Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Another), PhysX ставить надо, если не будет изменений, а DirectX либо по ссылке, что я давала, либо на сайте разработчиков (поищи яндексом или гуглом).
 

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
Meliada, а что если игру удалить и заново установить??
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Another), ну почему сразу если?) На если всегда много ответов, удаляй и ставь, только не забудь сделать бекапы сохранений и того, что хочешь оставить в новой игре (моды, объекты, библиотеку). Но потом возвращай это все в игру мелкими шажками, по-одному.
 

arietelarisa

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
30
Награды
23
Meliada,
Meliada сказал(а):
Да, к сожалению в этом сохранении алес капут. Если начнешь новую игру и сделаешь ресет версией МК 97, тоже алес капут. Поэтому ставь либо 99, либо 100 версию, последняя идет уже под сезоны.
А у меня Naas Master Controller для версии 1.42
blink.gif
 

Another)

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
105
Награды
9
Meliada, ещё раз спасибо за помощь)
попробую заново установить, если по прежнему будет выкидывать, снова буду пробовать то что вы советовали))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Здравствуйте, у меня проблема, после установки Времен года, скинтоны в касе (не допы) стали отображаться не правильно:
самая бледная кожа - стала зеленоватой, обычная - красной, синяя - желтой
Модов НЕТ!
 

Dankern

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
50
Награды
0
запустила Времена года, требует диск с игрой. Где взять миниобраз?
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Блор, Обычно из-за модов или глючных допов схожего действия такое бывает.

Льдинка, Тоже самое. Ванна скачанная или игровая?

arietelarisa сказал(а):
Что за маркеры океана?
blink.gif


eee8, В каком смысле заново играть? Открываете окно консоли для ввода кодов в игре нажатием клавиш ctrl shift c, одновременным разумеется, далее вводите код resetsim имя фамилия, где вместо "имя фамилия" указывает имя и фамилию Вашего сима, и играете дальше.

Dankern, И с такими вопросами в след. раз в тему Проблемы с запуском.
smile.gif


Wolfguk, Странно как-то. Может быть это видеокарта просто глюкнула у тебя.
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Пожалуйста, помогите.

Играл в "Шоу бизнес" , всё было без проблем.
Вчера запустил игру, запустил свой последний сейв (как обычно в общем)
игра загрузилась, но отсутствует панель меню.
Всё остальное в порядке.. симы занимаются своими делами,
но ими невозможно управлять.

Нажимал разные кнопки от F1 до F12 - не помогло.
Какой-то кнопкой удалось остановить время в игре,
но привычная красная рамка паузы не отобразилась....
Потом ещё какой-то кнопкой вызвал меню выхода из игры,
нажал "Просто выйти", в итоге игра закрывается до бесконечности...

У меня установлены все аддоны и каталоги до Шоу-Бизнеса.
ИЗ модов - Nraas Master Controller и The Overwatch.

Всё время играл с одними и теми же аддонами, каталогами. Ничего не менял.
А тут вдруг такой глюк...

Версия игры 1.31
Windows 7 Professional x32

Спасибо!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Psychosoph, Это не глюк, вы просто не на ту кнопку нажали и скрыли интерфейс.У меня однажды такое было, но я не помню на что нажал, чтобы меню вернулось.Поспрашивайте в тех.разделе о "горячих" клавишах.
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Theodor сказал(а):
Psychosoph, Это не глюк, вы просто не на ту кнопку нажали и скрыли интерфейс.У меня однажды такое было, но я не помню на что нажал, чтобы меню вернулось.Поспрашивайте в тех.разделе о "горячих" клавишах.

Так я никаких кнопок не нажимал.
Я успешно, как обычно, загрузил свой сейв, чтобы продолжить играть,
но он загрузился с отсутствием интерфейса. Только тогда я перепробовал все кнопки, какие есть на клавиатуре
и они не помогли.
Удалось лишь вызвать меню выхода из игры и поставить время на паузу....
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Psychosoph, Хм...Ну значит, что-то с файлом options.ini случилось, в нём все настройки прописаны.А другой сейв или новую игру не пробовали, тоже самое?Ещё можно попробовать без модов запустить этот сейв, хотя по-моему дело не в них, но кто знает, вдруг.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Собственно столкнулась с такой проблемой. Симы словно проваливаются под асфальт и ходят под ним, сверху летают облачка мыслей, они могут взаимодействовать с другими симами в городке, но выделить их невозможно. Хаки и моды удаляла, не помогло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх