Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

BannaV

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Reckless, унипатчем (качала с раздачи у всех норм обновилось им...у меня видимо ничего не обновилось...может посоветуете какую тогда лучше скачать? может существуют уже пропатченые
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
egozzza22, вряд ли, тут проблема, видимо, не в игре. Какая видеокарта?
BannaV, точно под 1.29 качали? Киньте ссылку на раздачу. Пропатченные, по-моему, не выкладывают.
Чтобы не было проблем с обновлением, нужная копия лицензии) Но это очень долго качается (если вам нужны абсолютно все аддоны).
 

BannaV

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=402418 - это то издание, которое я установила
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=356556 - это патч, у меня просто патч не видит установленные дополнения...только саму основу и всё
Самое обидное, что издание отличное (у меня даже с лицензионками были глюки - дополнения друг на друга не накладывались), а тут все прекрасно вместе идет и одни питомцы глючат...жуть
В оф. требованиях прописана моя карта, как подходящая...в шоке так то...вот есть еще вариант репака на основе лицензий, может его попробовать скачать?
Репак

Добавлено (02.02.2012, 01:04)
---------------------------------------------
Извиняюсь за лишнее сообощениие.
Установила другую сборку (основа и питомцы). Обновила до 1.29...т.к. лицензия. Толку ноль.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
BannaV, патч и должен обновлять только базовую игру, но не суть. Даже не знаю тогда... Видеокарты Radeon тоже поддерживаемые, но на них глюки) Обновление это устраняет, но для вашей видюхи, видимо, нет.
egozzza22, драйвер обновляли?
 

BannaV

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Reckless,
походу тут в настройках дело...от животных иногда появляются полосы (как в 3 картинке на примере касательно настройки видеокарты)
Вы не знаете как провести эту настройку на моей?
 

egozzza22

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Reckless, нет,как это сделать? какой файл скачать? скачивала что-то с этого сайта, но не помогает, скоьлко настройки ни меняй.
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
230
Награды
8
Исчезли картинки из облачка с диалогами, в режиме строительства и покупки не работает анимация(начинают появляться звездочки, плюсики, но замирают и продолжают своё движение при переходе в режим жизни). У меня версия 8., все дополнения кроме петсов. Драйвера всего обновлены, из модов антицензер, на изменение времени работы клубов и концертов и погода изменена на тропическую.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Asmodeus94, убирайте все! моды и в первую очередь антицензор
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Asmodeus94, Глюки или антицензор решать только вам.
sm115.gif
И я же не говорю, что проблема именно в нем, просто чаще всего антицензор и является причиной подобных неполадок.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Надеюсь мне сюда.
Какая видеокарта лучше для симс 3, GeForce 9600 GT 512Mb или GeForce GT 220 1024Mb?
\Приношу извинения, если написала не туда.\
 

Amistab

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
1
Здравствуйте.
Вопрос не от меня. Ответа в поиске не нашел (либо задавал не правильно).
Вот уже более года внучка играет в Симс 3, вчера впервые возникла проблема.
При попытке нажатия кнопки изменить город и ОК пропала панель управления в левом нижнем углу экрана. Если кто знает подскажите пожалуйста куда она делась???? И как ее восстановить, ведь без нее даже не возможно выйти из игры. Пришлось тупо выключить компьютер.
Может это потому что я купил новый монитор и установил в настройках разрешение экрана соответственно с моим монитором 1920 на 1080, хотя по умолчанию 1024 на 768?????
Система Вин. 7
Компьютер:

Процессор: Intel® Celeron®CPU E3300 @2.50GHz
В/карта ATI Radeon HD 5450
Материнка ASUSTek Computer INC. P5G41T-MLX2/GB

Помогите пожалуйста если кто знает.

Я предложил ему обратиться на ваш форум

Да знаю я как стрим* делать. Просто больше не пробовали запускать игру. После попытки изменить город появился только город, а те таблицы, что справа и внизу исчезли. Один большой город, город можно было перемещать, а как им управлять не известно, как даже выйти из игры без этого меню тоже неизвестно. Просто нашел как свернуть окно и потом перезагрузил комп.
Вот вопрос я где то прочитал, что большое разрешение экрана вредит игре. Но если поставить по умолчанию, то все в растянутом виде получается, и лица овальные и симы короткие и толстые.????
Спасибо за ссылку, попробую порыться там, но не думаю что найду. Тут скорее всего какие то кнопки на клаве должны быть, что убирают и опять вставляют это меню или панель управления для работы.
Написал вопрос на 4х форумах, вот только Вы ответили. :)

*Не стрим, а скрин (мое прим.)

73a7e8cdcf3a.jpg.html

Если кто сталкивался - ответьте пожалуйста. Заранее - Спасибо.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Немного не попорядку...
В игре вот что случилось
Не знаю, откуда но это произошло и в средневековье.
За день до этого устанавливал пару не лецензионных городов. Пробовал все переустановить-не вышло.
система такая:
Процессор: Intel® Core™ i7 CPU 860 @ 2.80 GHz
Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 480
 

LeeLooRussia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
245
Награды
6
133_@Sim@, обычно такие артефакты возникают от перегрева видеокарты. Или, бывает, сглючил драйвер. Свежие дрова на видюхе?
 

Solnishko3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
Добрый день, у меня такая проблема, с недавнего времени текстуры на симах стали выглядеть так

, иногда через какое то время становятся снова нормальными, при этом сим не может сделать ничего связанного с изменением внешнего вида (переодеться и уйти на работу, лечь спать в пижаме, повзрослеть). Ресетсим помогает через раз, сохранение и загрузка проблему решают. Недели две играла до этого нормально, только обновила систему и все работало прекрасно, с тех пор никаких новых модов и паков не ставила. Только что попробовала сделать ресет лота и текстуры всех симов в семье стали треугольными, а часть симов невидимками. Ощущение что они пытаются так долго прогружаются потому что один из семьи принял нормальный облик, но прошло уже минут 10 и это явно не загрузка при этом игра не тормозит и ход времени нормально продолжается, невидимки даже нормально идут на работу.

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
Текстуры персонажей отображаются неверно или не отображаются вообще.
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
скриншот выше
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Версия 11.0.84.014001 пиратка, установлены все аддоны вплоть до Изысканной спальни.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Пробовала делать ресет симов и лота, удалила файлы
CASPartCache.package
CompositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
userPresets.package из c:\Users\...\The Sims3
Упаковала установленные паки в один (раньше хранились в разных фалах). Играю с ними уже несколько месяцев дело скорей всего не в них, просто хотела ускорить загрузку игры. Кстати у меня сохранки очень долго грузятся, минут 5-10, тоже не знаю что с этим делать. Сама игра грузится быстро, сохраняется быстро, в CAS входит быстро, при перемещении по городу не тормозит и сразу подгружает все объекты, даже не видно в общем то что подгружает. А вот грузятся сейвы долго. -(
DirectX и драйвер видеокарты новые.
Вертикальный синхроимпульс включен.
Единственное играю в оконном режиме, потому что в полноэкранном играть не могу - игра при запуске отрубает комп и ни синих экранов, ни какой либо информации не предоставляет. На перегрев видеокарты не похоже потому что специально мониторила температуру, в оконном режиме играет и при больших температурах без каких либо проблем. Грешу на несовместимость видюхи с какими то функциями симов, уже год в оконном играю в симс. В других играх проблем нет.
Из модов стоит Story Progreshion и Master Controler
5. Данные Вашего компьютера.
Процессор: Intel®Core™ i7-2700K CPU @ 3.50GHz 3.50GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 480
Оперативка: 16,0 Гб
ОС Windows 7
 

SimOmnia

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
Всем приветы! Очень нужна помощь!!! Играю давно в симс...всё было замечательно, до того как поставила недавние дополнения (последняя из них Все возрасты). Взможность поиграть всего лишь полчаса или час, но очень редко!!! При постройке доме и в процессе игры мигают стекла (т.е. окна,стол, всё что есть стеклянное). Обновляла драйвера на карту (ATI). Тоже самое всё. Помогите люди добрые!!!
cry.gif
 

NoRRiS666

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. Прошу помочь у меня неправильное отображение текстур и моделей персонажей (срезы, сдвиги, смещения), в общем уроды, а не симсы
2. как на этих скринах(


3. Версия игры: 8.0.152.011.001 сейчас стоит пиратка
Аддоны:
Мир Приключений
Карьера
Каталог - Современная Роскошь
Каталог - Скоростной режим
В Сумерках
Каталог - Отдых на природе
Все возрасты
Каталог - Городская Жизнь
4. Не знаю, что уже делать. Обновлял дрова (ставил старые), библиотеки (DirectX, Net framework и подобные), переустанавливал Винду. Ничего не помогло, все оставалось так же, даже на оригинальной лицензионной чистой игре.
5. Ноутбук HP PAVILION g7-1102er
Процессор: AMD Phenom II N660 Dual-Core 3 GHz
Оперативная память: 4 гб
2 видеокарты: встроенная в процессор AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250 и обычная AMD Radeon HD6470M 1024 мб.
P.S.
Грубо говоря, я даже не знаю, какая именно видюха используется для обработки симса. В настройках встроенную отключить нельзя, можно только переключаться между «Высокая производительность» и «Экономичный режим».
Стоит «Высокая производительность».
Кто сталкивался с такой проблемой, помогите. Заранее Благодарен.
 

MediuM50

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
2
Нужна ваша помощь-качество всего городка да и всей игры плохенькое(при условии,что все характеристики в настройках по макс.)
Земля цвета растворенной акварельной краски,с высоты птичьего полета ничего не фокусируется (как рисунок ребенка-только линии)
Версия 11,0,84,014001
Установлены все дополнения(ни модов-ни Сторе)
Проверил совместимость с характеристиками("CAN you run it?")-выше минимальной
Ноутбук Dell inspirion N5110-на высокой производительности,игры(Deus Ex:HR,Assasssins creed:Revelation...Вообщем 2010-2012 годов) идут нормально
 
Верх