Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

KipFan

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
1. Суть проблемы:
2. Ошибка: При включении игры появляются какие то адские полоски на участках и в общем в городке.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны: Установлены все дополнения, но глючат именно Sims3 pets, никаких скачанных материалов нема, диски лицензионные (и сама игра и дополнения)
4. Принятые меры: Я удалила все дополнения и установила заново. Выяснилось что глючат Пэты
Обновила драйвера видюхи, глюки не исчезли
5. Данные Вашего компьютера. HP pavillon g7 1053er, Графический чипсет Mobility Radeon HD 6470,
Объем видеопамяти 1024 Мб

Скрин ломал разметку страницы, убрано под спойлер.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
KipFan, могу предположить что в том месте есть глючные животные.
У меня в игре вот такой ребенок родился


и вот так глючил


Поищите в этом районе животных которые выглядят неправильно. Может из - за них такие глюки.
 

KipFan

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Глюки не только на участке но и на картине города.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
KipFan, ну так может несколько животных на весь город глюк делают.

Кстати у вас на рисунке линии зеленого цвета и начинаются от деревьев.

Попробуйте их убрать.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
KipFan, графика "Питомцев" не стабильно работает на видеокартах Radeon. По-моему, в версии 1.29 это исправили, попробуйте обновить (если игра - лицензия, можете обновить оф. патчем).
Также иногда помогает возврат к стандартным настройкам в панели управления видеокарты.
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
всем привет.Не знаю что у меня за проблема,но в игре не отображаются насекомые и камни,генераторы есть,а самих насекомых и камней нет.установлены сумерки версия игры 1.29
 

fedoor_123

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
1
антицензор,но он подходит для моей версии

еще моды стоят,но раньше ничего не было

Кнопка "Редактировать".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
fedoor_123 сказал(а):
антицензор,но он подходит для моей версии еще моды стоят,но раньше ничего не было
Лучше убрать и посмотреть, как будет без них.
И не мультипостингуйте, пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Редактировать", если хотите что-либо добавить в пост.
 

KipFan

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Reckless, запатчила. Эффекта ноль. Обновила еще раз видеокарту, потом установила настройки по умолчанию.
Electris, глючат дома. Я проверяла - животных нет.
 

Electris

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
120
Награды
12
KipFan, попробуйте дома добавить в библиотеку, с участка удалить, а потом заново поставить. Если есть семьи, переселите их или вместе с домом в библиотеку добавьте.
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Evil_Omega сказал(а):
Посоветуйте несколько видеокарт что бы симс 3, нормально шли. (по разумной цене)

Jennifer_Aniston сказал(а):
Evil_Omega, NVIDIA GeForce-начиная с серии 200-любая пойдёт. ( 1ГБ)

А так, чтобы игра летала? чтобы текстуры со второго раза сразу загружались, и можно было ставить максимальные настройки? Ну и конечно, чтобы, не вылетала. Я так понимаю, что-то из серии GeForce GTX или это уже для Кризисов? А процессор какой?
Собираюсь на днях компьютер покупать, и все никак не подобрать нужную конфигурацию, поняла, что радеон отпадает...
Проконсультируйте, пожалуйста. (разумность цены приветствуется)
smile.gif
 

mila89

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
1
Здравствуйте , я вот скачала программу Sims 3 Dashboard tool и пробовала по инструкции избавиться от битых пустых файлов(только) это красным подчеркнуто,
но похоже все не только не улучшилось , а стало хуже. Заставка с "СИМС 3 ПИТОМЦЫ" почернела (ну там где следы появлялись - копыта и лапы) и текст друг на друга ложится.
Сделала как и написано (обнаружите в папке файлы типа "имя_файла.package.disabled". Чтобы снова их включить, просто переименуйте эти файлы обратно в "имя_файла.package")
все так же осталось . Что сделать чтобы все стало как было (кроме перестановки игры).
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Olaolg, из серии GeForce GTX, GT -у меня летает на максимальных настройках со всеми аддонами и кучей допов. подробнее посмотрите на сайте NVidia(www.nvidia.ru)
Процессор-по частоте не менее 2,6 ГГц.
Оперативная память-4 Гб
Система-Win 7 (желательно 64-х битная, они более стабильные.)
 

mila89

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
1
Electris я ее убрала , но заставка такая же . Игру саму даже боюсь включать полностью , вдруг все полетит . Видюху вот недавно новую купили еще накроется . В прошлый раз накрылась сразу как включила.
sad.gif
Не знаю вообщем что делать . В инете даже не могу никакой помощи найти.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Подскажите, пожалуйста, а есть программа по типу DirectX, но более "легкая"?
Подозреваю, что именно из-за нее появилась проблема с графикой, даже при высоких настроййках все плывет и теряет четкость. Но с моим интернетом вряд ли получится ее скачать, связь часто рвется.
Может кто-то знает подобную программу?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
ЭлиСнежа, тут скорее всего компьютер слабенький, игру не тянет.
Программа вообще непричём.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
ЭлиСнежа, согласна с AlexLexy, программа вам не поможет, по поводу графики точно такая же проблема мы вызывали на дом специалиста, он сказал бесполезно покупать видеокарту, проще новый компьютер купить будет.
Так что вам либо жить с небольшими проблемами в графике либо вообще менять компьютер
wacko.gif
 
Верх