Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Meliada,спасибо за совет, но дело в том, что украшения не вешаются во всех городах, где бы я не был!
cry.gif
Еще предложения?
sad.gif


Проблема уже неактивна. Проблема сама собой исчезла.
smile.gif
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Случайно удалила папки игры типо Моды, Скриншоты и скачанные симы. Как восстановить?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Смикки, переустановка с очисткой реестра и папки в документах, больше идей нет, к сожалению(

ProsNasta, эм... из корзины?) - нажать востановление, а так - никак.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
С обновлением игры появился глюк, а именно,
на 7 уровне карьеры Спорт служебная одежда исчезла, и теперь моя симочка ходит на работу голышом.
biggrin.gif
Самое интересное, что антицензора у меня нет, а это форменное безобразие даже цензурой не прикрывается
biggrin.gif

Как вернуть нормальную форму? Сомневаюсь, что так и должно быть
 

Freekeez

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
скачала репак sims 3 со всеми дополнениями и каталогами, кроме времен года и одежды 70х, 80х и тд. Поиграла немного, потом стали происходить какие то ужасы с симами: то они бесследно исчезают, зависая в ваннах, то, выбрав сима, невозможно выбрать некоторые предметы (например, холодильник), а иногда и вовсе нельзя выбрать сима. Одним словом, ворох различных неописуемых багов. Играть стало невозможно. Подскажите, что делать, может кто сталкивался с таким? может, моды какие-нибудь скачать?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
flannce, папку Mods уберите и проверьте без нее (кэш файлы не забудьте удалить).
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!Уже не знаю куда податься...после установки времена года и патча с которым это дополнение идет появилась такая проблема...Когда я работаю стилистом не могу выбирать одежду...На иконки щелкаю но одежда не появляется...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
sad.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
rob5, Где именно выбирать?Комод, стойка стилиста, просто кас...И на какие иконки вы кликаете, в касе?
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Theodor, Стойка стилиста на работе,когда приходят изменить внешность(((На иконки повседневная и т.д. а одежда для выбора не появляется((((
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
rob5, Моды у вас установленны?Если да, то надо их обновить под версию Времён года.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
rob5, Есть предположение, что это глюк самого аддона. В теме Сезонов об этом куча сообщений.
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Tsukino, Да знаю,думал может вы сможете помочь....
sad.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
rob5, Сейчас у себя проверил, специально создал стилиста, всё работает.Наверное и правда какой-то персональный глюк.
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Theodor, Так хочется им играть,жаль,что не знаете как это исправить
sad.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
rob5, К сожалению, не знаю!
smile.gif
Ну как вариант, можно попробовать игру переустановить.
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Theodor, А у вас работает,там верхняя одежда высвечивается и значок стрелки назад есть???
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Здравствуйте!
Вот хочу узнать, из-за чего возникает ошибка: 16?
Из-за большого количества дополнительного континента? (Потому что я заметила, что если у меня их больше 20 штук, то игра не сохраняется и выдает эту ошибку).
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Psychosoph сказал(а):
Пожалуйста, помогите.

Играл в "Шоу бизнес" , всё было без проблем.
Вчера запустил игру, запустил свой последний сейв (как обычно в общем)
игра загрузилась, но отсутствует панель меню.
Всё остальное в порядке.. симы занимаются своими делами,
но ими невозможно управлять.

Нажимал разные кнопки от F1 до F12 - не помогло.
Какой-то кнопкой удалось остановить время в игре,
но привычная красная рамка паузы не отобразилась....
Потом ещё какой-то кнопкой вызвал меню выхода из игры,
нажал "Просто выйти", в итоге игра закрывается до бесконечности...

У меня установлены все аддоны и каталоги до Шоу-Бизнеса.
ИЗ модов - Nraas Master Controller и The Overwatch.

Всё время играл с одними и теми же аддонами, каталогами. Ничего не менял.
А тут вдруг такой глюк...

Версия игры 1.31
Windows 7 Professional x32

Спасибо!

Попробовал загрузить более ранний сейв, поиграл, сохранился с новым.
Сегодня запустил свежий сейв - та же фигня.
В общем, проблема актуально.
На старых сейвах интерфейс есть, на новых уже нету.
Что можно сделать?
Игру ещё не переустанавливал...

Лерка5 сказал(а):
Здравствуйте!
Вот хочу узнать, из-за чего возникает ошибка: 16?
Из-за большого количества дополнительного континента? (Потому что я заметила, что если у меня их больше 20 штук, то игра не сохраняется и выдает эту ошибку).

16: Невозможно сохранить (игру, видео, скриншот). Переполнен жесткий диск (нет места).

Лично я с данной ошибкой борюсь следующим методом:
Почаще сохраняюсь (перед этим нажав паузу) через "Сохранить как", присваивая сейву новое имя.
И так, до тех пор, пока не возникнет ошибка 16.
Когда она уже возникла, сделать ничего нельзя.
Нужно выходить из игры и чистить кэш.
Для этого заходите в Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3 и там удаляете все файлы с расширением .package
Пример

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.

Все ссылки на сторонние ресурсы закрываются тэгом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх