Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Severinka, да я все уже перепробовала..и новый сейф и старый ..единственный вопрос-это глюк именно этого диска?если я установлю другой,то будет все ок?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AleksBes, Глобальные висы

SvetaSimKa, Диска? Вы же написали, что у вас лицензия? у вас что, несколько дисков с лицензиями?
врядли это глюк диска, скорее это глюк самого геймплея
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Severinka, просто в петов играть неинтересно,если они толком не могут ничему научиться!!а тот мод на прокачку умений может изменит ситуацию?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SvetaSimKa, нет, он может глючить и давать такие эффекты, это самый глючный мод и у многих именно с ним проблема, когда пропадают навыки у симов и взаимодействия
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
так ,если проблема в геймплее то тогда нужно просто смириться?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SvetaSimKa, Думаю что да, во всяком случае пока. Если такая проблема будет массовая, то возможно появится и лечение, либо глюк будет исправлен в обновлении, если это глюк лицензионной игры.

Вы, кстати, не ответили на мой вопрос о лицензионности вашей игры.
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Severinka, дадада все лицензионно...кстати,щас заметила такую вещь- если ты скачешь на лошади в какое то место,то моя проблема сохраняется.если же просто нажать на лошадь и выбрать функцию поскакать то вроде навык прокачивается!!!!!ничего не понимаю!!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SvetaSimKa, ну так может так и нужно, может навык не всегда должен прокачиваться? я честно не задавалась такой целью - вникать в прокачку навыка у животных. тем более что у меня все шкалы и баллоны с мыслями по умолчанию отключены.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Cantrell,пыталась сделать всё как вы написали,но почему то sInt не видит аддонов,а видит только оригинальную игру,что дальше делать ума не приложу
cry.gif
 

ximka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Проблема с навыками петов решается утсановкой мода Overwatch версии не ниже 41. А возникает из за глюка с книгой заклинаний из стор.
 

Tommy_Vercetti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Проблема такая, во время загрузки Appaloosa Plains компьютер перезагружается, проверял на всех остальных городах такого нет, в чем проблема?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tommy_Vercetti, файл города возможно некорректно установился или повреждён.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Tommy_Vercetti, в полной переустановке. если удалить только аддон, игра работать всё равно уже не будет.
 

Tommy_Vercetti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
Tommy_Vercetti, в полной переустановке. если удалить только аддон, игра работать всё равно уже не будет.
Мдаа... задачка, но ничего раз ничего уже не помогает, поступим так. Спасибо.
 

godera

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Наконец я решила свою проблему, дело было в обновлении 1.26 и решение вот оно http://thesims3.ru/forum/117-16642-1
именно по этому все так каряво отображалось, теперь все супер... спасибо, тем, кто пытался помочь
 

Aronos

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
120
Награды
6
Такая проблема. Не могу нормально съездить в Египет. При поездке туда симы просто исчезают из экрана управления. Тоесть время идёт, а симы как-будто бы пропали. Не знаете от чего это может быть? Перезагрузка игры не помогла, всё тот же эффект. Заранее спасибо. Если надо выложу скрины. Установлены все дополнения и каталоги. Тоесть версия последняя-1.26.
 

Матрёшка))

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Severinka С нуля переустанавливала всё сто раз. В Sint одни ошибки не разобралась там) скачаю занова))) А что на счёт ошибки инициализации?

Severinka Устати не дадите ссылку на скачивание нор симсов?

Кнопка "Редактировать".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх