Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

simka1111

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Tia сказал(а):
нет... только по-минимуму графику поставить...

брань удалена

Добавлено (28.10.2011, 12:59)
---------------------------------------------
а вот еще одна проблема, участки становятся на несколько секунд синими, но потом это проходит. сил нет с этими глюками! что можно сделать? а то поиграть хочется
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
simka1111, видеокарта правильная?Не слабая?У меня тоже так было,а после переустановки все встало на свои места!
 

NNetta

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
125
Награды
0
Пойдет ли симс с допами и аддонами на Dual Core i5 с видюхой Geforce gtx 550 ti 1024 мб? processor 2.9 Ггц
стационар
 

crucifiere

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
прочитала тему, видимо такая проблема не только у меня.
питомцев капитально разламывает по экрану, глаза на выкате. и это происходит исключительно с животными. текстуры домов, предметов и симов остаются в порядке.
обновила драйвера, в т. ч. DirectX и самой видеокарты, не помогает.
 

HeavensNi

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
crucifiere сказал(а):
прочитала тему, видимо такая проблема не только у меня. питомцев капитально разламывает по экрану, глаза на выкате. и это происходит исключительно с животными. текстуры домов, предметов и симов остаются в порядке. обновила драйвера, в т. ч. DirectX и самой видеокарты, не помогает.
у меня та же проблема, говорят нужно подождать обновления, но я все равно боюсь, вдруг и это даже не исправит такого плачевного состояния питомцев
cry.gif
Я очень разочаруюсь, если все таки проблема в моей видеокарте.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
crucifiere, HeavensNi, у меня тоже некоторые баги графики есть, но они незаметны практически. У вас карта не ATI Radeon случайно?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Мне сказали, что моя видеокарта тянет Симс3 Петс, и так оно и есть. У меня почти ничего не тормозило даже тогда, когда я ставила максимальное разрешении экрана. Вопрос теперь в другом. Почему то мне кажется, что в игре все как-то темно (притом до этого было светлее). Может это мне кажется, а может и нет. Не знаете, в чем причина? Есть ли возможность сделать игру более светлой?

В этом сообщении я выложила свои скрины, где нет никакой обработки в Фотошопе. Все как в игре и смотрится.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
ivm, видимо АТИ радеон, поскольку у меня такая карта и питомцы точно такие же... играть не возмоно у лошади нижняя челюсть до земли отвисла и один глаз на выкоте(другова практически не видно
biggrin.gif
) и когда она нагибается попить можно разглядеть ее внутреннии пустоты
biggrin.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Sh@dow, по-моему, все ок
wacko.gif
Но если кажется, что темно, просто увеличь яркость в настройках монитора или в панели управления NVIDIA.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Reckless сказал(а):
Sh@dow, по-моему, все ок
Слав, спасибо за ответ. Просто мне на самом деле приходиться постоянно осветлять, что уже надоело, и хочется это исправить как-то
wink.gif

Reckless сказал(а):
Но если кажется, что темно, просто увеличь яркость в настройках монитора или в панели управления NVIDIA.
Хм, в настройках монитора? Посмотрю и может быть попробую.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Cheese, разрабы отказались от поддержки практически всех карт ATI. если у вас такая карта, то попробуйте обратится на сайт производителя, может там чего посоветуют.
 

Sefiro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston сказал(а):
разрабы отказались от поддержки практически всех карт ATI. если у вас такая карта, то попробуйте обратится на сайт производителя, может там чего посоветуют.
Позвольте, на офф сайте такой информации нет. Вот что пишут на оффе https://help.ea.com/article/The-Sims-3-Pets-Minimum-System-Requirements
Вкратце поддерживаются видеокарты Нвидия начиная с 6-й серии и Ати с Радеон 9500
 

nasty1999

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
В sims 3 pets шерсть не пушистая,как не натуральная!!!что можно сделать?)заранее спасибо
вот
 

Sefiro

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
nasty1999 сказал(а):
В sims 3 pets шерсть не пушистая,как не натуральная!!!что можно сделать?)заранее спасибо
К большому сожалению ничего. Такой ее сделали разработчики.
 

nasty1999

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
2
Sefiro, ну почему!!!вы посмотрите скриншоты в sims 3 pets!!!!та м у собак шерсть настоящая,пушистая!!!эта картинка пользователя Barges!!!!!!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
nasty1999 сказал(а):
шерсть не пушистая,как не натуральная!!!что можно сделать?)
Поставьте в настройках графики галку напротив пункта Вкл. дополнительную визуализацию
 
Верх