Проблема отцов и детей

GooDCaty

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
В игре Sims можно создавать поколение за поколением и играть в итоге за бабушек их детей и внуков. Получается идеальная семья.
В ваших реальных семьях есть что-то, что хочется перенести в игру или наоборот, от чего-то избавится?
Меня к примеру никогда не волновало мнение родителей о том, чем я занимаюсь и как провожу свободное время. А как у вас? Как родители относятся к вашим увлечениям и к тому, что вы много времени проводите за компьютером?​
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Я часто ссорюсь с родителями.И поводом для ссор может послужить что угодно: компьютер (за которым я провожу все свое время), телефон (по которому я постоянно болтаю,и домой дозвониться не возможно, школа,домашнее задание,вопрос "кто сегодня моет посуду за ужин?",моя гитара,которую я постоянно не убираю в чехол,и в итоге она становится жертвой моего злостного маленького брата
happy.gif

Вобщем,все что угодно.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Nastysha сказал(а):
компьютер (за которым я провожу все свое время),
Самая частая проблема...
Nastysha сказал(а):
Вобщем,все что угодно
Причины не всегда даже обоснованы.....Я помню,пришла домой в плохом настроении и сказала чего-то невпопад,а на меня орали 2 дня О_О
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
happy.gif
помню,пришла домой в плохом настроении и сказала чего-то невпопад,а на меня орали 2 дня О_О
Мне кажется,что если родителям сказать что-то не так,сразу начнется ор и метание подручных предметов
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Nastysha сказал(а):
Мне кажется,что если родителям сказать что-то не так,сразу начнется ор и метание подручных предметов
У них у всех нервы сдают,а как потом у нас то терпение кончаентся и и не всегда я слышу приличные слова...о.О...Вот это вот уже что то...Хотя последнее немного не в тему...
happy.gif
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
проблем с моими родителями у меня куча, но в основном с мамой, наши мнения постоянно расходятся, поэтому 2-3 дня нормально, потом опять что-нибудь... и еще она конфисковала у меня диск с МП!!!
cry.gif
мне теперь ппц, буду его искать...
wacko.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
У меня подруга недавно с родителями поссорилась,пришла в школу вся в синяках,непричесанная,а еще ей отец отрезал прядь волос,еперь ходит как лысая
wacko.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня с родителями частые разногласия во вкусах...Хоть папа и я в чём-то схожи...Он мне даёт послушать песни "Машины времени"(группа такая русская) и мне некоторые нравятся,хоть и не из моей эпохи....Но разногласия в том,что я слушаю обычно что-то средне между поп-роком и роком и металлом о.О....Родители,конечног,это не одобряют (когда я врубаю на всю квартиру Токов или Бизаров или ещё чего-нибудь потяжелее) и орут на меня...И говорят,что это типо как-то влияет на учёбу....Мб,хотя у меня на уроках чаще мысль "Спать" чем мысль "музыка"..Так что это не влияет во всяком случае,если судить по моей логике...
happy.gif
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Раньше когда я была меньше годков так на 7. Я не понимала родителей и осуждала, но теперь, я уверена что во многом они были правы и я буду делать точно так-же когда буду мамой.
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Shinest, после того как я почитала ужасы об избиении я просто в шоке.Я очень благодарна своим родителям. У нас небыло позорной бойни, матов и т.д. но и небыло... доверия моего из-за того что необщались, из за того что я боялась ее (из-за того что боялась я нестала наркоманкой и еще кое кем, еслиб небыло строгих правил принесла бы как подруга в 17 лет развлекуху для дедов без отца)Дисциплина это все!!! Многие правда сильно уж опекают, а некоторым вообще всеравно. Но как бы небыло всеравно вы почувствуете любовь когда будете самостоятельными. А то что вкусы разные, это норма. У меня в дестве даже возможности небыло подумать что бы я хотела купить из одежды, зато сейчас я отрываюсь на полную катушку (правда уже надоело)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
hestaksa сказал(а):
У нас небыло позорной бойни, матов и т.д.
То было другое время,со мной так на каждом скандале,который закатывают...
wacko.gif

hestaksa сказал(а):
меня в дестве даже возможности небыло подумать что бы я хотела купить из одежды, зато сейчас я отрываюсь на полную катушку
happy.gif

hestaksa сказал(а):
правда уже надоело
Это правда может со временем надоесть...
dry.gif
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Shinest сказал(а):
Это правда может со временем надоесть
Да конечно... Смотришь что вокруг все одеты скромно и понимаешь что выглядишь как курица на которую все пяляться. А я сильно сглазливая, потом чувствую себя плохо вот и перешла снова в режим скромности. Чтоб не приставали кто ни поподя. Мужики ведь всякие бывают ...
Shinest сказал(а):
со мной так на каждом скандале,который закатывают
Слушай ну немогут же они просто так накидываться. Напиши пару мотивов их наездов...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
hestaksa сказал(а):
Мужики ведь всякие бывают ...
Вот с этим не поспоришь..
happy.gif

hestaksa сказал(а):
Слушай ну немогут же они просто так накидываться. Напиши пару мотивов их наездов...
Эх...Ну последний был насчёт того,что я слушаю.....Долго рассказывать...
happy.gif
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Shinest, Я раньше немогла жить без громкой музыки и без панк рока... Но теперь понимаю что это была от того что я просила внимания. Со всех сторон. Была нефоркой как называли раньше... потому что меня не понимали (как думала я).Я хотела что- то рассказать но незнала что и кому рассказывать...Поэтому я выражала это в одежде, линии поведения, грубости, алкоголе... но это не помогло... Проблемы решились только тогда когда я нашла половинку. Мне кажется дело не в родителях а в самих ... Я много капалась в себе и иногда делилась с мамой. Нужно доверять им. Если есть доверие- есть взаимопонимание.. А еще я поняла что самое главное это ласка и внимание.
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Shinest, А ты возьми и докажи что на учебу не влияет...Договорись что будешь слушать и с учебой все ок будет. Принеси все 4 и 5 за четверти. Вот и будет...
 
Верх