Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Жирафэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
3
SailorGirl, у меня тоже так было( сейчас видеокарту другую поставили, и животные нормальными стали
на иностранных форумах говорят, что ждать от разрабов патч нужно , у многих такая проблема
 

SailorGirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
165
Награды
1
Reckless, уже обновила,спасибо. Правда не помогло(((
Добавлено (14.01.2012, 23:46)
---------------------------------------------
Жирафэ, а у меня и было,и есть((( У меня ноут, надо новый брать,только так походу. А патч...Ну сегодня я обновилась патчем до версии 1.29,но без толку,животные такими же остались((( Да еще и не могу ничего в формате package в игру кинуть(прически,платья),у меня почему-то файл конфигурации,который Resource.cfg не отображается. В смысле он есть,но как не распознанный файл почему-то,раньше значок был,а сейчас как неизвестный((((
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
death_love, это распространённая проблема. Думаю, надо подождать новый патч от разрабов.
 

nakuia

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
195
Награды
0
Что за жесть с этой пушистостью уживотных? Ее нет, хотя у меня не ати радеон а geforce gt 540m 1gb :\
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
nakuia, на какой карте как. На какой-то лучше, на другой хуже. Попробуйте обновить драйвер.
 

Kareha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
Добрый вечер всем!
Установила Sims3 на макос,
характеристики: процессор mac mini i5, 2GB, video Intel HD Graphics 3000, OS - Lion
В текстурах, деревьях и пр. проблем нет, зато персонажи отображены неверно. Непонятно.
Короче, они полностью черные и в ломаных кусочках, похожи на смятые плитки шоколада.

 

LoudFaith

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
4
Не знаю может не по теме пишу,НО проблема такова,что:
1. Я не могу нормально создавать и редактировать персонажей в CAS.
2. Дело в том,что как-только я начинаю создавать новых персонажей,у меня где-то через 5 минут тухнет экран,и мне приходится заново компьютер включать.
3. У меня всё аддоны и дополнения стоят.
4. Я пробывала в настройках графику снизить,но не помогло,а раньше в других играх помогало.Ещё драйвер новый установила,попробывала сыграть,время увеличилось,но всё равно потом экран потух.
5. Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 Series
 

Kareha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
Установлено: оригинал,современная роскошь,карьера,скоростной режим,сумерки,отдых на природе,все возрасты, городская жизнь.
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Kareha, для начала посмотрите, подходит ли игра по ВСЕМ параметрам для Mac OS X 10.5.7 Leopard или более новой.
LoudFaith, мне на ум ничего не приходит, кроме битой видеокарты или планки памяти. Была у меня аналогичная проблема именно с новой планкой памяти, на определенном моменте все тухло. Стоило ее сменить, как все стало работать. Может стоит вызвать специалиста, чтобы он проанализировал содержимое компьютера и сказал, что у вас "битое".
 

Kareha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
По всем параметрам подходит,
только в списке, что указан вами в ссылке, нет моей видеокарты - я не знаю, подходит ли Intel HD Graphics 3000 (причем это новейшая apple-овская видюшка. Вот, что про нее пишут : http://www.notebook-center.ru/video_271.html

Помогите, пожалуйста дилетанту)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Kareha, симка в доп.овской одежде, причёске и т.д.?
 

Kareha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
нет, в стандартной. Я попробовала других посмотреть - все симы в клеточку, ну... короче вы все сами видели(
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Честно говоря, никогда не имела дела с Мас ОS, сама недоумеваю, как на мощном ПК может что-то не работать. Не знаю чем помочь(
 

Kareha

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
Ничего) Сама ничего не понимаю))
А вы не знаете у кого я могу спросить еще?
Посоветуйте кого-нибудь,
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Kareha, вот тут в сообщении №12 говорят, что на маке идет только лицензионная версия игры. У Вас лицензия?
К сожалению гугл мне толкового ничего не выдал, поэтому больше ничего сказать не могу.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Rysroma, Видеокарта подходит для симс? Дрова обновили? Если нет то обновите драйвера, DirectX и Microsoft.NET Framework
 

geeiist

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
205
Награды
2
1. Суть проблемы.

Бриджпорт утром:

Бриджпорт ближе к вечеру:


2. Ошибка, её описание: серые дома в городе, на активном участке порядок, кроме солнца, которого больше нет, тени слабые, как будто пасмурный день, если поехать в город, то со зданием бара, например, тоже будет порядок, а вот издали если смотреть, то тоже серый.

3. Версия игры, установленные аддоны.
1.29.55.014002
Установлено все, кроме Изысканной спальни:
10.0.96.014001

4. Принятые меры.
Вылечила компьютер от вирусов, переобновила драйвера для видеокарты и DirectX. Не помогает.

5. Данные Вашего компьютера.


Помогите, пожалуйста, не знаю, почему так, Бриджпорт ночью очень красив, когда не серый
dry.gif
 
Верх