Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Может кто помочь? или подсказать как скачать от туда.
Там принцип работы, как у Adfly. Ждёшь, когда в правом верхнем углу страницы отсчитает 5 секунд, потом нажимаешь "Пропустить рекламу", и тогда он уже выдаёт тебе ссылку на файлообменник.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
Там принцип работы, как у Adfly. Ждёшь, когда в правом верхнем углу страницы отсчитает 5 секунд, потом нажимаешь "Пропустить рекламу", и тогда он уже выдаёт тебе ссылку на файлообменник.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В том то и дело что он не выдаёт. Нажимаю "получить ссылку" и меня не переносит. Ничего не происходит. Только 2,а не три там ?
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Нажимаю "получить ссылку" и меня не переносит.
А ты точно нажимаешь туда, куда я сказала? Вот картиночка, я красным выделила, куда нажимать:
ce4bfba4d72e.jpg
Только 2,а не три там ?
А точно, лови ещё одну
P.S Кстати, спасибо за наводку, я себе тоже скачала)) Очень уж симпатичные ретекстуры :Rolleyes2:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
А ты точно нажимаешь туда, куда я сказала? Вот картиночка, я красным выделила, куда нажимать:
ce4bfba4d72e.jpg

А точно, лови ещё одну
P.S Кстати, спасибо за наводку, я себе тоже скачала)) Очень уж симпатичные ретекстуры :Rolleyes2:
Да конечно туда, всё таки как адд файл) я не настолько глупый)) в конце то концов!))) хехехехе. Прорсто у меня не хочет дальше пускать. не грузится.
Спасибо большое за прямые ссылки!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Прорсто у меня не хочет дальше пускать. не грузится.
Может у тебя Адблок какой-нибудь стоит? У меня тоже стоит и порой на том же Адфлае тоже не даёт ссылку, приходится по новой у автора нажимать.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
520
Может у тебя Адблок какой-нибудь стоит? У меня тоже стоит и порой на том же Адфлае тоже не даёт ссылку, приходится по новой у автора нажимать.
Стоит конечно, но я отключил его на этом сайте. Короче...глюк на глюке)
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Всем привет))
Установила кучу контента с 1 по 16 апреля.... была перегружена работой и не заходила в игру)) в итоге накачала более тысячи моделей.... штук 10 из них не прошли... ну то есть либо симка исчезает, когда её в это одеваешь, либо покрывается квадратиками....
Вопрос: как найти эти шмотки в папке Модс и выкинуть нафиг?

Сразу второй момент: мой антицензор спятил почему-то.... короче в Касе можно делать голыми, даже "голая" ночнужка работает в "жизни" НО в душе их вид (симок) либо какой-то комбинезон, либо платье а-ля русалка... Последнее прикольно...
Раньше сериал такой был.. намокаешь и в русалку превращаешься... Но почему такое-то?
Мне бы от комбинезона в ванной избавиться как-то)))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Всем привет))
Установила кучу контента с 1 по 16 апреля.... была перегружена работой и не заходила в игру)) в итоге накачала более тысячи моделей.... штук 10 из них не прошли... ну то есть либо симка исчезает, когда её в это одеваешь, либо покрывается квадратиками....
Вопрос: как найти эти шмотки в папке Модс и выкинуть нафиг?

Сразу второй момент: мой антицензор спятил почему-то.... короче в Касе можно делать голыми, даже "голая" ночнужка работает в "жизни" НО в душе их вид (симок) либо какой-то комбинезон, либо платье а-ля русалка... Последнее прикольно...
Раньше сериал такой был.. намокаешь и в русалку превращаешься... Но почему такое-то?
Мне бы от комбинезона в ванной избавиться как-то)))
Sims 4 Tray Importer вам в помощь. создаете в касе нового сима. одеваете его во все поломанное - сохраняете. закрываете игру. открываете заранее скачанный и установленный Sims 4 Tray Importer и в нем удаляете все лишнее. как удалять?) выбираете вашего сима - вы его увидите там на миниатюрке. переходите на вкладку сс и там тыкаете на файлы - тыкаете правой клавишей мыши - показать в папке, открываться папка - удаляете мод. он там сразу выделенным будет. и все вы счастливы симы счастливы игра работает.
а от одежды в не надлежащих местах меня вв спасает. ну в мс наверно тоже есть такое, только я в них уже запуталась во всех.
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Sims 4 Tray Importer вам в помощь. создаете в касе нового сима. одеваете его во все поломанное - сохраняете. закрываете игру. открываете заранее скачанный и установленный Sims 4 Tray Importer и в нем удаляете все лишнее. как удалять?) выбираете вашего сима - вы его увидите там на миниатюрке. переходите на вкладку сс и там тыкаете на файлы - тыкаете правой клавишей мыши - показать в папке, открываться папка - удаляете мод. он там сразу выделенным будет. и все вы счастливы симы счастливы игра работает.
а от одежды в не надлежащих местах меня вв спасает. ну в мс наверно тоже есть такое, только я в них уже запуталась во всех.

А что же делать с "комбинезоном"?))
русалка в ванне - это даже прикольно типа вода так действует
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
А что же делать с "комбинезоном"?))
русалка в ванне - это даже прикольно типа вода так действует
Я спасаюсь модом типа ww. Там можно настроить типы обнажения сима. А без мода,сама мучалась. То-ли это баг игры(люди,часто на такое жаловались-видела), то-ли баг контента(у меня даже в бостножках лезли мыться).тут я уж не знаю.сейчас правда,пока баг со шрифтом в еа не поправили,он тока на англиском(я в нём очень слаба,по этому жду фикса). Возможно есть схожие кстройки в мс.но точнее спецы подскажут. Там столько всего напихано,что можно запутаться и забыть где что нашел)возможно еще можно покапаться в симс студио, Но это 6адо открывать конкретный файл и смотреть какие там галуэки поставлены...в общем модом быстрее,как по мне
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
PS нашла целый комплекс у одного креатора, не помню имени (в studio названия паков начинались с BS_). Так вот этот набор крашнул мне игру, хотя в studio все корректно отображалось. Пока не вычистила до последнего файла, игра не запустилась. Может, кто сталкивался, в чем причина?
Возможно сами доп.материалы не корректны сделаны или конфликтуют с вашей версией игры.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Я спасаюсь модом типа ww. Там можно настроить типы обнажения сима. А без мода,сама мучалась. То-ли это баг игры(люди,часто на такое жаловались-видела), то-ли баг контента(у меня даже в бостножках лезли мыться).тут я уж не знаю.сейчас правда,пока баг со шрифтом в еа не поправили,он тока на англиском(я в нём очень слаба,по этому жду фикса). Возможно есть схожие кстройки в мс.но точнее спецы подскажут. Там столько всего напихано,что можно запутаться и забыть где что нашел)возможно еще можно покапаться в симс студио, Но это 6адо открывать конкретный файл и смотреть какие там галуэки поставлены...в общем модом быстрее,как по мне
WW - у меня не работает мод
Значит, придется смотреть на комбинезоны и русалок))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
WW - у меня не работает мод
Значит, придется смотреть на комбинезоны и русалок))
возможно стаите не правильно, спросите в теме этого мода, там подробнее- возможно, ответят) так-то он примитивно устанавливается, даже у меня запускается без проблем)
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
возможно стаите не правильно, спросите в теме этого мода, там подробнее- возможно, ответят) так-то он примитивно устанавливается, даже у меня запускается без проблем)
А где она тут?
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Подскажите пожалуйста, половина скачанных предметов не отображается в симс 4-Студио. Хотела кое-чему цены поменять, но половины предметов будто нет, справа просто белое окно, хотя в игре они есть, холодильники так точно, и функционируют они нормально и конфликт-детектор пишет, что они готовы к работе. Может кто объяснит, я этого не понимаю.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Весна1, может s4s старый? попробуйте последнюю версию скачать и обновить.
Или может быть это у вас реколоры без меша, поэтому в окне меша ничего не показывает?
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
Здравствуйте! у меня не работают моды которые меняют механику игры( тип сюжетный мод и т. п) хотя галочка поставлена (моды сценариев разрешены), обычные моды работают, а эти нет, помогите(
 
Верх