Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

EROHA

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
установил симс 3 карьера.хочу создать персонажа а у него лицо смазанное вниз,как-будто с бородой.ни глаз ни носа ни губ не видно.да и тело какое-то тоже ненормальное.у меня ноутбук.windows 7.пробовал изменять параметры игры-все по прежнему[email protected]
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Makosh,
Возможно видеокарта не тянет Питомцев.
Скачали новые драйвера для своей видеокарты?
Сколько мб видеокарта?
Какая вирт память?
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
меня бесят когда симсы делаются палочками и теугольниками!или вовсе одни глаза!!С чем может быть связанно?скриншоты:
56c3f3b81b35.jpg

d900b7e1a6f3.jpg

c190e9e3ca24.jpg

c0fe037c0124.jpg

e33026d5be9f.jpg
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Оля7771,
1.Какая видеокарта?Устанавливали драйвера?
2. Есть ли доп.материалы?
3.Снести и установить по новой игру. Если есть допы, перенести в другое место и играть без них.
 

Оля7771

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
карта незнаю какая...а допы не допы разницы нет да и игру сто раз уже переустанавливала...
впринципе эти глюки не частые и проходят жить можно

а ещё вот,почему на другом компьютере и на картинках у симов четкая одежда,видно ресницы и татуировки а у меня они размытые и не такие четкие..может настройки?
 

Valen_tina96

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
3
Здравствуйте, такая проблемс
9461c383b7e8.jpg

a660156812ae.jpg

где находится персонаж участок норм, все остальное черное, немного отвести камеру и все нормальное. комп новый, недавно только ставила 10 directx, видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560
когда устанавливали другую игру, rage, то steam выдавал ошибку, что устарели драйвера видеокарты. может в этом проблема.
в rage с графикой все нормально
 

Lekazomby

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите!Загрузила игру,все началось отлично.Купила дом,ремонт,мебель.А дальше глюки,над домами полосы мелькают.Персонаж не глючит,графика в порядке,тока полосы жутко мешают,иногда весь экран перекрывают.Меняю дислокацию,немного помогает,под опред.углом почти не мелькают.Что это?
 

Lekazomby

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Да,спасибо,проверяю все обновления.Думала,может что то еще быть))
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Lekazomby сказал(а):
графика в порядке,тока полосы жутко мешают
Это значит, что графика не в порядке. Начните с определения названия установленной видеокарты.
 

SailorGirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
165
Награды
1
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста. У меня уже хорошо известная проблема с "поломанными" животными. Не знаю что мне делать(( Допов нет,модов,хаков нет тоже. Стоит Симс 3 базовая и возрасты с питомцами. Все копии лицензий. Все остальное замечательно. Не виснет,не тормозит,графика отличная и только животные такие,при чем только лошади,собаки и кошки.((( Все дикие и мелкие животинки в норме. Директ Х обновлен и остальные эти програмки. Win XP стоит. Видюха вроде Mobile Intel® 965 Express Chipset Family. Помогите
cry.gif

Добавлено (13.01.2012, 22:18)
---------------------------------------------
reph3xcie

Добавлено (13.01.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Ой,простите,не то.
[/img]https://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i400/1110/d5/391b45a271dc.jpg.html
У меня как там(своих скринов нет,к сожалению)
 

SailorGirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
165
Награды
1
dasha28rus, так в том то и дело,что игра работает прекрасно. Не тормозит,не зависает,а животные вот такие,что делать?
sad.gif

Ну это смешно только с виду,а когда играешь так плохо. Я кстати тоже думала,что в видюхе дело,но у моих знакомых такая же проблема даже на очень мощном железе появилась.
 

SailorGirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
165
Награды
1
dasha28rus, я пробовала через диспетчер устройств,а оно пишет,что не надо обновление,хотя я уверена,что надо
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
SailorGirl,
тогда я вообще не понимаю, что у вас. Подождите, ещё не вечер, придут люди, которые опытнее меня..
 

SailorGirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
165
Награды
1
dasha28rus, хорошо,подожду. Спасибо за старание)
Добавлено (14.01.2012, 12:32)
---------------------------------------------
dasha28rus, у меня тут еще вопросик созрел. Есть обновление 1.29. Оно вроде исправляет ошибки питомцев. Но! У меня стоит Симс 3 базовая и Возрасты с питомцами. Все копии лицензий. Прочитала,что перед обновлением надо вернуть оригинальные файлы. Как это сделать? И как вообще мне ее обновить? (Может поможет с зверями )
 

death_love

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. ну думаю, по скрину всё видно. Лица у персонажей и животных просто изуродованы. кроме этого не лагов, не тормозов, не вылетов замечено не было. но играть просто невозможно, когда смотришь на эти чудовища
2.
3. версия игры, написано 10.0.96.013001 установлены практически все аддоны. (Но такая же проблема возникает и на более старой версии игры вообще без аддонов) поэтому проблема явно не здесь
4. устанавливал последнюю версию DirectX, дрова вроде тоже последние стоят
5. видюха Radeon HD 6470M, ОС Win7
 
Верх