Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

knopochka7

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
1.проблема с лицами симов так и не решена,может сейчас хотя бы поможете?
2.скрин выложила
3.The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001 на лицензионной то же самое(устанавливала просто симс3)
4.обновила директХ,обновила драйвера,переустановила игру,скачала GameBooster.
5.AMD Phenom II Dual Core 3000 МГц Champlain (N660),4096 Мб DDR3-1333МГц,15.6" LED Зеркальный (Glare)
Разрешение: (1366x768) WXGA
AMD Mobility Radeon HD 6470, 512+1661 Мб
SRS Premium Sound
320 Гб (5400 rpm), HDD
DVD±RW (DL+LightScribe) помогите плиииз
cry.gif
cry.gif
cry.gif
очень хочется поиграть,ноутбук специально для симсов покупала
Добавлено (14.02.2012, 08:37)
---------------------------------------------
вот скрин
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Solnishko3, в смысле обновили систему? Игру не обновляли, перед тем, как это началось? Такое бывает из-за глючной одежды, не пробовали переодевать?
SimOmnia, попробуйте в настройках графики видеокарты вернуть параметры по умолчанию.
NoRRiS666, тоже самое, попробуйте в настройках видеокарты вернуть стандартные параметры.
MediuM50, какая видеокарта?
knopochka7, и вы попробуйте то, что я советовал SimOmnia и NoRRiS666.
 

knopochka7

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless,а где именно там менять? все равно ничего не работает(((блиииин
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
1.Текстуры стен и пола произвольно меняются (На скриншоте видать на какую)
2. Текстура какой нету в режиме строительства (или есть?)
СКРИНШОТ: В доме
553f99b3967d.jpg

И главное, все здание музея
751f241c5750.jpg

3. А где смотреть версию?(Ссорь за тупой вопрос)
Если в лаунчере, то: 0.1.631.00002
Пиратка; Аддонов нет
4.Ну при попытке поменять текстуру все меняется. Но с каждым входом в игру, все заново начинается)
5.Название ОС Microsoft Windows XP Professional
Версия ОС 5.1.2600 (WinXP RTM)
Имя компьютера MICROSOF-AB8889
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Посоветуйте несколько видеокарт что бы симс 3, нормально шли.
(по разумной цене)
 

olaya

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
910ca4ce0f62.jpg


v 10.0.96.013001. лицензионная
питомцы

изуродованные только крупные животные. больше ни с чем проблем нет
ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
knopochka7, поищите команду типа "вернуть к стандартным настройкам" или "по умолчанию".
veronika55, это скачанные текстуры так прыгают?
olaya, в теме этот баг самый популярный почитайте. Версия базовой игры какая?
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Здравствуйте. Наверное, я по теме.
1. Пропали черты характеров симов после установления доп.материалов.
2. Там, где находится возраст, вкусы, черты характера симов пропали. Остался лишь пустой голубой фон. В режиме создания персонажев, черт опять нет. Также с кодом testingceathsenabled true, если кнопочкой shift, нажать на сима, нельзя изменить черты. Все, их вообще нет!
3. версия 5.0.44.008001 ,
The Sims 3
World Adventures
Современная роскошь
Ambitions
Скоростной режим
4. Мер пока не принимала, т.к. боюсь что-либо делать, я в этом плохо разбираюсь.
5. Windows XP, видеокарта ATI.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Evil_Omega, NVIDIA GeForce-начиная с серии 200-любая пойдёт. ( 1ГБ)

DashASimsS, моды есть?
 

veronika55

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
0
Награды
7
Reckless, Вот именно что не скаченные. А стандартные и произвольно;; С каждым входом в игру половина участка в этой текстуре (полы и стены)
И главное я непонимаю ваще откуда эта текстура взялась. Особенно музей бесит))
В других сохраненых играх все нормально а именно в этой так:(((((((
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
DashASimsS, попробуйте моды убрать и перезапустите игру без них. Если поможет-ищите проблемный файл паскаге.
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Jennifer_Aniston, у меня эта беда после установки файлов sims3pack появилась.Теперь всё в формате sims3pack предеться удалять?
cry.gif
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Загружаю в игру симку, несколько секунд после выбора она нормальная, а потом появляется черный экран и симка становится такая

и игра вылетает с надписью, что Sims 3 завершил работу. До этого все было нормально, с графикой проблем не было.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Electris, а вы на глючность эту симку проверяли?... прежде чем в игру ее ставить?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
DashASimsS, если вы уверены, что это симс3паск виноват-удаляйте последние установленные.

Electris, графика не виновата, этот обьект некорректен. Удаляйте его.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
Jennifer_Aniston, alisa17, уже удалила, только не эту, она у меня давно, а недавно скачанную, у нее был конфликт с парой предметов.
P.S. А Sims3Pack можно на конфликт проверять или только package?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Electris, симс3паск на конфликты проверять нельзя, поскольку они с друг другом конфликтовать не могут. Может быть конфликт между симс3паск и паскаге, если они добавляют в игру идентичные обьекты.
 

hornet

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
Уже несколько раз на самых разных компьютерах сталкиваюсь с одной и той же проблемой. А именно:
Исчезает панель управления, та, которая в нижней части экрана. Исчезает во время "изменений города" или "выбора другой семьи", что делает невозможным сохранить игру, сохранить персонажей и играть, в общем-то, тоже. В большей части случаев панель так и не возвращалась, тем самым, запоров сохранение полностью. Ни на какие клавиши игра не реагирует.
Не знаю есть ли смысл описывать мою версию игры и данные компьютера, так как, как я уже сказал выше, одинаковый баг был и на пиратской, и на лицензионной версии и на 4 разных компьютерах.
Тем не менее, конкретно сейчас борюсь с версией 1.12.70, где есть "мир приключений", "карьера", "в сумерках", "современная роскошь" и "скоростной режим". Стоят моды от Nras и кое-что по мелочи (шмотки, прически и тд).
Какие меру тут принимать я не знаю. Переустанавливать какие-либо драйвера вряд ли есть смысл, так как я новый компьютер поставил только позавчера и дрова на нем все свежие.
Заранее спасибо.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
hornet, если у вас стоят сумерки, то версия не может быть 1.12 Как минимум версия должна быть 1.17
 
Верх