Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
bart2000 помоги пожалуйста, я насчет вчерашней проблемы, последовав вашему совету, обновила антицензор, зашла в игру и всё появилось, но сегодня зашла и снова всё пропало(((
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
ага, до фига, я как раз сегодня парочку установила, удалить их?
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Martusha, не знаю конечно где вы качали игру , но я однажды качал игру там вместе прилагались моды и у меня в игре в камине не было видно огня.
Так может быть и у вас.
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
я наверное не так высказалась, у меня как бы все Sims есть, но я их все покупала и по очереди устанавливала, ни разу не скачивала игру с нета, мне просто интересно почему вчера всё было норм, а сегодня снова та же проблема, поэтому и думаю сегодняшние допы попробовать удалить или не в этом проблема((
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Martusha сказал(а):
сегодняшние допы попробовать удалить или не в этом проблема((
не надо удалять скопируйте папку с допами и засуньте куда нибудь это папку подальше, а откуда копировали удалите в этой папке допы. Потом запустите игру и посмотрите видны ли фонари,поводки и т.д - если все работает то виноваты допы. Потом вставляйте по 5 допов в ту папку . Запустите игру и проверяйте будет ли все это отображаться в игре. И так пока не установите все допы.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Martusha, если прилагаются моды то отстутсвие графики можно обосновать наличием старенького антицензора
wink.gif
 

Martusha

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
10
всем спасибо за помощь, я наконец-то разобралась, причина как раз заключалась в стареньком антицензоре)))
biggrin.gif
 

lindaman

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Тема такая:

родились малыши один виден два нет. из двух идет какая то шняга по всему экрану. плюс когда ребенок то он в женских сапогах... и в синих колготах на каблуке вылазит из ванны...

При загрузке картинка тоже странная: типа держат пустое место (малыша) а от туда хня вылазиет... вытягивается...

Не понимаю что это...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
lindaman, это из-за сапог) у меня такая же фигня-вычислить файл малореально, ребенка можно переодеть.
 

lindaman

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Jennifer_Aniston, так Вы понимаете что младенца то нет вообще, я его даже взять не могу... он тока родился а его НЕТ и глюк такой бешаный... вот у меня тройня 1 виден 2-ва из за этого не видно.... а что вычислять???? Какие сапоги не монтируются с игрой???? Так что ли???? И где это искать то! Подскажите!)))
 

_Vee_

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите что делать с подобными графическим глюками: в игре все дома растягиваются на длинные серые и черные полосы, ничего не видно, и так весь процесс игры ничего не меняется. Версия игры обновленная, лицензионная. Драйвера ни видеокарту обновленные (Ati Mobility Radeon HD 5650) и DirectX последний стоит.
sad.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
lindaman,
какой помощи вы ждете, не сообщив ни данных компьютера, ни версий игры, ни сведений о модах?

_Vee_ сказал(а):
Много жалоб на ати. Это вопрос к амд
 

Necos

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!) Все Sims 3 у меня играют 10-15 минут. Потом гаснет экран. Приходиться отключать питание.
скачивала с этого торрента
компьютер. win7. видеокарта ATI Radeon 9500 Series
Как решить проблему?
cry.gif
 

Riza

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не могу нормально играть в Sims.
Вот такая вот проблема.
e89bbabf6730.jpg

ОЗУ 4 Гб, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 6550.
Пробовала установить обновления видеокарты, не помогло.
Настройки в игре все средние.

Надеюсь на вашу помощь.
 

Riza

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
bart2000, а на данный момент что мне делать?
 
Верх