Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Apollinari

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
220
Награды
5
У меня пропал файл GraphicsCards.sgr ....Может кто скинет копию...
 

Ameli_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
,Когда захожу в создание персонажа зеркало вот так вот мерцает это можно как нибудь исправить?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Ameli_, требуется более полная информация.
Reckless сказал(а):
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь шаблона:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.
+ какие моды установлены.
 

Ameli_

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
4. Версия игры 1.55 установленные аддоны: питомцы,студенческая жизнь,времена года, шоу бизнес,райские острова
5. Ноутбук asus, Windows 7 начальная, видеокарта Intel GMA 3600
Моды Overwatch, антицензор
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Ameli_, Антицензор обновили под вашу версию игры?Очень часто подобные глюки возникают из-за этого
 

GlafiraM

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
65
Награды
0
здравстуйте!
у меня стояла пиратка и с ней такого не было, но когда я перешла на "лицензию", то что дается на этом сайте, то вот что началось.
у меня установлены все допы и каталоги всё до обновлено. в райских островах, под водой графика превращается в ужас какой то. всё в пикселях. я нашла решение этой проблемы, но это решение создало другую проблему. я убрала вторую галочку детализации как советовали на одном из американских формуах. графика под водой тут же наладилась и всё меня устраивало, на суше всё осталось по прежнему. но когда я перезапустила игру, графика на суже стала какая то размытая - то есть не очень детализированная, а под водой всё как и должно быть.
в пиратке такого не было :/
что можно сделать? ноутбук у меня не старый, купила год назад,
31d80e884453.jpg
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
GlafiraM,единственный выход - менять видеокарту. Или драйвера можно обновить.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
ivm сказал(а):
но с другими картами от Intel игра работает очень плохо.
Ерунда какая-то, простите, нормально она с ними работает.
sm001.gif

GlafiraM, Ничего Вам не нужно менять, тем более в ноутбуке это не возможно. А вот драйвер обновите, и настройки графики сбросьте, потом снова настройте.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
GlafiraM, у меня была проблема с пикселями под водой когда я установила острова из 6 архивов. Потом я скачала из антологии образ диска, и переустановила. Глюк пропал, как и многие другие.

barselona1 сказал(а):
Как говорит ivm
Цитата (ivm)
картами от Intel игра работает очень плохо.
Смикки сказал(а):
единственный выход - менять видеокарту. Или драйвера можно обновить.
С HD Graphics 3000 еще все не так плохо как с 4000, так что не торопитесь Вы с этим. Тем более, типичными глюками карт Интел является невероятно долгая загрузка и визуализация текстур, проблемы с отображением водной глади и "пиксельный срез". А когда на суше нормально, а под водой жуть - это не карта виновата, а в игре что-то не ладится.
 

GlafiraM

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
65
Награды
0
JDee, кажется это реашемо, а можно поподробнее?
установила острова из 6 архивов. Потом я скачала из антологии образ диска, и переустановила
я всё с образов диска устанавливала, по инструкции.
и на сайте интел пишет что обновлять драйвер не рекомендуется, потому что у меня заводской драйвер
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
GlafiraM,
GlafiraM сказал(а):
и на сайте интел пишет что обновлять драйвер не рекомендуется, потому что у меня заводской драйвер
Какие глупости только на этих сайтах только не пишут...Этот "заводской драйвер" у Вас по-любому есть на диске что шел к ноуту, вернуть всегда успеете.

GlafiraM сказал(а):
я всё с образов диска устанавливала, по инструкции.
А каких именно образов? Из одной антологии? Или острова отдельно откуда-то?
 

GlafiraM

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
65
Награды
0
JDee, обновить не получилось, при установке возникла ошибка(не удалось распаковать файл), хотя кое как доустанавливалось, и поменялось разрешение экрана,и назад нормальным его сдлеать стало невозможно, оно менялось через настройки но всёравно было ужасное. я сделала откат системы и загрузилась она только со второго раза, с сообщением об ошибки при восстановлении. такие дела. но разрешение сейчас норм

и вот только отсюда устанавливала игру
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=343227

Ссылки оформляются тэгом [/COLOR][/RIGHT]
 

NazRam073

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
всем привет. у меня установлено дополнение питомцы.у меня вылетает ошибка "неизвестная видеокарта" и не отображается город( видны только значки зданий,а все остальное-белое. До этого были установлены "времена года" и такой проблемы не было(игра немного подтормаживала и все).сейчас же у меня все настройки графики на минимуме и при попытке их изменить игра не сохраняет изменения.
Характеристики ноута: IntelCore i3 m 380 @2.53 Ghz, ОЗУ 3Гб, GeForce GT 240M 1Gb, Windows 8 32 bit. все драйвера обновлены..версия игры 1.29
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
NazRam073,В папке Документы-Electronic Arts-The Sims 3 найдите файл Options.ini и в свойствах файла уберите галочку "только чтение". Если не поможет то попробуйте сами изменить настройки через файл Options.ini . Серый город в режиме карты или всегда так? Если в режиме карты то нужно увеличить настройки
Да и хочу сказать вам на заметку у меня был Windows 8 32-разряд. и 4 ГБ ОЗУ - была такая же проблема что и у вас, нам купили еще 2 ГБ ОЗУ и после установки 64-разряд. Windows 8 все пошло Тип-топ
 
Верх