Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Короче, проблема такая:
игра шла нормально и вот недельку назад начала подвисать-просто останавливается время и всё, секунд на 10, потом снова идет, при этом при переходе из режима города в дом сима все стены дома и полы становятся красного цвета. Или розового.
Я сворачиваю игру, смотрю температуру и процессы как идут-видеокарта, материнка и т.д.-мне показывает, что у видюхи скачет напряжение жестко вообще..
После разворачиваю игру, экран черный видно только мышку и спустя секунды три мышка потухает, я снова сворачиваю-рабочий стол, снова разворачиваю-снова экран тухнет и так могу проделать раза 4, после этого видно игру, причем звуки игры остаются даже с потухшим экраном.
Вопрос в чем: неужели это видюха не выдерживает? На ней идёт батлфилд третий на максимальных настройках-отсюда-симс три она палюбому должна тянуть.
И если это всё-таки она-почему такое происходит?
Из-за допов может быть?..
Как выявить в чем проблема и устранить её?
Удалять допы жалко-15 ГБ всё-таки, потом опять качать...буээ...
dry.gif

Помогите кто-нибудь добрым советом штолее...
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
El_Barto,

POWERCOLOR Radeon HD 6950 2GBD5-M2DH

вот, вышла из игры и зашла снова-обычно все глюки пропадали с самого начала, а щас смотрите что получается

скрин с Радикала
 

Ozalia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Люди добрые, помогите)
Проблема заключается в следующем:
Хреново отображаются некоторые симы (не все), прям руки ноги где попало, и невероятной длины. Сегодня вот моя симка родила и ребёнка даже не разглядеть, отображается палкой какой-то. Как быть?
Версия клиента у меня 1.26, установлены Питомцы.
Видеокарта если что NVIDIA GeForce GT 520M
 

Vasiliy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
2
1. Не изменяется полнота фигуры симов и их мускулатыра
2. При изменении первых двух бегунков по изменению фигуры(полнота, мускулатура) фигура сима не меняется,а лишь разваливается его тело.



3. Базовая игра 1.26 + В Сумерках
4. Игра лицензионная из магазина, установлена на ноуте. Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет.
 

Vasiliy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
225
Награды
2
El_Barto, модов нет, только доп материалы, но все из стор
 

El_Barto

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
0
Награды
246
Vasiliy, я не уверен, но попробуйте обновить драйвера видеокарты.
 

kedex

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! У меня такая проблема ..
a>

В первый раз вылезла такая же проблема, менял ползунки - ничего. Вчера зашел еще раз - все нормально. Сегодня зашел такая же проблема. Меняю ползунок качества сглаживания - меняется степень "палок". Видеокарта - ATI Radeon hd 4570. Aддон - ambitions.
 

Tessie

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
1. Суть проблемы: сам город грузится без проблем, но стоит зайти в любой дом, графика летииит. Полосы, черт знает что... куски графики из разных мест накладываются, сливаются, забивают экран.
2. Ошибка: скрин прикладываю. При обновление драйверов до самых новых игра просто вылетает с ошибкой при попытки загрузки семьи/дома.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны: симс 3, версия 1.26.89.013002 Ничче лишнего не установлено, не закачано
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?): обновляла драйвера, результат см.выше. Откатила назад.
5. Данные Вашего компьютера: виндоус 7 (64), видюха ati radeon hd 5700 series

ПыСы. Всяко-разные пиратки и репаки работают нормально, но блин, хочется как белый человек в лицензию поиграть
Добавлено (09.12.2011, 20:24)
---------------------------------------------
скрин
Добавлено (09.12.2011, 20:26)
---------------------------------------------
0_4e83a_c2e243bb_XL
 

Tessie

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Reckless сказал(а):
Tessie, смотрели мой пост выше?
Quote (ivm)
Много жалоб на ати. Это вопрос к амд
если бы это был трабл видюхи, то у меня в любом варианте шел бы баг. А так он присутствует только в лицензии.
Что ж, придется играть в пиратку:(
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Tessie сказал(а):
если бы это был трабл видюхи, то у меня в любом варианте шел бы баг. А так он присутствует только в лицензии.
Что ж, придется играть в пиратку:(
Посмотрите в папке с установленной пираткой (Game\Bin) файл, который начинается на d3d
Если он есть, скопируйте его в папку с лицензией. Проблема исключительно видеокарты, которая не хочет работать с тем драйвером, который установлен в Windows, но нормально работает со старым драйвером, который идет с пиратской версией. Другой вариант - найти или более новый, или более старый драйвер для видеокарты. Я бы начал с нового. win7-64
 

Tessie

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
ivm сказал(а):
Я бы начал с нового. win7-64
по поводу нового уже писала - при загрузке дома/семьи игра вылетает с ошибкой

ща попробую
ivm сказал(а):
Посмотрите в папке с установленной пираткой (Game\Bin) файл, который начинается на d3d
Если он есть, скопируйте его в папку с лицензией.
 

vvita

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
10
1.
2 когда я сворачиваю игру или меняю разрешение экрана в игре графика темнеет, просто на несколько тонов всё всё становится темнее, помогает только перезапуск игры
3.10 в 1
4. ничего не делала
5. видеокарта AMD Radeon™ HD 6470M
помогите пожалуйста(
хотела обновить драйвера для видеокарты, но для мобильный видеокарт radion оф. производитель не выпускает их, найти не получилось
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
vvita сказал(а):
хотела обновить драйвера для видеокарты, но для мобильный видеокарт radion оф. производитель не выпускает их, найти не получилось
У Radeon (AMD), как впрочем и у Nvidia, все драйверы унифицированы и сделаны как для внешних, так и для интегрированных карт.
Для Radeon последнюю версию можно найти тут:
Windows 32 bit
Windows 64 bit
 

vvita

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
10
спасибо
но я не могу качать не понятно что, когда я ещё и не знаю как устанавливать
 
Верх