Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

NazRam073

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
barselona1 а в ноут можно добавить оперативку?:)
Добавлено (04.08.2013, 10:32)
---------------------------------------------
и у меня выдает что "неизвестная видеокарта"((
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
GlafiraM, Скажу честно, у меня в ноутбуке две видеокарты - встроенная от Интел, слабенькая такая, и дискретная от АМД. Так вот, когда я играла на встроенной от батареи, у меня все было нормально с графикой, за исключением единственного глюка моей встроенной видеокарты - смена цветовой гаммы после выхода из режима ожидания или когда садится зарядка у батареи.
smile.gif
Так что нечего писать ерунду про видеокарты Интел.

JDee сказал(а):
GlafiraM, у меня была проблема с пикселями под водой когда я установила острова из 6 архивов.
Правда? Не помню пиксели у меня или нет, но качество видео под водой не очень. Может дело в самом аддоне?

barselona1, Причем здесь ОЗУ? Ну что за глупости?
facepalm.gif
У человека с видеокартой проблемы.

NazRam073, Вообще такая ошибка обычно выдается при несовместимой с игрой видеокарте. Но раз у вас уже шла эта игра, значит дело может быть в другом. Попробуйте переустановить драйвера для видеокарты.

NazRam073 сказал(а):
игра не сохраняет изменения
Не сохранять из-за недостатка ОЗУ она может. Но у вас ОЗУ 3 Гб, если у вас установлена базовая + один аддон, то этого достаточно. Я ставила базовую + Времена года + Мир приключений на ноут с 2 Гб ОЗУ. Хватало. Сейчас там 6 Гб, из которых 32-х битная система видит только 3, 5 Гб и установлены аддоны Университет, Времена года, Райские острова, и все работает, хотя бывает, что тормозит. Видеокарта слабая, и игра на низких графических настройках. Поэтому ищите проблему в драйверах видеокарты и т.д. 3 Гб ОЗУ для базовой и одного аддона - достаточно. Для базовой и двух аддонов - тоже.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Alalilla сказал(а):
Ерунда какая-то, простите, нормально она с ними работает
Относительно нормально работает с последними картами с 2011 года. До этого все очень плохо.

NazRam073 сказал(а):
при попытке их изменить игра не сохраняет изменения
Надо запускать игру с правами администратора, это можно настроить в свойствах ярлыка для запуска игры, правая кнопка мыши на ярлык - свойства.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm сказал(а):
Надо запускать игру с правами администратора, это можно настроить в свойствах ярлыка для запуска игры, правая кнопка мыши на ярлык - свойства.
У пользователя ошибка "Неизвестная видеокарта". Причем тут запуск от имени администратора?
wacko.gif
Он что помогает от глюков с видеокартой?

GlafiraM, Попробуйте скачать другую версию аддона. Попробуйте скачать архивами отсюда.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Galaxy сказал(а):
У пользователя ошибка "Неизвестная видеокарта". Причем тут запуск от имени администратора? wacko Он что помогает от глюков с видеокартой?
Ошибка тут - это не сохранение изменений. А неизвестная видеокарта, это ошибка для любых игр выпуска до 2007 года, которая и не ошибка вовсе. Новые видеокарты умеют притворяться старыми, когда нужно.
 

GlafiraM

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
65
Награды
0
s38.gif

эксперименты с дровами пришлось закончить переустановкой системы. пока еще не переустановила, делаю бэкап своих файлов (4 часа займет). восстановление системы не делается из за ошибок на диске ц (даже через F8 - всё перепробовала). хотя вчера еще делалось, но с ошибками
19d2472fb016.png
ede897ddebaa.png
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ivm, Кхм. The Sims 3 выпущена была в 2009 году. Вы еще и игру не знаете.
wacko.gif


GlafiraM, У вас же новый ноубук? Вы до этого ОС переустанавливали? Просто, если у вас все еще предустановленная лицензионная ОС, то можно переустановить систему через рекавери, сделать восстановление до состояния, заданного разработчиком. Какой ноутбук у вас? Производитель имею ввиду.
 

GlafiraM

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
65
Награды
0
Galaxy, буду благодарна если поможете) система еще новая, не переустанавливала.
у меня Lenovo IdeaPad U400
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
GlafiraM, Хм. Тогда сложнее. У меня НР. У меня есть программка, называется Recovery Manager. С помощью нее я все делаю. Попробуйте поискать у себя аналогичную программу. Нашла ответ на вопрос.
smile.gif
Прочитайте. Может поможет. С ноутбуками Lenovo никогда не имела дело. Только НР, Компакт, Тошиба.
 

GlafiraM

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
65
Награды
0
Galaxy, наверно это OneKeyRecovery. попробую когда back up завершу

Galaxy, спасибо, сейчас почитаю)

Мультипостинг запрещен!​
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.После того как я установила Симс 3 Питомцы,сами питомцы стали выглядеть как "трансформеры".
Вот скриншоты:

При этом симы,дома и т.д. нормальные.
Версия игры:1.54.95.022002
Оригинал-коллекционное издание,Все возраста,Питомцы,Diesel каталог,Времена года,Райские острова.
Пробовала обновить драйвера,не получилось.Не нашла подходящий.DirectX есть.
Видеокарта: Intel ® G33\G31 Express Chipset Family,операционная система: Windows XP Professional.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nastinka, правильно перезайле скриншоты. Может, сборка кривая или видеокарта перегревается.

Nastinka, драйвера обновить пробовали?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Nastinka,
Nastinka сказал(а):
Видеокарта: Intel ® G33\G31 Express Chipset Family
Слабенький чипсет, не поддерживает шейдеры, тут, скорее всего, только замена поможет. Это ноутбук? Тогда на нем играть с нормально отображаемыми питомцами не получится((.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Несмотря на самые высокие настройки в игре графика просто ужасна.
Везде эти "углы"

 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Светочка, ну а что ты хотела, для игры чем меньше полигонов в объекте - тем лучше. Поэтому зачастую то, что дложно быть круглым, имеет форму многоугольника. А способность сглаживать подобное напрямую зависит от видеокарты. Но даже самая мощная карточка не способна из угловатого сделать обтекаемое.
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
драйвера обновить пробовали?
Пыталась по инструкции на этом сайте,не получилось что-то.
Слабенький чипсет, не поддерживает шейдеры, тут, скорее всего, только замена поможет. Это ноутбук? Тогда на нем играть с нормально отображаемыми питомцами не получится((.
Это компьютер.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Nastinka,
Nastinka сказал(а):
Пыталась по инструкции на этом сайте,не получилось что-то.
увы, с картами интел такое бывает ((

Nastinka сказал(а):
Тем более, если у Вас компьютер, то грех не поставить нормальную видеокарту, а не это интеловское убожество)
 
Верх