Приветствуем Вас на обновленном форуме!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Дорогие Друзья!
Команда сайта The Sims 3 In Russia приветствует вас на обновленном форуме!
Наш сайт сменил не только форумный движок, но и сервер, домен и обновил дизайн и название.

Рады представить вам наш новый дом - The Sims Club In Russia!

К сожалению наш дом еще не полностью готов к приему жителей, многое не сделано, что-то только настраивается.
Для команды сайта здесь все также ново, непривычно и неизведано, как и для большинства наших пользователей.
Мы надеемся, что все мы быстро освоимся в нашем новом доме, привыкнем к новым возможностям и лишь чуть-чуть будем сожалеть о неизбежных потерях. Увы, перенос сайта с одного движка на другой прошел не без проблем, что-то перенеслось неправильно, что-то потерялось. В наших силах исправить большинство возникших проблем, часть уже исправлена, благодаря нашему замечательному администратору Gardolir, но впереди нас ждет много работы.
Прошу вас проявить понимание и помочь персоналу в исправлении багов и глюков, нахождении ошибок, набраться терпения и помочь обустроить наш сайт и сделать его удобным для всех.

Здесь вас ждет:
- Более гибкая система прав как для групп так и для каждого отдельного пользователя. Сейчас она в стадии тестирования и настройки, возможны ошибки, где-то у вас пропадет доступ, а в другом может появится. Не пугайтесь, идет отладка.
- Возможность состоять в нескольких группах сразу.
- Великолепная система личных сообщений (Переписки). Теперь обмениваясь ЛС вы не только не ограничены минимумом знаков, но можете пригласить для разговора троих друзей!
- Расширены возможности подписки на темы, можно подписаться на пользователя, на ресурс, вы получаете оповещения об ответах на е-мейл с цитатами с форума.
- На выбор вам предложено два дизайна: старый и новый (по умолчанию - старый, переключить можно внизу). Полюбуйтесь, что сделала для вас наша команда! Предлагаю переключиться на новый, созданный специально для этого форума.
- Система Симпатий. Ставьте "лайки" понравившимся сообщениям. На главной странице в списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех симпатий» можно увидеть, чьи сообщения или ресурсы получили наибольшее одобрение других пользователей.
- Интергация с соцсетями. Вы можете рекомендовать понравившееся вам в Фейсбук или Твитнуть.
- Новые плюшки : Трофеи и Звания за трофеи. Вы получаете трофеи за различные достижения на форуме. Трофеи приносят баллы. В списке Выдающихся Пользователей во вкладке «Больше всех баллов» можно увидеть, кто набрал больше всех баллов за Трофеи. Пока это тоже в стадии доработки.
- Система репутации и наград со старого форума будет работать, но в измененном виде. Не пугайтесь нулям в репутации - все появится, дайте время.
- К закрытым форумам теперь не требуется получать пароль, который вы можете забыть. Теперь достаточно получить доступ - и они станут доступны для вас раз и навсегда.
- Система публикации сообщений позволяет сохранять черновик сообщения и он останется даже если вы выключите комп.
- Для подготовки сообщения существует Редактор Сообщений, по умолчанию это визуальный редактор, но можно переключиться в расширенный режим или упрощенный режим (с bb-кодами), выбирайте, что вам удобно. Сами bb-коды отличны от того что было, надо будет привыкать.
- Спойлер-картинка! О! как же без неё!
- Отключить/включить подпись можно не входя в режим редактирования сообщений.
И многое-многое другое..

Инструкции по редактору сообщений и другим форумным новинкам вы можете почитать в разделе F.A.Q. по сайту

Что не сделано:
- Пока не работает система репутации и наград, у всех нули;
- Уровень Знаменитости;
- К закрытым подфорумам надо будет писать заявки и получать доступ;
- Мало смайлов. Они будут разбиты по группам для удобства;
- Пока некорректно работают ссылки - ведут на старый форум;

- Некоторые формы сообщений, сообщений об ошибках - не русифицированы.
- Не исправлена проблема с Загрузкой. Большинство ссылок не работает. Пока для скачивания объектов пользуемся старым сайтом как архивом.
- Нет раздела Новости на Главной, Скриншоты, Видео, Статьи, Личные фото пользователя, Маркет, страничка журнала Simsation.

Дорогие Друзья!
Персонал сайта прилагает все усилия чтобы переезд принес всем максимум радости и минимум дискомфорта, прошу набраться терпения и проявить понимание пока сайт находится в стадии настройки.
Об обнаруженных ошибках, багах, непонятных моментах, вопросах по управлению и пожеланиях прошу писать в соотвествующей теме.

Напоминаю, что сюда перенесены все пользователи (пароли и е-мейлы действительны для нового форума) темы и сообщения в том состоянии, в каком были 13 июля в 9:00 по МСК.
Зарегистрировавшимся на сайте после 13 июля 2014 придется пройти регистрацию заново.
Приносим свои извинения за эти неудобства.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ну, с новосельем! Очень нравится на новом месте, хотя немного непривычно, но это пройдёт:) Спасибо большое всем кто трудился над переездом! Вы молодцы!:)
 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
Вах вах вах
Какая красота;)
Такой прекрасный дизайн, так много всяких плюшек, что у меня глаза разбегаются, и становится немного страшно от такого кол-ва новой информации.

Поздравляю наш замечательный сайт с переездом!
Администрация сайта проделала такой огромный труд.
Спасибо вам.

*ушла искать и тестить все плюшки*
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
И снова мы х)
Сейчас заметили, что нет у подфорумов отображения, сколько их людей просмативают, как было раньше "просматривают: N"
И в самом подфоруме не видно, сколько и какие пользователи просматривают..)
Надеюсь, несильно мешаю своими "обнаружениями" всеобщим празднику и радостям .DD
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
Кстати, очень круто, что сообщения автоматически не удаляются при выходе из темы *_____*
*крутокрутокруто*
 

StasjaRat

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
18
Класс!Спасибо большое!Сайт такой красивый!А у меня есть вопрос - я зашла в тему "Коллекции смайликов", но у меня тут же высветилось про вредоносное ПО.Раньше, на другом сайте такого не было.Это как-то можно исправить?А то ведь такое и в других темах может быть, а каждый раз это всё видеть как-то не очень.А так всё прекрасно!
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
А у меня созрел вопросик!
Надеюсь, он будет уместен в этой теме, т.к. связан как раз с обновлением.
Скажется ли как-нибудь изменение сайта (в частности, разметки - расширение строчек) на допустимом размере изображений в темах?

Глянула сейчас свою заброшенную (пока что) династию Рэдграсс - картинки, которые идеально вписывались в старый сайт, кажутся такими крошечными здесь! o_O
 

Zinaida2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
25
Награды
15
Я тоже поздравляю всех с новосельем! Ура, ура, ура!:)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Новый движок, дизайн... это просто шикарно! ^___^ Хоть я пока и не успел все обследовать, но уже нашел приятные фичи, как: лайки постов, кнопка "Обратиться" ^_^ Чувствую, это еще не все)))

Поздравляю всех с переездом! ^_^ Я думаю, мы привыкнем к новому дизайну и возможностям ^_^ Всему персоналу желаю процветания и удачи, чтобы справиться как можно скорее со всеми проблемами!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С переездом нас всех.
Особенно сегодня очень хочется поблагодарить весь персонал сайта за вложенный в этот переезд труд. Ребят, получилось здорово! Вы все просто молодцы!
Очень понравились новые функиции, особенно лайки (еще теги прикрутить и прям соцсеть симмеров будет :D)
Еще раз спасибо вам за всё это))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Поздравления с переездом =^_^=
Нравится, что здесь можно загружать аватары, большие по размеру, а то прошлый сайт ругался и требовал сжимать изображение))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
на допустимом размере изображений в темах?
Скорее всего допустимый максимальный размер для картинок будет увеличен. Еще можете обратить внимание, что картинки сами подстраиваются под размер окна :) Но это, конечно, не значит, что мы разрешим огромный размер изображений, ведь важен еще и вес.

Да, ребят, аватарки также 140 на 140 разрешены, я исправлю 200 на 200 на наш размер, просто не успела ;)
 

Lady_Jane

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
165
Награды
42
С новосельем, наконец-то мы переехали! :rolleyes::D
Тут даже старый дизайн выглядит таким обновленным, все просто супер!
Есть непонятки, но это временно, привыкнуть надо, разобраться.
Спасибо нашей администрации за проделанную огромную работу! Вы просто молодчины!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
- Система публикации сообщений позволяет сохранять черновик сообщения и он останется даже если вы выключите комп.
Для меня это очень удобно. Часто отключают электричество и интернет.
Новый дизайн очень приятный, спасибо за него.
 

Alex_Airis

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
180
Награды
0
Ура!!! Новый дизайн классная штука.

А вообще, что я скажу, все приложится со временем)
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Безумно нравится новый сайт. Очень красивое оформление, все по-новому и красиво. Огромное спасибо всей администрации за проделанный труд:)
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Сайт просто шедевральный, так и вижу его перспективу, очень хорошую перспективу. Наши администраторы большие молодцы!!! Столько работы проделали, но результат явно того стоил)) Я сам с нетерпением ждал, когда уже,когда переедем..и вот настал этот момент! МЫ ПЕРЕЕХАЛИИ!!!:) Хочу поздравить всех с этим событием и выразить огромную благодарность администрации и всем тем, кто работал над этим чудесным сайтом;)
 

Somnambula

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
200
Награды
57
Gardolir, спасибо за ответ!
Тяжелющие картинки, конечно, и не нужны - не любой Интернет их потянет. Но отлично, если можно будет хоть чуточку "размахнуться" в сравнении со старым вариантом :)
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Ну что же, знаю об этом движке не понаслышке. В принципе очень много хороших функций и для пользователей, и для админ. состава. А с правами вообще рай) Привыкнуть будет очень легко, ведь по сравнению со старым функционалом это небо и земля) Всех грац с переездом)
Единственный минус, что старый форум прогружался быстрее. Проблемы с хостингом? o_O
 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Поздравляю всех с переездом!
Очень понравился дизайн, ощущения будто переехала в новый комфортный и красивый дом! Немного непривычно - столько новшеств, но всё в радость. Будем понемножку обживаться.:rolleyes: Спасибо огромное за проделанную работу! :)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Такой вопросик: если не проявляются картинки в шапке, то стоит подождать пару дней в надежде, что они появятся, или можно сразу налегать на редактирование сообщений?
Если это ваша личная или творческая тема, то исправляйте. Модераторы не в силах сейчас исправить все сообщения во всех пользовательских темах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх