Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

VilgerdVil

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Cantrell,
Добавлено (24.10.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Cantrell, ой....вообщем вот http://cs4350.vk.com/u141186032/145311460/x_436354d8.jpg
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
VilgerdVil, Насколько я понял у вас ноутбук. И у вас такая проблема с несколькими экземплярами игры. Может и правда видеокарта подводит.
 

VilgerdVil

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Cantrell, именно))) я пока тут читала, заметила, что примерно такая видеокарта распостранена тут... и не смотря на это, из всего, что я прочла, я увидела только один случай, с которым и я столкнулась. вот и подумала что все таки есть надежда на спасение)))))))поэтому отложила догадки на счет неочень хорошей видюхи.
 

maximkib

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Проблема с текстурами персонажа.

Голая версия игры.
Phenom II 1800 МГц, озу 4 гб, ATI Radeon HD 6470M 1 гб.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
maximkib, Версия игры. И еще игра лицензия или пиратка?
 

maximkib

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1.24 лицензия
Добавлено (25.10.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Установил 1.7.9 то же самое. До этого пробовал различные версии, одно и то же.
 

MeowOla

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
У меня сиы отображаются нормально, лошади тоже, мнлкие животные тоже, а вот с собаками и кошками проблема. Туловище нормальное, а голова такая маленькая, черная, глаза на выкате
С этим можно что-то сделать?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
maximkib, проблема с видеокартой.

MeowOla, скорее всего,ничего.
 

hayho

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
5
Награды
1
всё отображается нормально,но с петсами, как у многих, проблема:текстуры животных.видеокарта у меня - ATI RADEON XPRESS 1100
никаких новостей от разработчиков?они решают эту проблему?
cry.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
MeowOla, моды может какие есть? Или дополнительные материалы?
 

raufbold

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у меня вообще жэсть произошла. Началось все с того, что сим стал одетым в джакузи купаться (вместо того, чтобы переодеться). В конце концов вылез из джакузи в полотенце (спрятали одежду) НО! Сам сим был с черной кожей и без головы!!! Причем переодевание не помогло. Вышел из игры, когда зашел снова, на портрете семьи были одни силуэты, а в самой игре сима не видно вообще и полностью пропал интерфейс (хотя камеру можно двигать без проблем). Я даже выйти теперь оттуда нормально не могу. ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ.
Спасибо.
Добавлено (28.10.2011, 00:29)
---------------------------------------------
сорри, версия игры Gold 7.0.55.010001.
Athlon II X4 640, 3,00 GHz, 4 Gb RAM, GeForce GTX 460, Windows 7 64
Добавлено (28.10.2011, 00:40)
---------------------------------------------
Что еще удалось выяснить: горячие клавиши работают, всех остальных симов (в т.ч. из моей семьи) видно нормально. Игра идет своим чередом, но при этом отсутствует интерфейс, не работает мышка (курсор двигается и изменяет тип, но команды отдавать нельзя), и мой сим просто является пустым местом. Его не видно, он не двигается и вообще, похоже, пропал (от него остался только зеленый значок на карте).
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
raufbold, если сим стал невидимым-это глобальные глюки.
 

simka1111

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
А у меня после выходе из режима покупки или после просмотра карты вся мебель в доме белая, потом медленно появляются текстуры. как это исправить?
Добавлено (28.10.2011, 09:57)
---------------------------------------------
А у меня после выходе из режима покупки или после просмотра карты вся мебель в доме белая, потом медленно появляются текстуры.а иногда мебели вообще не видно. Как это исправить?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
simka1111, значит, просто комп слабый. У меня также - при приближении дома или какого-либо участка вся мебель серая, потом только проявляться начинает. Не особо и мешает
smile.gif
 

simka1111

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Tia сказал(а):
значит, просто комп слабый. У меня также - при приближении дома или какого-либо участка вся мебель серая, потом только проявляться начинает. Не особо и мешает
ну я бы не сказала, что слабый, по требованиям подходит. а другого варианта нету?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
simka1111, нет... только по-минимуму графику поставить...
 
Верх