас пропадет доступ, а в другом может появится. Не пугайтесь, идет отладка.
- Возможность состоять в нескольких группах сразу.
- Великолепная система личных сообщений (Переписки). Теперь обмениваясь ЛС вы не только не ограничены минимумом знаков, но можете пригласить для разговора троих друзей!
- Расширены возможности подписки на темы, можно подписаться на пользователя, на ресурс, вы получаете оповещения об ответах на е-мейл с цитатами с форума.
- На выбор вам предложено два дизайна: старый и новый (по умолчанию - старый, переключить можно внизу). Полюбуйтесь, что сделала для вас наша команда! Предлагаю переключиться на новый, созданный специально для этого форума.
- Система Симпатий. Ставьте "лайки" понравившимся сообщениям. На главной странице в списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех симпатий» можно увидеть, чьи сообщения или ресурсы получили наибольшее одобрение других пользователей.
- Интергация с соцсетями. Вы можете рекомендовать понравившееся вам в Фейсбук или Твитнуть.
- Новые плюшки : Трофеи и Звания за трофеи. Вы получаете трофеи за различные достижения на форуме. Трофеи приносят баллы. В списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех баллов» можно увидеть, кто набрал больше всех баллов за Трофеи. Пока это тоже в стадии доработки.
- Система репутации и наград со старого форума будет работать, но в измененном виде. Не пугайтесь нулям в репутации - все появится, дайте время.
- К закрытым форумам теперь не требуется получать пароль, который вы можете забыть. Теперь достаточно получить доступ - и они станут доступны для вас раз и навсегда.
- Система публикации сообщений позволяет сохранять черновик сообщения и он останется даже если вы выключите комп.
- Для подготовки сообщения существует Редактор Сообщений, по умолчанию это визуальный редактор, но можно переключиться в расширенный режим или упрощенный режим (с bb-кодами), выбирайте, что вам удобно. Сами bb-коды отличны от того что было, надо будет привыкать.
- Спойлер-картинка! О! как же без неё!
- Отключить/включить подпись можно не входя в режим редактирования сообщений.
И многое-многое другое..

Инструкции по редактору сообщений и другим форумным новинкам вы можете почитать в разделе F.A.Q. по сайту

Что не сделано:
- Пока не работает система репутации и наград, у всех нули;
- Уровень Знаменитости;
- К закрытым подфорумам надо будет писать заявки и получать доступ;
- Мало смайлов. Они будут разбиты по группам для удобства;
- Пока некорректно работают ссылки - ведут на старый форум;

- Некоторые формы сообщений, сообщений об ошибках - не русифицированы.
- Не исправлена проблема с Загрузкой. Большинство ссылок не работает. Пока для скачивания объектов пользуемся старым сайтом как архивом.
- Нет раздела Новости на Главной, Скриншоты, Видео, Статьи, Личные фото пользователя, Маркет, страничка журнала Simsation.

Дорогие Друзья!
Персонал сайта прилагает все усилия чтобы переезд принес всем максимум радости и минимум дискомфорта, прошу набраться терпения и проявить понимание пока сайт находится в стадии настройки.
Об обнаруженных ошибках, багах, непонятных моментах, вопросах по управлению и пожеланиях прошу писать в соотвествующей теме.

Напоминаю, что сюда перенесены все пользователи (пароли и е-мейлы действительны для нового форума) темы и сообщения в том состоянии, в каком были 13 июля в 9:00 по МСК.
Зарегистрировавшимся на сайте после 13 июля 2014 придется пройти регистрацию заново.
Приносим свои извинения за эти неудобства.
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Всё просто здорово, сайт стал еще лучше! С новосельем всех, админам спасибо большое за проделанный труд.
 

Tania-rain

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
175
Как долго я ждала этого события!:D Большое спасибо администраторам. Сайт прекрасен! :rolleyes: Думаю, мы узнаем еще много чего нового, что можно использовать. В любом случае, радость неописуема! Еще раз огромное спасибо за вашу работу!:)
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
195
Награды
58
Ура-ура! Поздравляю всех с переездом! :D Всё выглядит таким свеженьким и красивым! :rolleyes:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Как же мне нравится наш новый дом ^__^ Спасибо большое Администраторам за такую проделанную работу! У меня нет слов, как все здорово! Будем потихоньку обживаться :)
 

ЦобакЪ

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
205
Награды
14
Всех с новосельем!:D
Все выглядит довольно непривычно, но очень-очень классно! Огромное спасибо команде сайта за такую масштабную работу!:)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Товарищи!
Напоминаем, что проходить процедуру регистрации заново могут только те, кто зарегистрировался на старом сайте после 13 июля, и чьи профили в связи с этим не переехали. В остальных случаях создание дубль-профилей как было, так и осталось серьезным нарушением. Все созданные дубли будут заблокированы, а их создатели понесут справедливое наказание.
Да бы не было соблазна создавать перерегистрации, доносим к вашему сведению то, что на новом сайте система "отлова" дублей является более хитрой и совершенной, также она автоматизирована. Все без исключения перерегистрации без проблем будут найдены.​
 

stalemate

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
20
Награды
34
Честно - для меня последний месяц был очень мучительным, потому что так хотелось активничать, что-то писать, оставлять комментарии, но с другой стороны - хотелось, чтобы все мои сообщения перешли на новый сайт. Я каждый день, в течение прошедшей недели, заходила на форум и обновляла страницу в надежде. И вот наконец-то! Столько эмоций, столько слов. Потрясающий дизайн: очень современный, яркий и приятный глазу. Столько новых штук, что глаза разбегаются. Должно пройти время, чтобы действительно привыкнуть и освоиться, но это только плюс, потому что все новое и неизведанное всегда к лучшему. Перемены подарили кучу вдохновения, так что хочется побыстрее окунуться в новый сайт. Огромнейшее спасибо за проделанную работу!
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Смикки, спасибо) В ВК группе не участвую, поэтому те новости для меня остались за бортом.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Ребятушки, милые, любимые! Поздравляю!!!

9f339bb23f45.jpg

Я сегодня ночью просыпалась и заходила на сайт: проверить, не переехали ли мы ещё))) Вот как ждала)))
А как увидела, что свершилось, так и подскочила)))
Здесь очень здорово, уютно и приятно!
Поставила новый дизайн - он просто потрясающий! Такой яркий, и в моих любимых цветах)
Спасибо вам за это чудо!
Я в восторге от всего)

Всем отличного настроения, а у меня оно уже есть! ;)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
С переездом!~~
Очень нравится то, что постарались по-максимуму повторить старый дизайн, привыкла к нему за 3,5 года и менять не хочу :D
Шикарно, что появился обновленный редактор и спойлер-картинка, а еще очень радуют оповещения. Правда, с ними у меня странность выходит - в настойках отключила оповещения по электронной почте, а они все равно приходят. Надеюсь, оно еще будет исправлено, а то следить за темами хочется, но получать тонну писем - не очень :D

Спасибо большое всему админ.составу за их труды :3
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Сначала сайт показался слишком большим, было очень непривычно. Сейчас же я очень довольна. Новое оформление мне очень нравится. Много изменений, но они только облегачают задачи пользователям. Система оповещений вообще меня приятно удивила! Смотреть профиль другого пользователя теперь намного удобнее. Так классно! Спасибо огромное всей команде сайта за проделанную работу. :)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Раз уж репутации и наград пока нет, а спасибо сказать хочется, скажу тут. Даша (Gardolir) спасибо тебе огромное за работу над цитированием. Я знаю, какая фигня идет с этим движком по-умолчанию, и я безумно рад, что ты это исправила и цитировать теперь ещё удобнее, чем раньше.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Не знаю у всех ли так или у только меня на мониторе, но ники группы "Проверенные" почти не видны на темно-синем фоне.


Да, а цитирование - это просто супер! Здорово, что не надо мотать в конец сообщения больше :)
 
Последнее редактирование:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Ой-ой! как не привычно, даже голова кружится! И даже аватарка моя рядышком есть, пока я сообщение пишу! Мне так нравится! Правда ооочень не привычно. Сейчас буду все рассматривать, гулять. Блин, мне реально нравится, что мы переехали. Хотя тут много не привычного и ощущаешь себя на каком-то не своем сайте. Но так ведь всегда, когда переезжаешь в новый дом! Надеюсь, мы быстро привыкнем. Очень-очень хочется, чтобы на новом сайте появились и новые люди. Ну, и чтобы старожилы остались довольны!

из минусов пока заметила только то, что в старом дизайне ники обычных проверенных пользователей плохо видно. Но я думаю, это еще исправят :)
 
Последнее редактирование:

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
ууух как тут все ново, красиво и неизведанно! теперь есть чем заняться вечерами. буду изучать сайт заново. очень интересно посмотреть на все новые возможности.:rolleyes:
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Я в восторге! Столько нового и интересного) Сижу разбираюсь, че по чем) :) За смайлы респект :D с переездом :Booze::friendsdrink:
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
всех с новосельем
ура тут теперь все так удобно и красочно спасибо администрации за такой труд тут теперь все удобно )))
обо проблемах у меня сайт медленно грузится ну ничего это временно )))
спойлер картина ВАУ !!!

спасибо персоналу ))) все пошел читать инструкции )))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Theo да, система цитирования тут была никакая, пришлось менять. Рада, что нравится.
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Иногда не открываются некоторые разделы( Надеюсь это исправят)
239d68dd9612.png

Ссори за мультипостинг, не отправляются иногда сообщения, бывает немного подвисает сайт, извините:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх