Проблема отцов и детей

GooDCaty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
В игре Sims можно создавать поколение за поколением и играть в итоге за бабушек их детей и внуков. Получается идеальная семья.
В ваших реальных семьях есть что-то, что хочется перенести в игру или наоборот, от чего-то избавится?
Меня к примеру никогда не волновало мнение родителей о том, чем я занимаюсь и как провожу свободное время. А как у вас? Как родители относятся к вашим увлечениям и к тому, что вы много времени проводите за компьютером?​
 

SkateSlava

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
11
а моим на комп и учёбу пофиг а вот на Скейтбординг не пофиг говорят типо ногу сломаю или ещё чё
dry.gif
 

vlad@vlad

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
у меня мама пороль поставила и комп даёт токо когда дома. а она полдня на работе. ну вот я один раз у компа пароль ломанул и играю в тихушку до сих пор пока мамы дома нет. а мама не чё не знает
happy.gif
biggrin.gif
. П.С. я и сейчас в тихушку сижу дома то никого нету
s4.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
vlad@vlad, ого! У меня такое было только когда я была у бабушки! А дома с родителями у меня полное взаимопонимание!
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
А мои предки никогда не принимали моих увлечений((( Но их мнение меня особо не интересует
happy.gif
 

HaruhiTyan

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
63
о_ОО, у меня зрение немного плохое было когда маленькой была, мне мама тогда всё время говорила типа ты не бережёшь своё зрение сидишь за своим компьютер и .т.д. и т.п.
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
У меня мама не одобряет(мягко говоря) мое увлечение аниме.
Мол от этого глупеешь, раньше были самоубийстваи и вообзе это все ерунда....
С пол года назад она даже возмущалась по поводу картинки с анимешным героем на фоне дисплея, сейчас примерилась хД
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
хо хо хо..... Моя мама ждет когда я вылечусь от аниме, олололо...... Все время стонет, что комп включен, ей это мешает, все дома грязно, бла-бла-бла.......
Нет что бы как папа была. С ним только изза компа спорим ("ща я сижу!!!" или "АААААА!!! Папа, ты куда мои рисунки дел? Хрен я тебе потом свои папки с рисунками покажу!!!"), а так - мир и спокойствие. Общаемся звуками
biggrin.gif
"Ммм?" *указывая на комп* "Мм!" *утвердительно, означает не выключай*
Таки дела
biggrin.gif
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
Оо,точно, вспомнила... У нас тоже война за мой компьютер
biggrin.gif

Но Юлечка умный человек, Юлечка поставила пароль на своего любимого хД И теперь папа залазит только под моим контролем
cool.gif

А вот маме пришлось сказать пароль... А то грозилась урезать деньги на карманные расходы, а манга у нас дорожает...
 

Millenium

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
Т.к. живу одна,то проблем с родителями не имею=ъ
А сестре достается
biggrin.gif
 

Millenium

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
HaruhiTyan сказал(а):
бедна систр(( у меня только брат .... младший ...
Ну,влетает-то чаще всего за дело
biggrin.gif

У меня только сестра,благо.Когда мелкая была сюсюкалась с ней-хватило надолго))
 

Ladi_dance

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
У нас в семье идиллия и взаимопонимание. Незнаю, наверно из-за того, что я более ответственна чем мои ровесники. А мои грехи мне прощаю, и даже не замечают. "Целыми днями сидит за компом- да ладно, главное что успевает учиться на пятерки, не пьет и не курит" Так иногда мелкие перебранки с моим старшим братом, бывает кричим весь дом на ушах стоит, а через 5 минут мы опять друзья.
s81.gif
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
я когда просыпаюсь жутко злая...а родители никак привыкнуть не могут...начинают спрашивать типа "как спалось?что снилось?"меня это жутко бесит и я начинаю орать на всех кого вижу...ещё с папой не умеем комп делить...скейт им тож не нра...гулять иногда долго не разрешают...
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
Всё время родители орут када за компом долго сижу))заставляют учиться
wacko.gif

а я всё равно делаю по своему
happy.gif
 

Юуки

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
У меня с родителями ссоры только из-за компа,что я им иногда погирать не даю,а так я сутками за компом сижу и меня родители не ругают
biggrin.gif
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
у меня родители бесятся, что я много фэнтези читаю...
"Почитала бы классику, ля ля ля ля". Мне конечно пофигу, но иногда действительно раздражает, а когда начинаешь объснять, что мне их книги не нравятся, они начинаю мне троглодитом называть, типа не образованным человеком!!
angry.gif
 

Frozen_And_Iced

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
63
меня папа не понимает, впринципе из-за чего он на меня орёт, потом я на него ору... а маме пофиг, потому что она сама так же за компом сидит!) за учёбой они никогда не следили... сама всё делаю... им как-то по....)))
 
Верх