Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
А назначение лота вы точно поставили "Жилое"?
А, всё вижу.. )
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
NeoElle, точнее не бывает. Ведь он как бы ставится, обработка идет (правда быстро) и вот такой скрин.
sad.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Windows_8, а по размеру лот подходит под размеры участка?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Ledi_Elf, да. 40х40. Пробовала больше. Как вы думаете, какой ответ? Конечно же ничего не получилось!
 

okairin

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Повторяю:
Игра вылетает в 7:59 игрового времени, когда должен приехать школьный автобус. Установлено все до сверъестественного. Убирала папку модс, обновляла унипатчем, обновляла sint'ом, удаляла пять кэшей в документах. Все драйвера обновлены, игра установлена (опять) вчера. По совету установила мастерконтроллер, ресетнула город - не помогло. Выселила и заселила семью - не помогло. Удалила сохранение начала заново этот же город (старлайт шорс) - не помогло. Проблема в каких-то файлах, но не в допах, там нет ничего.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
NeoElle, может у вас комп не справляется? У меня тоже лицензия, только дисков поменьше. Допов слишком много?
okairin, игра лицензионная илипиратка? Это у вас самого начала началось или только недавно?
 

okairin

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Aihito, это пиратка, установленная позавчера, соответственно с самого начала.
 

carrion

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
240
Награды
0
После установки обновления 1.42 пошли странности. В первый запуск игры после обновления все было нормально. Запустила сегодня - через 15 минут игра вылетает без ошибки. Если пытаюсь что-то сделать в режиме покупок или строительства - вылетает минут через 7. Установлены все дополнения, кроме сезонов; необходимое ПО обновлено, файл подкачки увеличен. Пробовала начать новую игру - тоже самое. До обновления проблемы с вылетами не было вообще. Если кто-то сталкивался с подобным, что можете посоветовать?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
okairin, ну, дело может быть именно с этим связано. Если вы её где-то качали, попробуйте скачать с другого ресурса. У нас на форуме должны быть ссылки.
 

ршном

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
Уж и не знаю, что делать выкидывало из игры раньше через некоторое время, опробовала все способы описанные у вас на сайте не помогло. Я переустановила уже систему, установила симов снова, аддоны не все. Теперь снова выкидыввает из игры, но теперь по другому, появляется вместо мышки игры, Мышка рабочего стола, и мигают чуть чуть значки раб.стола, игру закрыть оч трудно порой тока перезагрузка помогает. ВСЕ ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ АДДОНА ВРЕМЕНА ГОДА, может конечно это и совпадение, но все же! АДМИНЫ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОТОМУ ЧТО РЕАЛЬНО НЕ ПОЙМУ УЖЕ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ РЕАЛЬНО БАГ КАКОЙ ТО ВО ВРЕМЕНАХ ГОДА? Отзавитесь!!!
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
После установки времен года игра начала вылетать. Сперва на окне загрузки городка. Потом через какое то время вылетает в процессе игры. Я так и не могу толком дополнение оценить. Выскакивает окно - эта программа будет закрыта. Установлены все дополнения. Все скачано с кинозала по вашим ссылкам. Скажите, в чем может быть проблема. Я как вижу тут не одна с такой проблемой.
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
Aihito, комп у меня мощный, более сотни свободных гигов на используемом диске. Я переустановила игры, попыталась зайти без доп. материалов вообще. И опять не подключается к сети! Да что ж это такое, ей богу! Выходные хотела поиграться, а эти гады из техподдержки заработают только в понедельник. Злости уже не хватает...
 

okairin

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
1
Aihito, Это передовая раздача на нонейм-трекере, никто не жалуется, а я категорически отказываюсь скачивать новую раздачу каждую неделю. Лучше предположите, с какими файлами это может быть связано. Может это кэш городов, но я не знаю, какие файлы из документов вообще можно удалять, чтобы при этом работало сохранение: может это что-то из ddcache, но там я тоже не знаю, какие файлы игра восстанавливает, а какие нет.
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
Мало того, даже выполнив вход на офф. сайте, я не могу зайти на сво страницу, выскакивает 404. Короче, это уже полный бред..
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
okairin, DCCache - файлы, установленные лаунчером, чистить можно - если очистить, то все установленные материалы из игры исчезнут, DCBackup - их копии, чистить можно, особенно если ничего из игры не экспортируете(иначе скачанные объекты не запакуются), кэш Вы уже чистили(те самые 5 файлов) и знаете как это делать. Кэш городков находится в папке WorldCaches - чистить можно. При этом с Вашим сохранением ничего не случится.
По проблеме -попробуйте начать игру в другом городке.
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
В дополнение к своему прошлому посту выше Ссылка, хочу сказать, что установив на новый комп лишь базовую игру и доп. времена года, все пошло без проблем. Стоило добавить папку модс, как все началось заново.
Не думаю что очистка кэша тут может помочь.
 

Sedne

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
3
NeoElle сказал(а):
Мало того, даже выполнив вход на офф. сайте, я не могу зайти на сво страницу, выскакивает 404. Короче, это уже полный бред..

Да не партесь вы у них сайт глючит, у меня сегодня тоже весь день ни на свой профиль на сайте зайти не могу, ни в игре подключиться, я не парюсь, он у них и вчера на последнем издыхание работал.
 

NeoElle

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
3
Sedne сказал(а):
Да не партесь вы у них сайт глючит, у меня сегодня тоже весь день ни на свой профиль на сайте зайти не могу, ни в игре подключиться, я не парюсь, он у них и вчера на последнем издыхание работал.
Ох, хорошо, если так... Просто слишком много проблем с одной игрой и в один день... )) Весь день убила, ничего не решилось
biggrin.gif
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
На вечеринке пригласил гостей, стал готовить еду на плите - пожар, приехала пожарная машина, стала тушить, потушила, вдруг ни счего сирена снова зазвенела через 3 сек, и так до бесконечности дом горел) хотя все потушено было, но мелкий огонек размножался)))
biggrin.gif
Что это такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх