Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Дело в том, что на днях я переустанавливала программу, и во время загрузки выскакивало сообщение по поводу этой программы, но, думаю, на этот раз она криво установилась. До переустановки вопросов к графике не было, я же прекрасно вижу разницу до и после.
Еще что ли раз попробовать переустановить... мдя... не трогай лихо, пока оно тихо.
wacko.gif
 

Oladushka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня стоит ati mobility radeon hd 5470 все тонет в текстурах за ними ничего не видно вообще... ноут новый asus что мне сделать? с вертикальной синхронизацией не разобралась где найти вообще настройки этой видеокарты? (windows 7)
 

Oladushka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не ну оно понятно но чтонибудь сделать то с этим можно?графику до нуля понизила не помогло вообще, а потраченые деньги немного жалко, чтобы просто так её на полку поставить)
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
1. Лицо у сима стало белым..
2.
3fea7dd7249f6deeb27044e7a98430b8.jpg
3. Установлены все аддоны, каталогов нет. Версия игры 10.0.96.014001
4. Разве что использовала ResetSim. Не могу найти Дирекст, везде какой-то лохотрон. А у вас на сайте ссылка только на описание...
5. Windows 7, обычный компютер, оперативная память 2ГБ, на дисках место есть.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
1. Многие соседи из городка долго не прогружаются.
2. Вообщем на общественых лотах заметила следующую проблему - текстура персонажей-соседей не прогружается. Не видно черты лица, четких контуров одежды и прочее. Вот:
тык.
3. Последняя версия игры. Установлены Ночная жизнь, Все возраста и Питомцы.
4. Обновила дрова, почистила папку с допами, увеличила подкачку вирт.памяти.
5. Видеокарта - ATI Radeon HD 3600
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
Лимонка, не помогло!
Теперь сим вообще такой:
f6afd409e1637766a70005e38a6cc368.jpg
Убрала линзы вообще, помогло х)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Shinechka, наверное, у вас ее и нет, если даже не знаете, где она находится. Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods.
Это только в одном сохранении?
 

Shinechka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
нет, это во всех сохранениях... даже игру переустанавливала (думала при установке что-нибудь нарушилось).. а папки нет....
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Shinechka, попробуйте обновить драйвера на видеокарту и снизить кач-во текстур в настройках.
 

Liberty12

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
1.Игра зависает.
2.Играла около двух недель потом во время игры вышла ошибка :"драйвер экрана Igxprd32 прекратил правильно работать..." и сразу же экран стал таким:https://s017.radikal.ru/i403/1111/29/0ba7e236571bt.jpg..
cry.gif

3.Установила симс 3 питомцы и все возрасты вместе,но все возрасты не сохранялись и висли я удалила,тогда питомцы перестали работать,переустановила игру все отлично было,но начались "короткие замыкания".А потом :"драйвер экрана Igxprd32 прекратил правильно работать..." ,перезагрузила и экран сузился,я его в норму привела,и так каждый раз через минут 10 осле загрузки игры эта хрень вылезает...
4.ничего не предпринимала.
5.Ноутбук ASUS f80lseries windows XP 3 года, на нем примерно года 2 как симсы играю.
 

Shinechka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
как обновить драйвера видеокарты VIA Chrome9 HC IGP (S3 Graphics Co., Ltd.), честно говоря плохо разбираюсь во всем, может быть есть у кого-нибудь пара сайтиков на примете?
 

_Евгеша_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите!!! Пожалуйста!!!! Купила я значит ноут. Установила на него игру. Включаю, все нормально. город видно. А когда захожу в какую-нибудь семью или в редактор, передо мной открывается страшная картина: стоит сим, а лмца нет. Оно есть, но вытянуто вниз. Все тело состоит из геометрических фигур. Скриншоты не делает. Черный экран выдает. Видеокарта AMD 880G with ATI Mobility Radeon HD 4250 и AMD Radeon HD 6470M
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
_Евгеша_, драйвера пробовали обновлять? Меняли что-нибудь в панели управления видеокарты?
 
Верх