Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

klavalava

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
0
Не знаю, в правильную ли тему пишу, но проблемы, увы, не обошли стороной. Суть такова, игра начала вылетать ни с того, ни с сего.(вчера - в режиме покупки/строительства, сегодня - после еще одной попытки изменить обстановку в доме + прошло немного времени. И вчера и сегодня - от игры прошло минут 15, до этого могла хоть четыре часа играть подряд. Когда строила бар с нуля в городе - ничего не вылетало (была тогда осень)). Спокойно прошли лето, осень и часть зимы - никаких проблем совершенно. Стоит мод на увеличение срока беременности, а симка как раз беременна - может ли быть это связано с конфликтом мода и сезонов? (программка для проверки проблем не выявила). Если он используется, то можно его просто удалить?
Или все-таки дело в большом количестве снега и нагрузкой на память/видеокарту? И работать в том направлении?
Заранее спасибо всем, кто сможет помочь)
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Theodor, А вы можете мне дать 5 файлов Cache может заменю и поможет?Или бессмысленно?
sad.gif
 

klavalava

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
0
Aihito, тему читала, поэтому решила сначала посоветоваться, так как если бы мне изначально не хватало памяти или что-то с видеокартой, то у меня бы проблемы скорее всего раньше начались (мне кажется)
shy.gif

На данном этапе хотелось бы точно узнать, не повредит ли процессу игры удаление мода, который используется, так как интуиция подсказывает начать именно с него.
Не знаю, важно ли это, но я забыла указать, что появляется сообщение windows, что приложение завершит работу
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
rob5 Нет, но не потому что я жадный.
smile.gif
Вы наверное просто не в курсе что это за файлы.
smile.gif
Объясняльщик из меня никакой, так что скажу только, что эти файлы очень индивидуальные, по сути это настройки и "история событий" вашей игры.Чем дольше вы играете, тем сильнее "разбухают" файлы кэша, это может вызывать ошибки, поэтому их периодически надо удалять.Так что, мой кэш для вас совершенно бесполезен. klavalava, Вы сказали, что догадываетесь в чём причина, что мешает вам это проверить?Скопируйте вашу сохранёнку на всякий случай и удалите мод.Ничего с вашей симкой не будет, действие мода прекратится и она родит в положенный срок.А вообще, скорее всего у вас памяти стало не хватать, вот игра и вылетает.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
klavalava, у меня вылетов не случалось года полтора с момента установки игры (ну, иногда её переустанавливала из-за сноса винды или ещё чего), недавно игра начала игра вылетать. Я увеличила виртуальную память. После чего вылеты временно прекратились. Сегодня вот снова игра вылетела, пока думаю из-за чего. Но вы сначала попробуйте все варианты. От того, что вы память увеличите, хуже не будет.
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Theodor, есть папка в названии которой это расширение присутствует(хотя файлов с таким расширением в ней нет), и датирована она ещё мартом. А тот самый сейф 9го ноября с другими расширениями стоит
dry.gif
Если я конечно правильно поняла ваш вопрос.
Есть ли вариант вернуться к этой семье(другие семьи в других городах загружаются), или увы и ах... Играла за них несколько месяцев, они мне как родные)

NeoElle, чкерез действие "Сохранить как" не пробовали? А то у меня однажды оказалось что проблема была лишь в этом....)

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

CrazyLiquid

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
11
Неужели ни у кого не было такой же проблемы? Не знаю, как и играть, а так хотелось пособирать метеориты...(
cry.gif
 

klavalava

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
0
Aihito, Theodor, спасибо вам за советы, пойду экспериментировать
flower.gif

Кстати, объем оперативки аж 4 гига...
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
maximum92, просто раньше такой проблемы не было вообще, поэтому надеялась, что найду проблему... раньше я всегда выходила просто - "сохранение и выход". Теперь иногда сохраняется, иногда нет. Ладно, хоть ошибка была бы)) Так даже ошибки не выскакивают..
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
NeoElle, после установки обновления 1.42 тоже проблемы с сохранением.
dry.gif
ну надеюсь всё хорошо будет всё починется:)
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
maximum92, ну так всегда с новыми аддонами)) Должен же скоро выйти патч с исправлениями
biggrin.gif


У меня теперь новый нежданчик... невозможно войти в учетную запись))))))))) "Соединение с сервером прервано"

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
maximum92, Если я вас правильно понял, нужный вам сейв не побитый, и соответственно должен работать.По идее, у вас должно быть два одноимённых сохранения, один с расширением .sims3, другой .backup, верно?Тот что с .backup надо переименовать, стерев окончание.В итоге должно получиться 'имя сохранения.sims3
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Удалила с помощью программы все глючные допы, но все равно игра вылетает.. помогите пожалуйста! Что же делать???
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
klavalava, попробуйте. И я вам говорила про файл подкачки.
NeoElle, у вас с доступом к интернету точно проблем никаких нет? Пробуйте сохраняться через "Сохранить как...". Или тоже не помогает?
Ricco, а если убрать все допы, тоже вылетает?
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
Aihito, спасибо за ответ.
Утром никаких проблем с соединением к учетной записи не было. Сейчас пробую переустановить все 10 дисков.
Пробовала "Сохранить как", это не помогает. Иконка сохранение просто крутится себе, и крутится без конца. Последний раз ждала около получаса )) И всё же пришлось завершить через диспетчер.
В последний раз зашла без входа в учетную запись, сим залагал на скамейке, став прозрачным))
Блин, обидно же... тратишь кучу денег на лицензию, все драйвера и нужные приложения устанавливаешь, доп. материалы тольк через Store, и всё равно все через одно место.... )
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Рассказываю вам свой глюк, если это можно так назвать. Проблема заключается в том, что я не могу поставить жилой лот на участок. Т.е.
2IYWW12p.bmp

Лот я скачала в мастерской у Oloriell, последний её жилой лот, который она сделала на заказ. Все установилось нормально через лаунчер, все хорошо, только не ставится и все тут! Моды: "свежий" репак, модов нет. Пробовала ставить на другие участки, бесполезно. В других городах - то же самое. Публиковала от своей игры и ставила - ничего не изменилось. А самое интересное, что другие участки нормально ставятся! Что теперь? Я так ведь ждала свой заказ...
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх