Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
А вот ещё один вопрос: после того, как обновил игру, сама игра стала жутко тормозить. С чем это может быть связано? Версия 1.18...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Snakely, перед тем как ставить общественный участок, нужно сменить тип свободного участка на "общественный"

Матрёшка)), ну попробуйте унипатчем для пираток обновиться, вдруг получится ))

Den_91, с каждым новым аддоном и обновлением игра требует больше ресурсов и тормозит. Допы сильно влияют (особенно пакейджи).
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Severinka, в принципе, у меня комп мощный. Странно даже....
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Так... Стоп... Давайте попробуем по другому... У меня есть симс 3 6в1 на диски но там выдаёт ошибку инициализации... Мне ваш Sint2 в этой проблеме поможет???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Den_91, это может от одного допа зависеть глючного. У вас сумерки стоят? Если да, то им необходим мод Овервоч, удаляющий все бесхозные машины (которые генерятся в игре, баг разработчиков). Ну и МастерКонтролле не мешает, симы часто застреваю, что приводит к тормозам игры и лагам.
Пакейджей у вас много?
 

Den_91

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
75
Награды
4
Severinka, у меня стоит только симс 3 и никаких аддонов не установлено.
Пакейджей у меня достаточно много...
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Ну а мне то ответят??(((
Так... Стоп... Давайте попробуем по другому... У меня есть симс 3 6в1 на диски но там выдаёт ошибку инициализации... Мне ваш Sint2 в этой проблеме поможет???
И если не Sint2 то что?
 

HeavyRain

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
А еще не вышел унипатч 1.6 и новая версия sint чтобы питомцев поставить?
Добавлено (25.10.2011, 17:27)
---------------------------------------------
1.26 ошибся
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), как я могу вам сказать еще что то? я вам уже сказала что делать, у меня что корзинка советов на все случаи жизни? Ставьте Синт и смотрите. Будет другая ошибка, будем думать.

И что вы постите и кричите через каждую минуту? вы в магазин что ли пришли? здесь форум и люди, а не роботы. Будет время, ответят
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Severinka Ну пордон... И если что не каждою минуту а один раз спросила... Потому что я с этими долбаными симсами уже свихнусь скоро...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), какой один раз? пять постов на странице и три одинаковых поста через один. Да еще с кучей восклицательных знаков. На форуме это означает кричать. И что за слова "ваш Sint2? Он такой же мой, как и ваш. Вы спросили, я вам дала ответ. Вы ничего не сделали и даже не попытались. Спрашивается, зачем спрашивали?
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Severinka ну во первых я один раз спросила и один повторила... А во вторых я скачала Sint2 у меня там одни ошибки вылазиют. Я удила все установки и сейчас устанавливаю с диска... Я задала вопрос Sint2 помогает от ошибки инициализации?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), Ошибки инициализации бывают разные. В каких то помогает, в каких то нет. В некоторых ошибках инициализации помогает банальный снос папки Даунлоад, а иногда требуется полная переустановка игры. Вы думаете вот так есть точное решение каждой проблемы? Все индивидуально, зависит от многих параметров и также от параметров вашего компа, вашей конфигурации системы, вашей игры (которых куча разных типов и версий!)

Да и вообще вы про ошибку инициализации только сейчас пишите, ваш первый вопрос был о несовмещении адддонов.
Если бы я думала, что это вам может помочь, я не давала бы вам этот совет. Насчет ошибок не знаю, я не вижу чтобы вы писали про какие то ошибки.
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:05 | Сообщение # 2126 |
Так... Стоп... Давайте попробуем по другому... У меня есть симс 3 6в1 на диски но там выдаёт ошибку инициализации... Мне ваш Sint2 в этой проблеме поможет???

Я писала... ВОТ)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх