Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Маленький_котёнок, мм. Не догадалась как-то. Сделала ресет города через мк и все начало летать как прежде. Благодарю, за подсказку.
 

nevado4ka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
3
У меня перестали стареть симы....Сначала я не обратила внимание...но потом поняла что чет не празднуют днюхи( Режим старения у меня включен . Я сначала думала может это из-за модов(или хаков) кот. кидала в папку...я их удалила...но симы все равно продолжали не стареть..... тогда я подумала может у меня это из-за установленого тутариала(ну там в основном шмотки) я начала их удалять(правда не все удалила еще,жааалко) ...но все напрасно( Пипл! ХЕЛП! Посоветуйте....Переустанавливать игру ну прям ооочень жалко...там у меня семья с тааааааааааким древищем Х)))))) да и все обновления заново устанавливать...аааа...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
nevado4ka, Ну во-первых, не мешало бы разобраться, что у вас там за хаки/моды установлены.Обновлены ли.И что ещё за "тутариал"?А во-вторых, сделайте ресет города Мастер контроллером.
 

Levres

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Здраствуйте, после установки Дополнения "Времена года" при создании сима невозможно выбрать Мечту всей жизни. Вместо выбора аля: "Жизнь богатых и знаменитых", "Наследник Да Винчи", "Превращение города" и т.п. - какие-то сердечки. Что делать?
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Psychosoph, у меня такое было, попробовала все что можно ничего не помогло кроме как заного начать игру((
Levres, моды, хаки никакие не установленны? если установлены, все ли они совпадают с версией игры?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Установил Seasons всё правильно. захожу всё нормально запускается, но как только нажимаю создать персонажей выходит синий экран с многочисленными белыми надписями!
Что делать?
 

Levres

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Hikaru_Q, нет, если конечно одежда/причёски/скинтоны/дома/города туда не отсносятся. Попробую их удалить, может поможет
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
sasa3698, Дело не в Сезонах, дело в системе.Это Синий экран смерти.Сочувствую.
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Hikaru_Q сказал(а):
Psychosoph, у меня такое было, попробовала все что можно ничего не помогло кроме как заного начать игру((

Отлично, тогда надеюсь, что вы сможете ответить на несколько мох вопросов? (чтобы я время зря не терял):

Точнее пока один вопрос... пробовали полностью удалить игру (а сейвы сохранить в другое место) а потом в папочку Save залить их
и запустить игру?....

Спасибо..

Theodor сказал(а):
Psychosoph, Хм...Ну значит, что-то с файлом options.ini случилось, в нём все настройки прописаны.А другой сейв или новую игру не пробовали, тоже самое?Ещё можно попробовать без модов запустить этот сейв, хотя по-моему дело не в них, но кто знает, вдруг.

Нет, ничего такого не пробовал. Попробую и тогда отпишусь.
Новую игру мне бы вообще не хотелось начинать, но если придётся,
то радует только одно - начну новую игру уже во "Временах года"... тогда не будет так обидно)
А вообще теперь жалею, что я всё время откладывал на потом Сохранение семьи с домом в библиотеку... ))
 

nevado4ka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
3
Theodor , ну хак (или мод) на кнугу улучшение навыков,потом медвежонок на убийства, потом с больницей(пол ребенка нерожденного меняет) вот вроде все..так туториалов не загружала(эт я бред написала),я просто устанавливала шмотки...да...............а можно пободробнеее про "сделайте ресет города Мастер контроллером"
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Psychosoph, Если будете переустановку делать, сохраните сейвы, потом поставите, вдруг дело не в них. nevado4ka, У вас очень много модов, но мало их просто скачать и установить.Чтобы всё работало корректно надо их периодически обновлять, чтобы их версии совпадали с версией игры.Есть такой мод Master Controller, на форуме есть посвящённая ему тема.В нём есть функция "ресет всего города", это позволяет исправить множество игровых ошибок, таких как залипание симов, проваливание под землю и множество других.
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Игра работала нормально, и вдруг не с того не с сего, без каких либо внешних раздражителей перестала заходить в игру после завершения загрузки семьи. На картинке загрузка почти завершилась но дальше всё.. ничего не происходит. Ни модов не доп материалов нет. С ЧЕГО ВДРУГ? Как я уже устала от косяков с этой игрой........
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
maximum92, Все устали, но что делать...У вас скорее всего сейв побился, проверьте в папке с сохранениями, есть ли файл с расширением .bаd?
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Всем спасибо, в особенности Theodor
smile.gif


К счастью, благодаря своему горькому опыту я давно уже а) Сохраняюсь часто и создаю разные сейвы б) Не удаляю (как раньше) все сейвы, кроме последнего,
а оставляю два последних.
В общем, почему-то у меня сглючил последний сейв, а на предпоследнем всё нормально, панель управления присутствует.
Я немного поиграл и создал новый сейв. Посмотрим, что будет дальше.. пока просто нет времени играть)
Но, надеюсь, что проблем не возникнет))..
Так что всем настоятельно рекомендую:
1. Почаще сохраняться и создавать новые сейвы (Сохранить как)
2. Оставлять, как минимум, два последних сейва.
3. По желанию, можно сохранять семью и дом в библиотеке, если в новом городе
не хотите начинать всё с полного нуля)))


Всем удачи!
 

nevado4ka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
3
Theodor, спасибо за советы
happy.gif
.... но я решила проблемму по проще.... просто решила смириться и забить на этот город... просто новую игру начала и все норм теперь )
 

yuliya_ego

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте, у меня установлены 5 дополнения симс-базовая, сумерки, все возрасты, питомцы и времена года. питомцы отображаются ужасно, из них выходят какие то лучи и тд. Установила вчера и вот такой глюк!!Раньше, где то пол года назад, когда играла в питомцев тоже такое было и я как то устранила этот глюк,только уже не помню как!!Помогите пожалуйста!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх