Приветствуем Вас на обновленном форуме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Команда сайта The Sims 3 In Russia приветствует вас на обновленном форуме!
Наш сайт сменил не только форумный движок, но и сервер, домен и обновил дизайн и название.

Рады представить вам наш новый дом - The Sims Club In Russia!

К сожалению наш дом еще не полностью готов к приему жителей, многое не сделано, что-то только настраивается.
Для команды сайта здесь все также ново, непривычно и неизведано, как и для большинства наших пользователей.
Мы надеемся, что все мы быстро освоимся в нашем новом доме, привыкнем к новым возможностям и лишь чуть-чуть будем сожалеть о неизбежных потерях. Увы, перенос сайта с одного движка на другой прошел не без проблем, что-то перенеслось неправильно, что-то потерялось. В наших силах исправить большинство возникших проблем, часть уже исправлена, благодаря нашему замечательному администратору Gardolir, но впереди нас ждет много работы.
Прошу вас проявить понимание и помочь персоналу в исправлении багов и глюков, нахождении ошибок, набраться терпения и помочь обустроить наш сайт и сделать его удобным для всех.

Здесь вас ждет:
- Более гибкая система прав как для групп так и для каждого отдельного пользователя. Сейчас она в стадии тестирования и настройки, возможны ошибки, где-то у вас пропадет доступ, а в другом может появится. Не пугайтесь, идет отладка.
- Возможность состоять в нескольких группах сразу.
- Великолепная система личных сообщений (Переписки). Теперь обмениваясь ЛС вы не только не ограничены минимумом знаков, но можете пригласить для разговора троих друзей!
- Расширены возможности подписки на темы, можно подписаться на пользователя, на ресурс, вы получаете оповещения об ответах на е-мейл с цитатами с форума.
- На выбор вам предложено два дизайна: старый и новый (по умолчанию - старый, переключить можно внизу). Полюбуйтесь, что сделала для вас наша команда! Предлагаю переключиться на новый, созданный специально для этого форума.
- Система Симпатий. Ставьте "лайки" понравившимся сообщениям. На главной странице в списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех симпатий» можно увидеть, чьи сообщения или ресурсы получили наибольшее одобрение других пользователей.
- Интергация с соцсетями. Вы можете рекомендовать понравившееся вам в Фейсбук или Твитнуть.
- Новые плюшки : Трофеи и Звания за трофеи. Вы получаете трофеи за различные достижения на форуме. Трофеи приносят баллы. В списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех баллов» можно увидеть, кто набрал больше всех баллов за Трофеи. Пока это тоже в стадии доработки.
- Система репутации и наград со старого форума будет работать, но в измененном виде. Не пугайтесь нулям в репутации - все появится, дайте время.
- К закрытым форумам теперь не требуется получать пароль, который вы можете забыть. Теперь достаточно получить доступ - и они станут доступны для вас раз и навсегда.
- Система публикации сообщений позволяет сохранять черновик сообщения и он останется даже если вы выключите комп.
- Для подготовки сообщения существует Редактор Сообщений, по умолчанию это визуальный редактор, но можно переключиться в расширенный режим или упрощенный режим (с bb-кодами), выбирайте, что вам удобно. Сами bb-коды отличны от того что было, надо будет привыкать.
- Спойлер-картинка! О! как же без неё!
- Отключить/включить подпись можно не входя в режим редактирования сообщений.
И многое-многое другое..

Инструкции по редактору сообщений и другим форумным новинкам вы можете почитать в разделе F.A.Q. по сайту

Что не сделано:
- Пока не работает система репутации и наград, у всех нули;
- Уровень Знаменитости;
- К закрытым подфорумам надо будет писать заявки и получать доступ;
- Мало смайлов. Они будут разбиты по группам для удобства;
- Пока некорректно работают ссылки - ведут на старый форум;

- Некоторые формы сообщений, сообщений об ошибках - не русифицированы.
- Не исправлена проблема с Загрузкой. Большинство ссылок не работает. Пока для скачивания объектов пользуемся старым сайтом как архивом.
- Нет раздела Новости на Главной, Скриншоты, Видео, Статьи, Личные фото пользователя, Маркет, страничка журнала Simsation.

Дорогие Друзья!
Персонал сайта прилагает все усилия чтобы переезд принес всем максимум радости и минимум дискомфорта, прошу набраться терпения и проявить понимание пока сайт находится в стадии настройки.
Об обнаруженных ошибках, багах, непонятных моментах, вопросах по управлению и пожеланиях прошу писать в соотвествующей теме.

Напоминаю, что сюда перенесены все пользователи (пароли и е-мейлы действительны для нового форума) темы и сообщения в том состоянии, в каком были 13 июля в 9:00 по МСК.
Зарегистрировавшимся на сайте после 13 июля 2014 придется пройти регистрацию заново.
Приносим свои извинения за эти неудобства.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Ураа! Мы переехали! Так непривычно на новом движке, но здорово, мне тут очень нравится :) Правда у меня сайт плохо прогружается, долго очень и подвисает, но я думаю со временем это все будет поправлено и с каждым днем сайт будет только лучше :)
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Наконец-то пустило на сайт)) Очень непривычно пока что, но будем осваиваться!) Новый дизайн крутой, такой яркий, летний!
Спасибо всей команде сайта за труды по созданию нового форума:)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
ура-ура-ура, наконец-то зашла на новый сайт. <3
пока даже не знаю, что и сказать.:D
все настолько новое, немножко даже непонятное, но думаю, скоро разберусь х)
и новый дизайн - чудо :З
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Всем привет! АА, я так рада, что не знаю с чего начать! Но с уверенностью говорю, что мне все нравится!
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Еееййй *-* Шикарный сайт.)
Правда, малость непривычно, что идет по всей ширине страницы, раньше жеж у нас были полоски, не знаю, как они называются, сбоку)
Но малость огорчает тот факт, что сайт грузится долго.. и иногда выдает ошибку 502 или 504 О_о Я так полагаю, что это из-за недавнего переезда и навсегда не останется же?
А еще хотелось бы узнать, будет ли возможность изменить стиль отображения тем: аватарка человека, который последним написал в теме, как-то мешает.. и листать совсем неудобно .-. Ну, или я снова одын такой, кому мешает х)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Правда, малость непривычно, что идет по всей ширине страницы,
Вот единственное из-за чего я погоревала тут тоже, что широкий преширокий дизайн такой получился((( Я любитель более компактных видов, поуже что ли)) Но это, конечно, лично на каждого. Не угодить
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Проблема с медленной работой решается, нам нужно посмотреть на нагрузку и оптимизировать под нее. Постепенно все наладим.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Поздравляю всех с большим и таким долгожданным событием <3
Легкой работы нашим "строителям" и скорейшего привыкание к такой красоте нашим "жильцам" :з
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
ура! ура! ура! наконец-то переехали.
огромное спасибо всем,кто сделал это возможным.
все так непривычно. чувствую,что буду еще долго изучать,но это приятно.
всех поздравляю!
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
Наконец-то мы переехали! Ура!!! :)
Красиво получилось!
Но мне нравится, что при этом сохранилась цветовая гамма и общий - очень удачный - стиль сайта. Только теперь всё это стало просторнее и современнее. Здорово!!!
Спасибо команде сайта за такую огромную работу! С новосельем нас всех! :)
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Отличный сайт!
А ещё порадовало, что теперь можно использовать аватарки большего размера. Надеюсь, что так и останется :з
Всех с переездом с:
 

Диванка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
245
Награды
6
Строили строили и наконец построили!:):) Ну... или практически построили:p. Команда сайта проделала просто огромную работу, чтобы сегодня мы могли тут разгуляться))) Но пока что приходится пользоваться старым оформлением, т.к. на новом всё жутко виснет и плохо грузится. Но думаю, что это всё поправимо, сайт только-только начал работу. Ещё раз спасибо!!:friendsdrink:
 

nezzard

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
0
Всех с новосельем, имхо новый дизайн лучше старого, приятнее и современнее, и спасибо за такой выбор движка, он просто чудесен :)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Пока непривычно. Но уверена, что это пройдёт. Только страницы как-то долго грузятся... или это у меня так...
в общем, поздравляю с переездом всех форумчан!:)
я пока осматриваю темы на обновлённом форуме, открыла для себя много нового.
процветания нашему любимому сайту! *о*
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Наконец, дождались!
Море работы и горы трудов! Спасибо команде сайта, все выглядит потрясающе, а новое оформление так вообще конфетка!
С другой стороны: столько новых кнопочек, что я в легком шоке от увиденного :)) Функция подписки на темы...то, что надо, такому человеку, как я.
Пока огорчило лишь одно - нет моего любимого шрифта...но это мелочь.
Будем во все тыкать, привыкать и осваиваться.
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
С новосельем!
Сначала дизайн показался странным, потом оказалось, что он "старый". Переключилась на новый - замечательно, тексты лучше читаются, и выглядит все приятно. Правда, глюки случаются, но, надеюсь, все уладится скоро. Ура! :friendsdrink:
 

SimGuruNik

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Поздравляю всем с переездом, новый сайт мне понравился больше, чем старый.

И также, я желаю администратору счастья и успехов во всем. Спасибо за труд и во всем.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Такой вопросик: если не проявляются картинки в шапке, то стоит подождать пару дней в надежде, что они появятся, или можно сразу налегать на редактирование сообщений?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх