Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
У меня какая-то проблема! Как захожу в Шкаф(меня одежду) меня выкидывает. Семья состоит из 3х человек. У мужа и сына нормально выбираются одеяния, но как только очередь доходит до матери, меня выкидывает. что делать??
 

okairin

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Игра вылетает в 7:59 игрового времени, когда должен приехать школьный автобус. Установлено все до сверъестественного. Убирала папку модс, обновляла унипатчем, обновляла sint'ом, удаляла пять кэшей в документах. Все драйвера обновлены, игра установлена (опять) вчера.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ricco, Допы и моды установлены у Вас? Другую симку переодевать пробовали? Есть предположение, что может быть глючный доп из женской одежды.

okairin, Попробуйте поставить Master Controller и сделать резет всех объектов в городе. Возможно, что где-то завис сим.

Psychosoph, Пробовали поискать папку с окончанием bad в папке Saves? Если есть, то ее надо удалить и сделать откат к предыдущему сохранению.
 

okairin

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Galaxy, ресет сделала, игра все равно вылетела в то же время.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
rob5, Да, всё отображается, всё работает.Попробуйте кэш ещё почистить, может какие-то старые файлы, созданны до ВГ что-то блокируют.
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Theodor, А как его почистить?Это в папке электроник артс?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
rob5, Да, Electronic Arts/The Sims 3 Там найдёте около пяти файлов имеющих в названии слово Cache, смело их удаляйте.Ничего особо страшного не произойдёт, игра сама создаст новые версии этих файлов при следующем запуске игры.
 

Ricco

Проверенный
Сообщения
1.024
Достижения
335
Награды
281
Galaxy, Да, я тоже думала по поводу глюков в одежде. А как найти глючный материал?
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Theodor, По прошлому совету я все переустановил и все заработало,потом надо было выполнить второе задание по смене одежды и уже не работает...
sad.gif
Вообще не пойму все работало и опять не работает...
sad.gif
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
1. После того, как я поиграл 2 с лишним часа (сохранялся раз 5 наверное) я вышел из игры. Позже снова зашёл, но она загрузившись, вылетела через 20 минут. Перезагрузил компьютер, снова захожу в сохранёнку, но теперь, когда загрузился городок игра мгновенно вылетает. Что делать?
2. Смотреть выше.
3. Установлены все аддоны, каталоги и дополнительные объекты из Store.
4. Устанавливал ПО перед игрой и сейчас увеличил размер файла подкачки.
5.
screenshot161l.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
rob5, Странно, так не должно быть.На сто процентов не уверен, но похоже на проблемы с доп.контентом.А учитывая, что стойка стилиста это по сути тот же кас, то контент соответствующий конфликтует - скины, одежда, волосы, косметика и т.д. У вас точно ничего этого нет?Вы сами может ничего и не ставили, но если у вас пиратка, то возможно добрые пираты сами вам что-нибудь засунули.Я сам не раз видел сборки, в которые уже были встроенны например города или предметы из стора.
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Theodor, Не знаю,а как проверить есть или нет?И если есть как удалить?А города уже были там Барнкакал Бэй и т.д....
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ricco сказал(а):
А как найти глючный материал?
С помощью Dashboard tool

Dolka_mon сказал(а):
дополнительные объекты из Store
Офф или скаченые со сторонних ресурсов? Когда я качала Стор, то потом нашла в них кучу конфликтующих, проверь утилиткой по ссылке выше.
 

Dolka_mon

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
45
Офф или скаченые со сторонних ресурсов? Когда я качала Стор, то потом нашла в них кучу конфликтующих, проверь утилиткой по ссылке выше.
Скачанные. Хорошо, проверю. Спасибо за ответ.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну вот и выяснилось, допы у вас есть.С тем же Барнаклом идёт куча доп.предметов.А посмотреть можно через лаунчер, в разделе установленные материалы.Так же есть огромное множество других програм для этого предназначенных.На форуме есть отведённые для них разделы, гляньте.Ну а если лень возиться, то просто удалите или переместите папки DCCache, DCBackup, Downloads и InstaledWorlds из общей папки Electronic Arts.
 

rob5

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
0
Theodor, Не помогло...Ну все равно спасибо за помощь)
 

CrazyLiquid

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
11
После установки Сезонов перестали генерироваться камни, рыба, семена и т.п. Те, что были - остались, а новые не создаются! Кто знает, в чем беда может быть? Моды удаляла, не помогает.
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Не знаю, куда обратиться с моей маленькой проблемкой... короче, игра не видит файлы формата .pacage. Но не все, а только те, которые я скачала после переустановки игры. Те, которые были раньше, видны очень хорошо... симс3пэки тоже странно себя ведут. Качала прически для детей, так у девочек устанавливается, а у мальчиков нет... так это те немногие, которые симс3пэки, пэкейджи же он вообще не видит... нет, с игрой все нормально, но я уже просто без допов, как без рук
biggrin.gif
не хотелось бы лишаться такой приятной мелочи) так в чем же проблема и с чем это связано? Это можно как-нибудь исправить? Или поможет только очередная переустановка игры?
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
дравствуйте! Искренне надеюсь на вашу помощь!
Игра перестала сохранятся после установки аддона Времена Года!
Появляется значок сохранения, ничего не зависает... но значок висит вечно, и в итоге ничего не сохраняется...
Прошу вас, если кто знает, в чём может быть причина, помогите
cry.gif

Ошибок никаких не выдаёт. Места на диске предостаточно
cry.gif
 

Шутка))

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
105
Награды
46
У меня такая же проблема с CAS. Одежда не открывается.
Есть решение?
Скачивала Сезоны по ссылке с форума. Kickass torrents. Там точно лицензия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх