Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

rowsan

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
проблема следующая....нарушение с графикой персонажа...что при создании персонажа, что в самой игре...одинаково на пиратке и на лицензии

HP Pavilion g6
Windows 7 Home Basic 64-разрядная (6.1, сборка 7601)
ATI Radeon HD4250 на 2941 мб
AMD Phenom II P960 Quad-Core Processor (4 CPUs) ~1,8 GHz
DDR 4 Гига
DirectX 11
Net Framework 4
 

lyolkina

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
175
Награды
0
здравствуйте!у меня возникла проблема с самими симами в игре...у них лицо растянутое. установка игры шла нормально The Sims 3.Gold Edition.v 7.0.55.010001..Входят туда The Sims 3.v 1.19.44.010002
The Sims 3.Мир приключений / The Sims 3.World Adventures.v 2.14.4.010002
The Sims 3.Каталог.Современная роскошь / The Sims 3.High End Loft Stuff.v 3.10.4.010001
The Sims 3.Карьера / The Sims 3.Ambitions.v 4.7.4.010001
The Sims 3.В сумерках / The Sims 3.Late Night.v 6.2.4.010001
The Sims 3.Скоростной режим Каталог / The Sims 3.Fast Lane Stuff.v 5.5.4.010001
The Sims 3.Отдых на природе / The Sims 3.Outdoor Living Stuff.v 7.0.55.010001
Установленные патчи:
после установки появилось окно"УСТАНОВКА MICROSOFT NET.FRAMEWORK 3.5 SP1 НЕОБХОДИМО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПАРАМЕТР ВКЛЮЧЕНИЕ И ОТКЛЮЧЕНИЕ КОМПОНЕНТОВ WINDOWS В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ" Я зашла в панель управления и поставила галочку напротив NET.FRAMEWORK 3.5. НО проблема та же. драйвера у меня новые DirectX тоже последней версии.У меня ноутбук. windows 7.Процессор AMD PHENOM™2 DUAL- CORE Processor 3.00GHz. Установленная память 4.00ГБ и 64 операционная система. и когда захожу в реестр программ у меня еще установлен NET.FRAMEWORK 4 client profile.а откл и вкл компонентов показывает только NET.FRAMEWORK 3.5. скрин пожалуйста
 

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
Jennifer_Aniston,
Спасибки)
Пойду застрелюся с горя
biggrin.gif

rowsan, lyolkina,
Кстати да. Последнюю версюю директа. Хоть на windows 7 она и 11. Но для многих игр требует обновление 9-ой.
 

lyolkina

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
175
Награды
0
Jaredvan, ну у меня не требует 9 версию пока ни одна игра
Добавлено (12.10.2011, 15:51)
---------------------------------------------
по моей проблеме то никто ничего не скажет?(((((
 

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
lyolkina, Странно. Явно трабл в железке вашей. Причем именно в видео карте. Предпологаю конфликт с игрой.
sad.gif

Поглядите ридми файл. Там описано какие карточки поддерживаются, а какие нет. Впрочем можно не факт что описаное там 100% правда. Возможно спасет обновление дров. Или наоборот установка более старой версии для видео)
(вроде так)
 

lyolkina

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
175
Награды
0
Jaredvan, у меня нет фаила ридми...дрова новые..скачала дирек х 9 вроде установился и пропал куда то...на компе проверяю пишет что установлена 11 версия((((не знаю что делать
 

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
lyolkina,
читайте тут
Ну или в любом другом месте,где найдете про поддерживаемые карты.Сам теряюсь в догадках почему именно лица извращаются Оо.
Но все же думаю видео. Больше нечего не может
 

lyolkina

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
175
Награды
0
а как узнать какая именно модель видеокарты стоит?)) Jaredvan, родион точно знаю...а цмфры где посмотерть
 

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
lyolkina,
1. Пуск.
2. Правой кнопкой по "Компьютер", и нажимаете свойства. А далее выбираете диспетчер задач как на картинке.
27a0977b67e6.jpg

3. Уже находясь там выбираете вкладку "Видеоадаптеры" и глядите что там написано)
 

lyolkina

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
175
Награды
0
Jaredvan, да это то я знаю как юзахожу в видеоадаптеры и у меня там две штуки AMD M88G with ATI Mobility Radeon HD 4250,
а вторая AMD Radeon HD 6470M и вот какая из них??????

Добавлено (12.10.2011, 19:16)
---------------------------------------------
в превой ошибка ноль не дописала AMD M880G
 

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
"Radeon HD 6470M" Ваша карточка. И похоже что дровишки встали криво...Я бы посоветовал обратится к знающему человеку и переустановить их.
Сам я просто во-первых никак дистанционно помочь не смогу)Хд Да и потом моя стихия Хр а не 7-ка... Но раз выдает ошибку,значит дело плохо.
Там я насколько помню один драйвер отвечает за саму видео карту, а другой за ее дискретный режим.. Так что оба должны правильно стоять.
 

lyolkina

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
175
Награды
0
не в смысле что в самой карте ошибка))а написала не правильно...с картами все норм. обновление не требуется пишет.я тоже лучше по ХР чем по семерке((ноутбуку еще месяца нет
 

rowsan

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
мою видео карту, я написал ранее...комп куплен недавно - все работает на заводских параметрах...искажены не только лица но и полностью текстура персонажа что при создании что и при игре....возможно трабл в видюхе либо в самой винде...так как на Windows 7 Максималке на другом буке все работает и доступа к нему нет...но там карточка галимая....Intel GMA

Директ переустанавливал...но отображается также установленный 11
 

nadika

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
e1508430d632.jpg

Здравствуйте! После установки игры, возникла такая проблема с графикой. Установлена Симс 3, без дополнений и каталогов, доп. материалов. Все текстуры, кроме персонажей в порядке. Ноут новый, стоит Windows 7 домашняя базовя, видеокарта AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250 и
AMD Radeon HD 6470M, памяти хватает, установлен новый директ икс.
Установки видеокарты по умолчанию, включено вертикальное обновление. Помогите, пожалуйста!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
rowsan, он и будет отображаться как 11....установка 9-й версии его не стирает, просто добавляет недостающие файлы.
 

lyolkina

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
175
Награды
0
nadika, у меня прям точь в точь такие же параметры компьютера...и тоже самое с графикой((
думала дело в драйверах на видео карте но у меня они новые обновление не требуется
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
lyolkina, если у большей части пользователей этого ноутбука, одна и та же проблема, дело не в драйвера и т.п., а в видеокарте. Замените видеокарту.
 

Jaredvan

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
0
Всем с траблой
Да ребят. Проблемка в видео карте. Пробуйте ставить другую. Или как я говорил ранее попытайте счастья поискав с нете более старенькие драйвера на туже самую видео карту. Иногда срабатывает,но нет гарантий.
 

Crazy_Bunny

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
120
Награды
11
Честно сказать, не знала куда написать...то ли это графика, то ли просто баг в игре. В общем захожу в симс, а там вместо участков вот это:
Думала скачать Мастер Контроллер и всё там обновить...незнаю теперь что делать
cry.gif
 
Верх