Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

belaya89

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
переустановила) спасибо большое. всё разаботало!!!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
hok2525, переустановите игру с чисткой реестра-не поможет-в техподдержку ATI.
 

hok2525

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Нет это не помогло, я обращусь, но я вам могу дать 1000 % что дело не в видюхе
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Это наверное у меня проблема с графикой. Проиграл 5 месяцев без единого выкида и вот теперь начало выкидывать из игры, при повороте камеры. Вероятно проблема в графике и хэше предметов на лоте, хотя она вроде вся на минимуме. Дополнительных никаких штук не ставил (хотя в игре просили массу кодеков потусторонних), игра шла и так.
С чем может быть проблема?

Версия игры 9.0.73. 012001. из патчей качал только те которые автоматом скачивались с сайта EA. Дополнительного ничего не ставил.
.
Комп: Pentium ® Dual-Core CPU E5300 2.60 GHz
Оперативки 4 гб
Видяха ATI Radeon HD 4600 Series
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Jennifer_Aniston, почему в патче? я ж как раз на Лайф Таун и играл, всё было нормально
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
niktonija, судя по версии 9.0.73-обновление 1.24. И если раньше всё было нормально, то проблема не в видеокарте.
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
250
Награды
10
Jennifer_Aniston, с видеокартой так же как и с оперативной памятью всё очень странно. Ну не могла же она за день устареть, если я на ней нормально без ошибок проиграл 3 месяца. И с оперативкой тоже странно, на 3 гигах постоянно "ошибка 12", на 4-х всё ок. А минимальные требования 1 гиг.. ОО
 

mileyshaya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я купила ноут с видюхой как у From_Paris, но у меня не запускается игра! Что делать?? игра симс 3 голд эдишен 7 в 1!Помогите пожалуйста!
cry.gif
 

mileyshaya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
1,2)игра просто не запускается, пишет: Устройство 0 не поддерживается игрой. Не обнаружено поддерживаемой видеокарты.
3)есть и просто симс 3 версии 1.0.615.00107, и голд эдишен 7 в 1 версии 7.0.55.010001
5)Видеокарта NVIDIA GeForce GT 525M (128 бит),Оперативная память 4096 Мб DDR3.
wacko.gif
sm197.gif
 

mileyshaya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Спасибо за разяснения!
sm147.gif
sm147.gif
sm147.gif
я попробую... А можно ссылку на дрова плиз?) ато я через гугл искала и мне не подошли почемуто...
 

leia94

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста, решить проблему! Она уже появлялась здесь раньше, но не была особо раскрыта.
При запуске игры и входе в режим создания персонажа представляемые... индивиды выглядят вот так:



Установила игру безо всяких дополнений - самую первую версию.
На ноутбуке (новом, памяти много) операционка - Windows 7, 64-разрядная, ОЗУ - 4 ГБ. Две видеокарты: AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250 и AMD Radeon HD 6470M. Драйверы обновлены.
Все проги, которые вы порекомендовали установить и обновить в заглавном посте установила и обновила. Только вертикальную синхронизацию не смогла, не нашла, где её ставить.
Не знаю, в чём может быть дело?
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
leia94, это не в видеокарте дело.
mileyshaya, ищите дрова для своей операционной системы.
 

mileyshaya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Спасибо за отклики! Операционку хп я с нета скачивала. Дрова на эту весию не идут...Попробую вин 7 установить может потом что-нибудь получится...Кпц... 3 дня не могу дать ума всему этому! А так хочется играть((

leia94, вы не устанавливали дополнительные материалы? Может дело в этом... Игра обновлена до последней версии? На крайней случай попробуйте переустановить игру...Я даже не знаю...
sm115.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
mileyshaya, Вы первым делом посмотрите, дрова к которой ОС у Вас на дисках, шедших с ноутом. Я таки не понял, Вы ноутбук без предустановленной системы покупали?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
leia94 сказал(а):
ATI Mobility Radeon HD 4250 и AMD Radeon HD 6470M. Драйверы обновлены.
на этих картах бывают графические глюки. Обратитесь на сайт производителя, там должны решить эту проблему.
 

mileyshaya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Wingfoot, вы правильно поняли. К данному нутбуку не шло никакой ОС... Там только диск с ОС фри дос и руководства.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
mileyshaya, ну, Вам надо к специалисту обратится, чтобы установили нужные программы и драйвера.
 
Верх