Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Ermolvit

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
4
У меня такая проблема:
В аддоне Петс у питомцев отображается полупрозрачная шерсть

Видеокарта Ati radeon 9600 series , драйвера обновлял сегодня,
Net Framework 4,
DirectX 9 обновлял сегодня,
ОС WinXP SP2
2 ГБ ОЗУ
Помогите пожалуйста!!!!!
cry.gif
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
(не у меня, у подруги.)
Питомцы выглядят искаженно.... я бы их даже не назвала питомцами. монстры, видели только кошек. Видеокарту как проверять не знаю о.О взять на руки нельзя. Можно ли как то это исправить? если не ошибаюсь это связано с Директикс.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
vika22, это может быть проблемой директ х( если у подруги Win 7 и директ 11) врочем попробуйте его обновить( установите последнюю версию директ х и обновите драйвер видеокарты). Если баг остался-тут дело в видеокарте, у многих проблемы с шерстью и текстурами.
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Jennifer_Aniston, Нет у подруги Виндовс зверь. Я попрошу ее обновить.
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
Помогите пожалуйста, у меня в игре не видна мелочей, например поводка, когда гуляешь с собакой, фонарь не горит, когда страшилки рассказываешь, как это исправить? Драйвера видюшные обновила, всё равно не пашет((((
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
нет, если честно я не знаю как его обновить, хотела его удалить, но найти его в папке пекиджей очень тяжело((((
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Martusha, если я не ошибаюсь не надо удалять прошлый анти цензор. Вот тема где можно скачать под новую версию анти цензор.
 

_Vee_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите что делать с подобными графическим глюками: в режиме города все дома растягиваются на длинные серые и черные полосы, ничего не видно, и так весь процесс игры ничего не меняется. Версия игры обновленная, лицензионная. Драйвера ни видеокарту обновленные (Ati Mobility Radeon HD 5650) и DirectX последний стоит.
 

bloodmary9

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
195
Награды
0
Здраствуйте. У меня при режиме жизни игра вылетает ,появляется окно " the sims 3 обнаружена ошибка, приложение будет закрыто..."
стоит симс 7 в 1. до установки питомцев пользовалась унипатчем. Также загрузила NET Framework 4 и последнюю версию directsX
версия игры 10.0.96.013001 . видеокарта nvidia geforce gt 230 . Еще у меня ужасные проблемы с графикой . Не видны персонажи в режиме создания и также игры .Заранее спасибо.
sad.gif
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
dry.gif
на панели персонажа мудлеты становятся в сером квадрате как бы просвечивают, и действия персонажа наверху слева тоже. прошлый раз играла- серой стала вся панель,квардатами ниче не разберешь.
wacko.gif
, пропали надписи когда нажимаешь какое то действие, пустое облачко синее, как исправить? щас такого нет но некоторые элементы становятся серыми квадратами
все обновлено, видеокарты драйвера и тд.
сам симс - сборник делюкс эдишн (включая петсов) скачан с рутора. сначала такого не было
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
вот скрин. такого раньше не было.
описание в предыдущем сообщении
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
alice_fierce, после установки игры вы качали доп.материалы или нет?
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
bart2000 сказал(а):
alice_fierce, после установки игры вы качали доп.материалы или нет?
нет, все те же что и были до этого, пока игру после переустановки винды не поставила.
ниче особенного и много там нет- книга талантов только и антицензор, остальное прически и одежда которые проблем никогда не давали.
ага,а может из-за антицензора,вароде после петсов я его не обновляла и до сих пор стоит для сумерек? может из за него быть?
 

alice_fierce

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
bart2000,
спасибо) что напомнил так бы даже не вспомнила про него,привыкла ,всегда с ним играла)
щас попробую
happy.gif
 
Верх