Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

dreamfall9

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Дико извиняюсь, если такая проблема уже была, но ответа я не нашла, так что, если кто знает, подскажите как мне исправить это -
c68a4fba936d.jpg
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
dreamfall9, что именно? структуру шерсти кошки
wacko.gif
 

dreamfall9

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Дада. У меня кошка должна быть пухленькая, а я какой бы ее не делала, всегда видно просвечивающееся стандартное туловище и еще у нее глаза выпученные.. Так со всеми животными.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
dreamfall9, графику не пробовали увеличить? Какая видеокарта, драйвера обновляли?
 

renyy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня в игре pets не животные...а мутанты какието ...кроме птиц и диких животных.
у меня обычный компьютер windows 7,,,про видеокарту не знаю(((direсtx обновляла...
адоны все кроме городской жизни и мира приключений....версия игры 10.0.96.013001.
 

Lerijana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
1. я играю и вдруг экран становица темнее.я не магу играть и что та делать.
2.-
3.Мир приключений(2.17.2.013002),Современная роскошь(3.13.1.013032),Карьера(4.10.1.013031),Скоростной режим Каталог(5.8.1.013031),В сумерках(6.5.1.013031),Отдых на природе(7.3.2.013031),Все возрасты(8.0.152.013001),Городская жизнь(9.0.73.013001),Питомцы(10.0.96.013001),полностью (10.0.96.013001).
4.я нечево не делала.
5.я здесь нечево не понимаю так напишу всё:Microsoft Windows XP,Professional,version 2002,Service pack 3,Intel® Core™2 CPU 4300 @1.80GHz
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
1. Зашла в игру, а тут непонятная фигня! Такого еще ни разу не было!
2.
3. 1.26.89.013002 В сумерках, Городская жизнь, Питомцы
4. Перезапустила игру, перезагрузила комп, загуглила свой вопрос, проверила параметры видяхи как посоветовали знакомые.
5. Данные Вашего компьютера.

PS: Сегодня же до этого резко выключла компьютер, почувствовала неприятный запах, показалось что от системного блока, но это оказалось с улицы пахло. Сам компьютер сейчас работает нормально, но как только захожу в игру... и не только в Симс, еще и в АПБ (там иконки расплывчатыми стали).
Проверила сзади системника дует ветерок тепленький, не похоже чтобы горело что либо. Подозреваю что сбились какие то настройки, только какие? С видюхой плохо лажу)
 

iradka

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
5
привет всем,у меня симс3 голд едишн,в него входит сумерки,приелючения,карьера,возрасты и каталоги,дело в том что у меня пропали эффекты от машин для цветомузыки то есть конфетти,снег пузырьки и так далее,ничего не обновляла,память нормальная,что же делать?подскажите пожалуйста
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
не знаю была ли у кого такая проблема, сразу извиняюсь за повтор!! раньше такого не было, обычный перезапуск игры не помогает, с этими квадратами ничего нельзя сделать, подскажите пжста)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
NUMPHETOCHK@, почитай может поможет... а так получается что у вас появился глючный доп или он пришел со скаченными домами
 

NUMPHETOCHK@

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
23
alisa17, спасибо сделала всё как написано, даже удалила DCCache и Мods, квадраты остались, вообще бред какой то, не в одном городе такого не было, может мне попался глюкнутый Хидден Спрингс...так обидно...может кто знает почему так? и как решить это?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
NUMPHETOCHK@, у вас глючные допы, пока вы от них не избавитесь, квадраты никуда не денутся. Почитайте еще тут, под спойлером Проблемы синих квадратов. Перед установкой в игру доп.материалов их всегда желательно проверять, чтобы не было вот таких проблем
smile.gif
 

antoha1990

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
2
1. Зашол в игру, поехал в египет, а тамничего нет до этого было нормально.
2. скриншот.
3. v1.12.70 Карьера, Делюкс.
4. Обновил драйвера, DirectX, Net Framework,Microsoft Visual C.
5. Windows eXPanded 2010 SP3
AMDPhenom II x6 1055T Processor 2.81GHz 3,25 OZU
 

Just_Kattie

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
90
Награды
22
Всем доброго времени суток! И с Новым Годом, конечно же)
У меня проблемы с игрой... Ну как с игрой - скорее с ее экраном.
У меня нетбук, который саму игру прекрасно "тянет" (ттт) Но вот только игра мне "обрезает" нижнюю часть экрана немножко, так, что я в настройках, при изменении стиля одежды/мебели, дневниках воспоминаний не могу нажать кнопку "ок" или "отмена", т.к. именно их "уводит" за границы экрана. Скриншот кликабелен для увеличения.

Полноэкранный режим отключен для удобства создания скриншотов. Отображение в обоих случаях одинаковое - "обрезается"
3. Сборка The Sims 3 Deluxe Edition все аддоны до "Все возрасты" включительно.
4. Пыталась поменять разрешение, подключив к обычному широкоформатному монитору. Безрезультатно. В смысле, если ставить отображение только на мониторе, то игра идет в полном размере. а если "одновременое" отображение, то загружается в том же виде. что и на нетбуке. (надеюсь понятно сказала)
Драйвера и все остальное ок.
5.

P.s. прошу прощения, если такой вопрос уже был - у родителей дома очень медленный инет, возможности перелопатить всю темку нет.
 

Liivalii

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
20
Не знаю, правильно ли я пишу, но у меня не то что бы проблема, скорее вопрос.
У некоторых я видела скрины, очень нежные, не резкие, мягкие, типо этого:
SLoRUPxP.jpg
(Картинка под спойлером)
То есть, скрины чёткие но не резкие. Я бы хотела спросить, что это? Какая-то спц. программа? О_о
Или надо что-то в настройках поменять (У меня сейчас всё на высшем стоит и везде галочки)
Помогите пожалуйста,те кто знают:) Без плюса и награды не оставлю.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
antoha1990, в смысле, ничего нет?
wacko.gif

Liivalii, тут хорошее сглаживание + обработка в фотошопе.
 

888Lena

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста.....при запуске выходит ошибка
c5158e19b338.jpg
 
Верх