Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

VilgerdVil

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Tsukino, как только выходит новый аддон , так у меня сразу начинается мозготрепка с модами))) поэтому в этот раз решила не ставить особо подозрительные моды) я саму игру переустановила, вроде помогло)
спасибо :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), может вы уже займетесь делом и начнете хоть что то делать? Два листа флуда, одна переписка с вами по поводу одного вопроса

сообщение № 2119
Severinka сказал(а):
Матрёшка)), стопс. как это версия 1.0.615? wacko вы же говорите, что у вас аддоны установлены?
это вообще версия игры самая первая пиратская и не обновляемая. на нее ни один аддон не установится и ни одно обновления. Скачивайте нормальную игру базовую, чтобы версия была 1.0.631 и заново все переустаналивайте.

Вы уже все скачали и переустановили?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)),
Матрёшка)) сказал(а):
Severinka пока я ждала ваших ответ я уже 1000 раз всё перепробовала...
surprised.gif

ничего себе
16-57, 16-59 - вопрос
16-59 ответ
17-05 - вопрос
17-06 ответ
17-07, 17-15 вопрос
17-28 - ответ ....

Вы издеваетесь???

Все, ладно, не флужу. Я простой пользователь, такой же как и вы, вместо того, чтобы сейчас просто сидеть и играть, я нахожу время отвечать на ваши вопросы и старасюсь помочь вам, а в результате выслушиваю еще и такие обвинения.

И вы НИГДЕ не написали, что вы сделали, что вы 1000 раз попробовали, что установили и какая у вас сейчас версия игры
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:06
Severinka ну во первых я один раз спросила и один повторила... А во вторых я скачала Sint2 у меня там одни ошибки вылазиют. Я удила все установки и сейчас устанавливаю с диска... Я задала вопрос Sint2 помогает от ошибки инициализации?

Так что я писала что сделала... Сейчас у меня нет никакой версии потому что в readme я не могу найти а игра не запускаеться вообще. Там ошибка инициализации 0х0175dcbb.... И я вас не в чём не обвиняю, если что так... Это ты меня обвиняешь что я ничего не сделала хотя я сделала всё что смогла...
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
У меня смка вышла из школы и зависла в воздухе на ступеньках, с места не может сдвинуться. Что делать?
Большое спасибо!!!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), За полчаса вы скачали новую версию базовой игры и переустановили все аддоны? Я же написала и повторила несколько раз, что версия 1.0.615 не обновляется.

Ёльга, контрл+шифт+с, в консоле набираем resetsim имя фамилия (вашей симка конечно)
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Severinka
А я написала несколько раз что установила симсы с диска... И там у меня ошибка инициализации 0х0175dcbb....

Severinka
нашла вот это GameVersion = 1.19.44.010017
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), да напишите наконецто полную информацию по вашей игре. Что вы установили? (слово симсы - это не версия игры). Какие аддоны? Версию базовой теперь вижу.
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Ды я же писала СИМС3 6В1... Там карьера, мир приключений, скоростной режим, в сумерках, отдых на природе, современная роскошь... Что ещё нужно?)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), вы думаете мне что говорит цифра 6в1? если игр всего 10? набор аддонов у вас может быть какой угодно. Вот список и нужен. Ве, вижу его, повторять не надо. Вы ставили все подряд или выборочно, игра обновлялась?
Сейчас вы можете зайти в Лаунчер? Пока ошибку не выдал, какую версию пишет Лаунчер общей игры?
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Severinka
Лаунчер почему то не открываеться. Я не выборочно ставили... Там только все сразу можно(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), Ох, елки, Ну что-то совсем туго у вас с игрой. Ни в Лаунчер даже не зайти. А если просто игру без Ланучера запускаете, тоже ошибку выдает? Из Папки Гейм/Бин последнего аддона?

Кстати, вы игры перестановили, а как запускаете их опять? кряком?
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Сначала без кряка... Была ошибка... Теперь кряком.. вообще тишина...

GameVersion = 1.19.44.010017 А это разве не то?
 

latexcc

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
0
проблема при создании персонажа, вот создаю одного персанажа всё отлично, при создании второго персанажа появлеяется персанаж могу его прокручивать но курсора нет идёт загрузка.
Что делать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), это версия базовой игры, хотелось бы увидеть общую. Посмотрите в файле скайверсион последнего аддона
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), ну вы же версию базовой игры смотрели в файле текстовом, вот в таком же файле, только в последнем аддоне.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Матрёшка)), ну ваш последний. по дате выхода, который запускается. У вас это будет Отдых на природе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх