Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Listvy

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Установила игру заново, без сохранений. Плохая графика, размытые контуры вещей и букв, нечёткость. Я знаю, что надо изменить параметры в настройках. Но какими они должны быть?

Извините, что не по шаблону.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Привет! Ситуация такая: играю на максимальных настройках - качество превосходное, но когда делаю скрин, изображение на снимке хуже не бывает - всё размыто, резкости нет. С чем может быть это связано? (на всякий случай: все дрова обновлены, Direct11X, версия шейдеров 3.0., Framework 4.0, память 4 Gb, видео GeForce GTX465).
wacko.gif
Подскажите, пожалуйста, из-за может быть ухудшение снимков?
 

slipKornGirl

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
15
Вот такая проблема с игрой. Скрин не мой, но у человека такая же проблема присутствует. И, увы, про нее он не спрашивал. Я очень долго ищу решение проблемы, и,увы, ваш форум сильно игнорирует сообщения с такой проблемой. Возможно скрин поможет вам лучше представить.
Раньше такого не было, то ли в Catalyste наковыряли что-то, то ли еще что. У меня ноутбук с 2-мя картами, стоит именно Высокая Производительность.
http://depositfiles.com/files/kmywshv3m
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Кажется, тут нельзя дождаться помощи..
Повторяю свою проблему(плюс добавились новые): постоянный желтый ядовитый цвет вместо некоторых предметов, города, деревьев.
Вместо симов - глаза. Так же и с питомцами.
В игре выскакивает ошибка и пропадает звук.
Переустанавливала 5 раз игру с разных версий (от репака до лицензий)
Переставляла ПО, чуть ли не по 10 раз подряд.
Переустанавливала систему. Обновляла драйвера видео карты.
Конфликтного допа нет. Без допов игру пробовала.
Новую игру начинала - всё тоже самое.
Оперативной памяти: 3Гб.
Видеокарта: Nvidea GeForce GT520 (1Гб)
Проц: Dual Core 2.6ГГц
Стоит Windows XP Professional 32бит.
2fca096a9831.jpg

6295eade4130.jpg

Тут видно, что некоторые предметы не особо ярко перекрашиваются
49d00e36ad1e.jpg
 

Uruk9870

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня не отображаются некоторые иконки - книги, рыба, овощи, некоторые покрытия для стен и полы . Вместо картинок - какие-то помехи, в общем картинки нет. Это возникло после установки мода на покупку этих предметов в магазине. Но даже после того как я стер моды и переустановил игру так осталось. Как это исправить?
 

RamonaJet

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте:)
1. Проблема с графикой зданий и отельных объектов
2.
Так же нечеткость одежды и бытовых предметов.
3. Пиратка.
4. DirectX в порядке, не знаю откуда брать патчи и совсем не знаю версию игры своей
5. Windows 7; 32
Будьте добры помогите:(
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
RamonaJet, Версию игры посмотри в Лаунчере (подведи курсор к самой первой иконке внизу), про патч читай здесь http://thesims3.ru/forum/117-14416-1
 

RamonaJet

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
версия игры - 12.0.273.015001
установила патч, теперь при загрузке в игру, в главном меню, пишет, что не вставлен диск The Sims 3 Шоу-бизнес:(
 

RamonaJet

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое!
smile.gif

Но с графикой те же проблемы
sad.gif
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
RamonaJet, Не знаю...попробуй обновить дрова на видюху, DirectX и Framework. Точно не повредит, а к тому времени, может и администратор здесь появится
sad.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Игру переустановили. Но появилась вот такая проблема.

Все допы втащены, папки Модс вообще на данный момент в игре нету, все файлы установленные через Лаунчер тоже вытащены вместе с папкой DCCache.
На снимке видно что в касе неправильно отображаются текстуры кожи. Я так понимаю что квадрат на полу и есть кожа? А ещё при запуске Лаунчера всё время спрашивают про обновления для Стора. Его надо устанавливать или можно обойтись?

Ещё одна проблема: в доме все окна вот так отображаются без кодов и всего прочего.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
ЛеNчик, кожа такая скорее всего из-за того что раньше был скинтон, но вы его удалили.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
ЛеNчик, А после того как, доп. материалы из игры вытащили, кэш чистили перед запуском? Может это действительно остатки скинтона.
А если окно вытащить и поставить обратно нормально отображается?
Если стор не покупаете и не устанавливаете, то можно игнорировать.
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
AlexLexy, я тоже так так думала сначала. Но раньше подобное решалось переключением скина и сменой одежды. А теперь ничего не помогает. И ещё это как то связано с рельефностью симов. когда в касе ползунок рельефности делаю на минимум кожа принимает нормальный вид. Но квадрат с пола и от занавесок никуда не девается.
Alalilla, кеш чистила дашбоардом. может ещё что-то где-то осталось??? Перепроверила окна, они все такие, но только этого вида "Правдивая ложь". Стор я скачиваю и даже люблю некоторые вещи. так что наверно придётся скачивать обновление?
 

LovelyFox]

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
все персонажи и города в таких треугольниках. попробовала переустановить, но проблема осталась.
Добавлено (22.04.2012, 17:33)
---------------------------------------------
вот изображение.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Здравствуйте, я подумала подумала и решила, что наверное все таки в эту тему, более подходящей не нашла... Это не столько проблема, сколько просто эстетическое неудовольствие, почему-то у меня у сима в основном большинстве кож кожа лица на тон отличается от кожи на теле... у кого-то такой же эффект есть?
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
linchihiro, у меня было. Это надо искать какая кожа с какой конфликтует. Но в дашбоарде может не высветится. Так что вытаскивать одни и оставлять другие и наоборот. У меня вроде бы кожа ЛемонЛеаф спорила с какой-то. Тело от неё было почти у всех а головы уже скинтоновские.
 
Верх