Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

simka1111

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
simka1111 сказал(а):
а вот еще одна проблема, участки становятся на несколько секунд синими, но потом это проходит.

раньше проблем вообще не было, потом установила все возраста, и начались вот такие проблемы

при перемещениях на участках предметы серые. Как с этим бороться?

Кнопка "Редактировать".
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
У меня проблема такая... вместо иконок некоторых предметов в режиме покупки (пожарный гидрант) и строительства, а так же при обозначении некоторых действий симов ( в частности при чтении иконка книги) виден просто черный квадрат. Доп. материалов нет. Видиокарта 1Gb <PCI-E> DDR-5 ASUS EAH5750 FML/2DI/1GD5(RTL) + DVI+HDMI <ATI HD5750> До установки последнего дополнения все было нормально
 

Orlov_arti

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
190
Награды
11
Reckless сказал(а):
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

1.При поездке в Китай у меня сим стал невидимкой видно только как книжка идёт по полу и читается под стулом!!!Значок тоже стал не видимым анад головой значок (ромбик зелёный) виден.
2.Я не умею вставлять скрин в сообщение надеюсь ответа на этот вопрос таже!
3.Все до городской жизни(её включая)
4.Понизил график до нля везде кроме видимости это средне.
5.windows 7 ,ATI radeon(?) (у меня могут быть ошибки но вы поймёте а карту не знаю((?))

Orlov_arti сказал(а):
4.Понизил график до нля везде кроме видимости это средне

извините за ошибки
4.Понизил графику до нуля ....

Кнопка "Редактировать".
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
ivm сказал(а):
nasty1999, значит видеокарта не поддерживает шейдеры 3.0, надо идти за более современной
не факт, у меня поддерживает, но у меня ати, разрабы решили забить на ати.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sefiro, есть информация официальная....а есть реальная.
 

carbona

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Игра нормально запускается, но через некоторое время (15-20 минут) сворачивается, при "разворачивании" яркость резко падает, как будто наступила ночь, причем темнеют и сами иконки управления симами
3. Версия 10.0.96, пиратка, доп.файлов нет
4. Драйвер для видеокарты обновлен, DirectX тоже, под ноутбуком - охлаждающая подставка
5. Процессор Intel Core i5, видеокарта Nvidia GeForce 415M 1Гб, оперативка 4Гб
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
carbona, игра сворачивается сама по себе или запускается какое-нибудь приложение, из-за которого она сворачивается?
 

serwer-max

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня была проблема как у Mimea, долго мучался (дрова менял, винду сносил, игру переустанавливал), накройняк перепрошил bios видеокарты на последнюю версию, и только после этого всё стало нормально
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
С выходом аддона Петс у меня было 33 проблемы (больше, конечно =\).
Но эта меня просто вывела.
Во время геймплея мигают разные объекты. Думала, глюк именно в городе - нет, протестила каждый городок, всё тоже самое.

Видео карта поддерживаемая: NVIDIA GeForce GT 520 1 гиг., ОЗУ 3гб., пентиум Dual-core CPU, 2.60 ГГЦ
Видео карту покупала недавно (как раз для симс), так что драйвера для неё обновлены.
Не было ни единого глюка до выхода питомцев. Вообще ни одного.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Killo сказал(а):
Видео карту покупала недавно (как раз для симс), так что драйвера для неё обновлены

Даже неделя - это уже давно :)


1. DirectX

2. .Net Framework 4

3. Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)

4. Geforce 285.62 для 32 бит или Geforce 285.62 для 64 бит
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
ivm, Хорошо, давно так давно)) Первые три пункта я уже делала - не помогло. Сейчас перекачиваю игру (репак, я не хочу лицензию), потом обновлю драйверы и отпишусь тут, как и что будет с игрой. Спасибо
happy.gif


ivm, Попыталась поставить дрова - Вы мне не те дали. Выскочило окно на середине "Загрузка не может продолжаться, драйвера не подходят для видео карты". Я своими словами написала, конечно.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
ivm, Ладно, прошу прощения. У меня хр-шка обычная. И, кстати, я переустановила игру, не добавляя сохраненки прошлые. Пока что эти мигания пропали. Сейчас на свой страх и риск добавлю сохранения..
 

MinSou

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Извините у меня такая проблемка - перестал отображаться огонь в камине, огонь при пожаре, в клубе не работает туман, конфетти(((((
 
Верх