Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

_Евгеша_

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ну, ноут не из дешевых. Да и по системным требованиям вроде подходит. На ПК игра отлично работает. Никаких глюков нет. А на ноуте такое.
sad.gif
 

Rabies

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
1. Суть проблемы:
Темнота.

2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
Лично мне кажется, что в игре слишком темно, глаза приходится щурить, или это нормальное освещение?


3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Из аддонов только Pets 5.

4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Пыталась по шаманить с настройками графики, но все тщетно.

5. Данные Вашего компьютера.
ASUS N73S
NVIDIA GeForce GT 540M
Добавлено (10.03.2012, 06:35)
---------------------------------------------
Rabies сказал(а):
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Из аддонов только Pets.
 

v@ly@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер! Сегодня столкнулась с такой проблемой:купила игру симс 3 петс,установила,играет нормально,но вот в чем глюк-когда создаю собак и кошек появляются их скелеты и сверху прозрачная шерсть,никаких скач объектов не установлено.Объясните,что это такое и что с этим делать?к сожалению скриншот не загружается сюда.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Rabies, это только в симсе?
v@ly@, какая видеокарта? И не флудите, ответят вам.
 

v@ly@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Извиняюсь!Эм...а где найти информацию о видеокарте?
 

Rabies

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Reckless, да. Вы согласны, что освещение весьма не естественно?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
v@ly@, Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры.
Rabies, согласен. Если так только в одной игре, придется постоянно лазить в настройки, чтобы повысить яркость. Можете прямо на мониторе настроить или в панели управления NVidia.
 

v@ly@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
NVIDIA GeForce 7025/NVIDIA nForce 630a, Версия драйвера:6.14.11.9713 ,цифровая подпись:Microsoft Windows Hardware Compatibility Publisher , Это?
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
1. Суть проблемы
У деревьев вместо листвы - квадраты
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
fa453ef5d866.jpg

И так со всеми деревьями
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Версия 10.0.96.013001
Аддоны все, кроме шоу бизнеса
4. Принятые меры
Меняла настройки графики в игре, настройки видеокарты, обновляла драйвера. Не помогает
5. Данные Вашего компьютера.
Windows XP, Видеокарта ATI Radeon HD 4600
 

anna24

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
80
Награды
6
v@ly@ сказал(а):
NVIDIA GeForce 7025/NVIDIA nForce 630a
у меня была такая же видеокарта, к сожалению питомцев она не потянула, примерно как у вас было, пришлось менять видеокарту
dry.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
v@ly@, Таже самая проблема видеокарта такая же получаеться питомцев она не тянет?
Вот шерсть прозрачная, ещё у них глазные яблоки видно.
 

v@ly@

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
anna24,а какую видеокарту ты поставила?и после того нормально стало показывать? Секретная,во-во
dry.gif
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
1. Питомцы не загружаются до конца, остаются вот такими:
2.
9c5946d87ad3f57a0db9d4e1dfcdee64.jpg
Также всплыла еще одна пренеприятная проблема: симы после переодевания исчезают. То недозагружаются, то исчезают.
3. Установлены все аддоны, каталогов нет. Версия, кажется, 1.32
4. Resetsim, перегружала игру...
5. Windows 7, оперативная память 2ГБ.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
v@ly@, Ахахах. Ну я прямо посмеялась. ЭТА видеокарта Симсов НИКОГДА не потянет. Вы бы в интернете нашли системные требование вашей видеокарты и которая под Симс3, вы бы в этом сами убедились.
 

nastya18few99

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
215
Награды
0
Для начал всем привет.
1. У меня техника для спецэффектов не работает
2.Скрина нет( Суть в том, что даже когда я нажимаю, например, на апаратуру, чтобы она пускала звёздочки или пузыри, эффекта 0! Ничего не работает!
3.Удаляла некоторые моды
4.Данные не помню. Но знаю, что комп достаточно мощный
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
nastya18few99, у меня было похожее я переустановила игру и всё прошло, подоэжите ещё ответы если лучше переустановки ничего не подскажут, тогда лучше переустановить.
 

Юкэ

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
90
Награды
19
nastya18few99, дело в настройках игры.Полазейте там немного и настройте игру.Я сейчас в игру зайти не могу,поскольку загружаю 6 дополнение шоу бизнес и игру обновляю (такие заморочки...ещё качать несколько часов).Как только я зайду в игру скажу как кнопка/ползунок называется
happy.gif
happy.gif
 
Верх