Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
у меня процессор AMD со встроенной графикой, я не знаю как мне включить вертикальный синхроимпульс, потому что у меня нету никакой панели управления графикой(((
А мне это нужно потому что у меня игра на моем ноуте видюху чуть не убила, а ща на компе иногда после игры на экране появляются горизонтальные тонкие полоски...
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Помогите, у меня в САР вот такие питомцы
sad.gif

я предполагаю что проблема с видео картой, сделала настройки на минимум, не помогло
sad.gif

 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Друзья,ни с того ни с сего(в игре ничего не делала с графикой,в компе тоже) и тут вдруг при запуске Симсов всё...растянуто.Буквы растянутые,симы тоже(в ширину) и вообще всё в игре растянуто...Разрешение экрана стоит правильное,все настройки в норме.Что это может быть и как исправить?Играть,конечно,можно,графика так себе,но бесит что симы "толстые" стали из-за растяжки.
ПыСы Растянулось абсолютно всё:симы,участки,панель симов,иконки,даже при запуске всё растянуто.Ощущение что кто-то взял и "потянул" изображение..
ПыСы2 Прошу прощения,если такой вопрос уже был и я прошляпила...
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Cheese, пробовали драйвера на видюху обновлять?
Муррр-ка, удалите файл Options из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и попробуйте зайти в игру.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня вот такой вопрос:
я играю на максимальных настройках, но игра как-то не очень быстро прорисовывает объекты
сделала настройки пониже, та же ерунда
dry.gif

мне бы очень хотелось от этого избавится...это как-нибудь возможно?
версия игры 1.26
данные(что знаю)
ОЗУ - 4 Гб
64 бит
процессор - 2.9 Грц
видеокарта - 2 гб
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Reckless, я пыталась, пишется что обновление не требуется.
Видеокарта ati radeon xpress 1100
 

Жирафэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
3
у меня такая же проблема как у Cheese
:( чиорт

42596367e7b3.jpg
вот параметры компа

вроде как по системных требованим все подходит.в чем проблема(
 

lera2206

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
А у меня у питомцев шерсти нет. Создала кошку, а она, вместо того, чтобы быть пушистой, какая-то пластилиновая. На этом пластилине нарисована шерсть... Животные такие и в КАПе и в режиме жизни....
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
lera2206 сказал(а):
А у меня у питомцев шерсти нет. Создала кошку, а она, вместо того, чтобы быть пушистой, какая-то пластилиновая. На этом пластилине нарисована шерсть... Животные такие и в КАПе и в режиме жизни....
Аналогично.

Так же было замечено вот что, когда берёшь на руки и пытаешься погладить, происходит вот что:


во время охоты в попытке поймать:


это глюк с общением, отношения кстати не работают.
 

lera2206

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Ty4ka сказал(а):
Аналогично.

Так же было замечено вот что, когда берёшь на руки и пытаешься погладить, происходит вот что:

во время охоты в попытке поймать:

это глюк с общением, отношения кстати не работают.
Это скорее всего у вас из-за допов. игра очень с ними конфликтует.
А по поводу шерсти - попробую переустановить. У многих такая проблема, но решение пока не найдено...
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
lera2206 сказал(а):
Это скорее всего у вас из-за допов. игра очень с ними конфликтует.

Не успел отписаться что нашёл в чём глюки.

Глюк с общением из за мода "Однополые пары могут заводить детей"
А с охотой из за старого антицензора.

В редакторе немного смог сделать шерсть полосками(не цвет), но всё равно не то.
 

HeavensNi

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я конечно извиняюсь что повторяюсь, но у меня тоже та же проблема с отображением животных что и у Cheese, и у Жирафэ.
sad.gif
Драйвера видеокарты обновляла, не помогло видимо. Я в отчаинье, грешу вот на видеокарту все же, может не соответствует требованиям.
Данные компьютера:
Процессор: Intel® Pentium® Dual CPU E2140 @ 1.60GHz (2CPUs)
Память:1014MB RAM
Видеокарта: Intel® G33/G31 Express Chipset Family, память 256.0 MB
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
AMD Phenom™ ll X2 550 3.11ггц
2Gb ram
Ati Radeon 5800 1024mb

Летает и нет глюков, за исключением как я уже говорил пушистости.
 

lera2206

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Ну в общем причина отсутствия пушистости у животных в видеокартах ATI. Все, у кого стоят эти видюхи страдают... Какой бы можности сама карта не была...
Так что остается ждать решение проблемы от разработчиков, а пока довольствоваться тем, что есть :(
cry.gif
 

еще_люблю

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
22
Доброго всем вечерка!
У меня та же проблема,что и у Cheese.Персонажи вроде нормальные,а у лошадок(причем только молодых,старые отображаются нормально) такое вот "уродство" :(((( (кошек/собак не проверяла).
Удаляла игру полностью,устанавливала заново без единого доп.контента-ничего не изменилось.Так что не в ноутбуках,видимо,дело,как писали выше.
P.S. до питомцев,кстати,все работало потрясающе..

Очень надеюсь на помощь,столько раз уже выручали)))

/ установлены Симс3,Сумерки,Все возрасты,Городская Жизнь,Питомцы.Все лицензионное,с дисков /
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
еще_люблю, Такая проблема сейчас у многих и неважно лицензия или пиратка.
lera2206 сказал(а):
Так что остается ждать решение проблемы от разработчиков, а пока довольствоваться тем, что есть
 

Isochka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
260
Награды
5
HeavensNi, И у меня такая же проблема, видеокарта такая же как у вас, я в отчаянии, так хотелось поиграть(((((( Симы нормальные, а животные как монстры((((
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Cheese, да у многих из за ати видиокарт проблемы,разрабодчики сейчас вроде стараются исправить это,так что только они могут помочь
 

yuliya_ego

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
Все установилось нормально, все работает, тока животные плохо отображаются.Может кто еще сталкивался с этой проблемой? прорисовка ужасная, животные как будто двоятся и глаза выпученные у всех!)))подскажите что можно сделать!заранее спасибо)
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
lera2206 сказал(а):
Ну в общем причина отсутствия пушистости у животных в видеокартах ATI. Все, у кого стоят эти видюхи страдают... Какой бы можности сама карта не была...
Так что остается ждать решение проблемы от разработчиков, а пока довольствоваться тем, что есть :(
а я уже хотел переустановить ПО:)) будем ждать.

yuliya_ego сказал(а):
Все установилось нормально, все работает, тока животные плохо отображаются.Может кто еще сталкивался с этой проблемой? прорисовка ужасная, животные как будто двоятся и глаза выпученные у всех!)))подскажите что можно сделать!заранее спасибо)

у меня такое было когда я параметры игры выставил на минимум.
 
Верх