Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Здравствуйте,извините что не по теме,но надо все драйверы установить? Я с вашего сайта Симс 3 антологию качаю, и не знаю,нужны ли все видео карты и драйверы (если это не одно-и-тоже
biggrin.gif
)
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Art_sim, Вам нужно просто обновить дрова для своей видеокарты и то, только если игра не будет работать.
Для начала просто проверьте, обновлены ли драйвера на видеокарту или нет
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Planetka, тянет у меня видеокарта, игра прекрасно шла. у меня стоит несколько дополнений уже довольно долгое время!
Драйвера не обновляла, т.к. понятия не имею как это делать, но дирекс обновлен до последней версии.
на тот момент я думала что у меня комп сгорел :D, точней видяха, но вот уже сколько сижу за ним и играю в "неслабые" игры и не пахнет от системника и всё идет шикарно как и раньше, всё, кроме симов...
 

vera_99

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер! Такая проблема, почему-то только с детьми, один ребенок наполовину обугленный, половина нормального цвета, половина черного! Второй ребенок вообще как абракадабра, симы носят не ребенка, а непонятный большой комок графики!( проблема только с ДЕТЬМИ! Чем можно помочь этому?
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
vera_99, Скачиваете программу S3PackageViewer и просматриваете весь доп.контент. Удаляете всю одежду!, которая подходит для всех возрастов или та, которая идет и на тоддлера и на ребенка, например (понятно, что такого быть не может). По поводу младенца - на нем такие же глючные сапоги (они темные выше колена), их тоже удалить. Прога.
 

LoudFaith

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
4
Mulatre сказал(а):
LoudFaith, мне на ум ничего не приходит, кроме битой видеокарты или планки памяти. Была у меня аналогичная проблема именно с новой планкой памяти, на определенном моменте все тухло. Стоило ее сменить, как все стало работать. Может стоит вызвать специалиста, чтобы он проанализировал содержимое компьютера и сказал, что у вас "битое".
Боюсь специалиста не получится вызвать, но всё равно спасибо за весьма полезную информацию
sad.gif

Что ж,буду надеяться на лучшее..
Кстате, а может ли это быть из-за бракованного монитора?
Потому что,он бывает тухнет,когда нагревается.
Не знаю,может я не по теме говорю.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
LoudFaith, нет, это вряд ли. Он бы не включился снова. Наверняка это видеокарта...
 

Rysroma

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
75
Награды
6
Дрова обновил,и видеокарта подходит, но проблема осталась.
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Здравствуйте,у меня такая проблема:
1) У меня нет нижней части экрана в игре Sims 3
2) Я не могу выйти из режим создания стиля, т. к. у меня просто не видно галочки.
3) При создания персонажа у женщин не отображается некоторые настройки тела.

Пожалуйста,помогите. Я знаю,что это всё от-того,что у меня Нэтбук. Кто нибудь знает,как сделать так чтобы Sims 3 была в нормально размере?
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Да,пробовал. Но проблему я уже решил самостоятельно. в Нэтбуке я нашел разъём для экрана,и подключил его. Теперь игра нормального разрешения.
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Может кто поможет перевести?
Это связано с мерцаниями, что может быть полезно для пользователей, в том числе и для меня!
Техподдержка ЕА
https://help.ea.com/article/textures-flickering-and-other-graphical-issues-in-sims-3

PS: связано с графикой, куда написать не знаю:)
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Здравствуйте. Проблема у меня одна. Кошки и собаки выглядят просто УЖАСНО. Они похоже на мутантов,или ошибку природы. Пожалуйста,помогите если можете. С лошадьми нормально,но кошки и собаки О_о. У кошек один глаз съехал, одного вообще нет. На спине треугольники, голова как-будто срезана. Хвост вывернут. Это просто кошмар. А собаки не лучше - выглядят как костлявые люди! Надеюсь на вашу помощь.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Art_sim, это из-за того, что у вас видеокарта Radeon, обновите игру до версии 1.29.
 

BannaV

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня все та же замусоленная проблема с питомцами (монстры)...всё обновлено (драйвера и т.д.), патч установлен....пришлось пользоваться универсальным, но и тот видит только основную игру (ни одного дополнения).
У кого - нибудь есть идеи как решить этот кошмар?
(Карта Intel GMA 3150 через командную строку пишет, что обновление не требуется)
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Моя проблема решена мною и спасибо что кроме стандартных советов (обновить драйвера) вы не помогли никак.
Жуткие лаги были изза слёта параметров видеокарты, которые я восстановила через Каталист Контрол Центер (ATI видео), при этом надо было настраивать вручную и обновление драйверов не помогало, нужен был откат к фабричным параметрам.
 

egozzza22

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня вот какая проблема: лица симов искажены до неузнаваемости,мутанты какие-то. Устанавливала Direct X, а nvidia мне не подходит.Полный профан в настройках,так что прошу излагаться на языке чайников))
на картинке похожая проблема тока с домом,у меня такая же фигня происходит с их лицами
Добавлено (01.02.2012, 13:19)
---------------------------------------------
Мдаа.Даже картинку не смогла прикрепить,так что смотрите 3 ий скрин на этой:http://i003.radikal.ru/1104/69/ba5455692e80.jpg
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
BannaV, какая версия игры?
egozzza22, попробуйте способ, как в предыдущем сообщении Makosh.
 

BannaV

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Reckless,
The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001-было
The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.014001-стало после патча
В игре никаких проблем с графикой кроме этих мутантов...а как настроить видеокарту INTEL GMA понятия честно говоря не имею...я в этом тормоз)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
BannaV сказал(а):
The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001-было The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.014001-стало после патча
Эээм, а каким вы патчем обновляли? Это одно и то же.
Насколько я знаю, проблему с мутантами на некоторых видеокартах решает обновление базовой игры до версии 1.29. В вашем случае обновить до этой версии можно только унипатчем, т.к. у вас пиратская сборка. Но не факт, что сработает, некоторые пиратки даже унипатч не берет.
 
Верх