Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

SilentHill

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
подскажите, это только у меня так или у всех, в игре когда наступает темное время суток становится очень мало цветов, хотя все настройки по максимуму, видеокарта GTS450 1Гб. это можно как-то исправить?
установлены все допы кроме путешествий
 

simka1111

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
А у меня после выходе из режима покупки или после просмотра карты вся мебель в доме белая, потом медленно появляются текстуры. как это исправить? и еще при просмотре карты участки некоторое время синие. Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GTS, может из-за этого тормозит?
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Здравствуйте! Скачала себе зеркальные полы. Пытаюсь их применить, а ничего не выходит(( на полу вместо зеркального паркета, просто зеркала лежат(((( из-за чего это может быть никто не знает? И как это вылечить?
Во вторых симах все было нормально, а тут почему-то зеркальные полы в прямом смысле.((
 

nikos99

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
Здравствуйте подскажите как убрать квадратики с симов когда они голые
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
nikos99, скачайте антицензор и в папку Mods/Packages запихните.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Reckless, так, скрин моей проблемы с зеркальными полами вот что у меня (эмм ну я положила кусочками, но даже так уже видно, что они зеркалами. а не просто отражающей пленкой лежат):

а вот как эти зеркальные полы должны работать:


nikos99, хочу добавить, что антицензор должен соответствовать версии вашей игры.
 

Len04ek

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
1
Всем привет!
Помогите, у меня ничего не работает!!!))))
Установила лицензию. Все дополнения. Всё обновлено. Никаких модов нет. Вместо иконок некоторых симов (как правило детей), вместо иконок с целями, с действиями (не со всеми, а выборочно), появляется какая-то муть в квадрате (как будто куча изображений друг на друга наожились). Скрин, к сожалению, выложить не получается! Комп хороший, с Симс я уже лет 10:) таких проблем не было никогда:) В поиске аналогичной проблемы не нашла, тоак что надеюсь на вашу помощь:) Заранее спасибо!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
linchihiro, Ну так они и на втором скрине(полы) практически так же выглядят. Вам на эти полы нужно применить инструмент изменения стиля и выбрать текстуру дерева, тогда они будут не просто как зеркала, а как бы дерево с блеском. Только игра может ощутимо тормозить, если полы маленькими квадратами и их очень много. Полы это же как ковер, поэтому вы можете изменить их вид на такой как вам нравится, но отражение останется, только станет мягче.
 

nikos99

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
0
linchihiro сказал(а):
nikos99, хочу добавить, что антицензор должен соответствовать версии вашей игры.
не знаю я скачал игру the Sims мир приключения современая роскошь
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
linchihiro, по-моему, в загрузке есть разные полы, есть просто зеркальные, а есть, как на скрине. Наверное, вы просто зеркальные скачали.
 

Пирожок)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
Я пытаюсь выбрать новую семью.Появляется фиолетовая рамка с лупой и дальше я не могу ничего сделать кроме как рассматривать город.Все перепробовала..и копировала город и все..что делать((
Установлена 8 в 1 работала до этого отлично...неужели придется сноосить все?В режиме изменения города все работает..а семь ю выбрать не могу(((
http://cs11020.vkontakte.ru/u86104013/-14/x_fe5654c4.jpg

Ссылка на фотографию
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Всем хай.
По сравнению с вашими глюками у меня цветочки.Но все же они несколько мне мешают.
Лирическое отступление отступило.
Значит: я не могу выбирать стиль одежды(например:абстрактные,дерево и т.д.) при нажимании на тот или иной стиль ничего не происходит.
Тоже самое и со школой и с работой(постоянно рутиная работа.поговорить с коллегами на работе или же выпол. д/з в школе нельзя) при нажимании опять же ничего не работает.
Клавиши как будто "умерли"
Так же и с кодами нажим. ctrl+shift+с,ввожу код,нажимаю enter и та же проблема-ничего не действует.Приходится перезагружать игру.
И еще я не могу вводить время вечеринок,например.Клавиши цифер не работают.
Я не могу устраивать вечеринок,оооочень долго продвигаюсь по службе,не могу выбирать стиль,выиграть в скачках так же крайне трудно.
Установлено:питомцы,в сумерках,приключения,карьера,роскошь,скоростной режим.
До появления питомцев все было ок.
 

verochka_k

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Размытые симы(
2.. Все остальное вроде бы нормального качетсва, у самих симов размытые лица, четкости нету вообще(
3. Игру скачала 10 в 1, так же скачивала дополнительно волосы, одежду и т.д.
4. Смотрела в настройках все испробовала, сначала подумала что изза видеокарты может быть, т.к. компьютер старый, но раньше когда только вышел симс 3 устанавливала без дополнений, все было четко
 

simka1111

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
У меня видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GTS она потянет Симс 3 с дополнениями? Глюков не будет?
 
Верх