Проблема отцов и детей

GooDCaty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
В игре Sims можно создавать поколение за поколением и играть в итоге за бабушек их детей и внуков. Получается идеальная семья.
В ваших реальных семьях есть что-то, что хочется перенести в игру или наоборот, от чего-то избавится?
Меня к примеру никогда не волновало мнение родителей о том, чем я занимаюсь и как провожу свободное время. А как у вас? Как родители относятся к вашим увлечениям и к тому, что вы много времени проводите за компьютером?​
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Мои родители конечно ругались что я много времени провожу за компьютером
s67.gif
Особенно когда залипала за симами на весь день
crazy.gif
А сейчас я живу у своего МЧ... теперь ругаеца он)))
angel.gif
 

GooDCaty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Моя мама страшно не любила когда я у компа сижу и всегда пыталась меня от него оттащить. А сейчас, после того как я вышла замуж, мы с мужем уже вместе сидим. Хорошо когда рядом есть человек, который разделяет твои интересы.
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
А моим родителям пофиг сколько я сижу за компом)))) папа ругается только если я включу симов и уйду- куда-то гулять, пока те ростут))) а Он за комп сесть не может, потому что не знает как игру выключить
tongue.gif
 

GooDCaty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
frau-Katrin сказал(а):
А моим родителям пофиг сколько я сижу за компом
Даже не знаю, повезло ли ))) Ты главно зарядку для глаз делай, а то много сидеть вредно )))
А вообще, когда становишься старше, начинаешь понимать, что в чем-то родители были правы, что где-то нужно было к ним прислушаться. А в силу своего детского максимализма не всегда это получалось, поэтому "набивались шишки". Наверное когда мы станем сами родителями мы это поймем и сможем задуматься ))
 

Synthetic_Soul

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
70
GooDCaty сказал(а):
никогда не волновало мнение родителей о том, чем я занимаюсь и как провожу свободное время
Аналогично .Родители раньше ругали за компьютер ,за не ту компанию ,но сейчас мы с мамой подруги...С возрастом все образуется ,верьте!
 

Bandar

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
77
Есть такое интересное, но точное ворожение "Маленькие детки- спать не дают, а выросту, сам не уснешь"
Так что как бы мы не топали нагой, доказывая что мы выросли, Для мамы с папой мы всегда были и будем остоваться Детьми. Хоть нам 15, хоть 20, хоть 40 лет....
happy.gif

Заботитесь о родителях, как не как они нам жизнь дали и заботу
wink.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Bandar, да...Это точно...
Я вот иногда обижаюсь на них ,злюсь ,ухожу в комнату..А потом понимаю ,что они и так для меня столько всего делают ,и это только часть...Что они заботятся обо мне ,как не заботился бы никто другой..что мама на свете одна такая ,и никогда нельзя говорить плохо о родителях...И надо никому не позволять так говорить...Если кто то плохо скажет о моих родителях ,можно считать ,что его родители почти лишатся его
biggrin.gif
.Шучу конечно)Я разбираюсь словами.Руки не помогают...)
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
у меня раньше ругались, а сейчас привыкли, только иногда замечания делают
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
О_о
Я часто ссорюсь с родителями по пустякам,при том иногда виноваты они!!!!
dry.gif
 

Сатин_Асакура

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
моей маме вобще пофиг на всё. На комп она уже забила. На мои уроки тоже, на род. собрания не ходит и вобще не знает че там у меня в школе и вобще в жизни творится... Не знаю, хорошо это или плохо... Но когда предки не лезут в твою жизнь, это круто!
 

Juliawka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
12
Сначала моя мама не ругалась,а вот уже как целый год ругаемся из-за этой игры.Но особенно папа достает,типа решыл что я больше ничего не умею делать,как только играть в симсы.
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
Сатин_Асакура сказал(а):
На мои уроки тоже, на род. собрания не ходит и вобще не знает че там у меня в школе и вобще в жизни творится...
На род. собрания у меня тож не ходят, говорят что лень
 

GooDCaty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Juliawka сказал(а):
На род. собрания у меня тож не ходят, говорят что лень
Моя мама не ходила на Род. собрания по другой причине. Говорила:- я знаю какая ты дома и не думаю, что в школе ты можешь быть лучше или что учителя откроют для меня что-то новое. Всегда говорила мне о том, что созданные мною проблемы должны мною же ит решаться, что нужно учиться самой отвечать за свои поступки, а не переваливать всю ответственность на других. То, что она на меня покричин ничего не изменит и своего отношения к жизни я тоже не изменю. Благодаря маме я смогла вырасти самостоятельной и самодостаточной личностью. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!
Может у твоих такая же причина?
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Мои родители оч понимающие, не ограничивающие меня в том, что мне необходимо - за это я им благодарна
happy.gif
 

К@тюшеньк@

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
2
уже не ругаются) сначала ругались из-за компа... то что много сижу и зрение испортила(((
но когда сказали что эт форма глазного яблока такая+наследственность отстали с этой проблемой)))
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
dry.gif
на мя им воще пофиг ток на мои оценки не пофиг
 

Tanya93

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
0
Моим тоже паралельно, шлавное для них, это учеба
sad.gif
 
Верх