Проблема отцов и детей

GooDCaty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
В игре Sims можно создавать поколение за поколением и играть в итоге за бабушек их детей и внуков. Получается идеальная семья.
В ваших реальных семьях есть что-то, что хочется перенести в игру или наоборот, от чего-то избавится?
Меня к примеру никогда не волновало мнение родителей о том, чем я занимаюсь и как провожу свободное время. А как у вас? Как родители относятся к вашим увлечениям и к тому, что вы много времени проводите за компьютером?​
 

Mikami-sama

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
31
Хм... У меня никогда не было проблем с родителями. А всё потому, что мой папа - програмист-анимешник, мама - закоренелый рокер, которая смотрит со мной DMC, бабушка - обожает Тетрадь Смерти и всячески поощряет мои страсти к коллекционированию фигурок, а бартишка вместе со мной смотрит хоккей и таскается на стадионы. х))
 

Just_Kattie

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
90
Награды
22
моим не параллельно было
smile.gif
они меня хоть изредка, да вытаскивали из-за компа
biggrin.gif
но ито, дабы поесть-сходить куда-нибудь) но особо ничего против не имели, тем более что брат программист, и в старших классах я уже начала ему помогать, особенно в делах с обработкой графики... Мои родители с понимаеием относились (и относятся) ко всему, что я делала 9делаю), только чтобы:
а) учебу не забывала
б) себе не навредила
Когда мелкая моя подросла, дома были бои за место у компа :) компромис находили ТОЛЬКО в симсах - тут она предпочитала быть зрителем
biggrin.gif
Когда выходила замуж, думала будут бои с мужем, но он купил себе бук, так что никаких дележек нет
biggrin.gif
 

Ezhik

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
36
Я считаю, что у меня хорошие отношения с родителями, по крайней мере с мамой
happy.gif
С папой мы редко разговариваем, он в зале перед теликом, я в комнате пред компом... А вот с мамой мы лучшие подружки! Вечно поздно вечером сидим болтаем... Я ей про школу, она мне работу (и мне это интересно)... Она мне всякие советы дает, а соримся очень редко.
Что касается компьютера... Да, я много сижу, и мама старается меня от него иногда оттащить, отвлечь... И ей это удается, а я и не против!
smile.gif
 

Just_Kattie

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
90
Награды
22
Ezhik сказал(а):
А вот с мамой мы лучшие подружки! Вечно поздно вечером сидим болтаем...
я со своей мамочкой тоже) а уж если мы с ней обе в отрыв ушли..все, конец всем)))
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Я пытаюсь поддерживать хорошие отношения с родителями... Думаю. мне в этом плане повезло, эх, если бы мне побольше бы разрешали...
sad.gif
Я вообще нелюблю ссориться, но бывает, когда я сама того не подозревая, повышаю тон. А так у меня особенно с мамой оч хорошие отношения:))) По крайней мере она непротив моих увлечений и пытается меня понять:)))) А комп - это яблоко раздора между нами:)))
cool.gif
 

Смайла:)

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
171
С мамой у меня все более менее. Она меня ругает, я её спокойно выслушиваю и через минут забываю что она мне только что говорила.
Шучу, конечно. Ко всей её ругани стараюсь прислушаться и иправиться. Только вот пока не очень получается.
Моему папе всё по барабану. Лишь бы не мешала телек смотреть.
Ууууу...
С братьями всё запущенно...
 

LoveAngel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
140
Награды
47
А у меня с родичами нормально,могу только с папой поругаться,и с братишкой.
 

Ninja

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
У меня родители - консерваторы. И взгляды их на современный устрой очень сложные. Поэтому иногда приходится отстаивать ту или иную позицию. Но в общем они достаточно понимающие и не ломают характер своих детей под свои взгляды. Поэтому чувствую себя вполне свободно при общение с родителями.
smile.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Родителей люблю. Правда у меня с ними довольно сложные отношения.
Мама с папой часто ругают зазря. И доказание своей правоты называется у них "огрызанием".
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я воабще живу с бабушкой и дедушкой,это ещё похуже....
 

Hitsugi_Mitsuo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
22
Mikami-sama, вот оно, счастье!))
У меня никаких проблем с отцом нет. Он у меня вечно на работе, бедняга. Только вечером прийдет, я ему суп разогрею, мы поболтаем немного)) Я ему о школе расскажу, о братишке) Он мне про работу пожалуется)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ну раньше у меня были мама и папа, они всегда разрешали мне, подолгу сидеть перед компом)) А теперь, у меня мама и отчим, отчим иногда так задаст... ууу... НО он только орёт, он не в силах выгнать меня, из-за моего любимого, прелюбимого компа
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
С родителями у меня отношения хорошие. Их только раздражает, что я за компом постоянно сижу. Однажды монитор даже спрятали
biggrin.gif
 

^_^НяШнаЯ^_^

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
10
У мну родители розведины жыву с мамой а сестра с папой:)
/У папы есть Жена-с ней очень сильно ладим и в очь хорошых отношениях:)
У мамы Муж- который мне не очь нравиться:)
А вот проблемы такие-я по характеру сладкоежка и бесит когда тебе говорят что много шоколада это вредно:(
А вот когда они были нашего возвраста им родители говорили тоже самое!
А они думали что когда выростут то своим детям они не будут такого говорить!
Ну разве я не права?
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
У мя ругаются потому что я глаза порчу но тока папа а пока папа на работе я играю!!!!
 

DisGuise_Truth

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
У меня с родителями с роду проблем не было. Папа и мачеха сами не прочь за компьютером часок-другой посидеть (а отец так вообще, может часами напролет в игрушки резаться). Раньше, единственное, папа запрещал гулять ночью и ходить на концерты, как только полтора года назад к нам переехала моя мачеха, все сразу решилось (она ему мозги прополоскала, дабы мне не 13 лет, что хочу, то и делаю). Единственное, когда появился интернет (мне на тот момент лет 14 было), сидеть приходилось ночью за компом, т.к. интернет был дешевле раза в 2, чем днем. Бабушка доставала по этому поводу: постоянно заходила со словами "спать ложись, завтра в школу вставать рано". А отец спокойно относился: хочешь сидеть ночью - сиди, только потом в школу нормально вставай.
А ряд других хобби он же мне с детства и привил (рыбалка, подводная охота).
 
Верх