Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Markeloff

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Linga сказал(а):
попробуй релог симу сделать когда такое будет
Добавлено (10.05.2012, 23:49)
---------------------------------------------
resetSim <полное имя персонажа> - используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот».
Меню читов включается сочитанием клавиш ctrl+shift+c
 

Linga

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
1
не работает консоль, вообще ничего не работает не нажимается только музыка играет шевелятсо кустики и мышка -_-
причем вот такое минут на пять потом опять всё дальше пойдет, и снова зависает-_-
я уже незнаю что делать:(((
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Linga, Мне кажется что-то с видеокартой.
Просто у моего знакомого была ну не очень хорошая видюшка, он установил голд эдишен, тормозило как у вас.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Evil_Omega, Причём тут вообще видюха, если эффекты пропадают только на время?

Linga, Игра тяжёлая стала сама по себе + куча установленных допов, у многих так...
 

Sоnny

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
появилось что то не понятное, что делать? несколько раз переустонавливала не помогло(..хуже даже http://depositfiles.com/files/hto9um4tp
 

Sоnny

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
предметы размазываются по экрану, вот там на фотке парк ^
Добавлено (13.05.2012, 14:27)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/4vinue2nb вот еще фотка
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
Такая вот проблема - в CAS одежда вся белёсая
на первом скриншоте так как должно быть, на втором - как у меня есть
пробовала менять настройки графики в игре
"белёсость" пропадает, но спустя три секунды снова возвращается



игра 1.26
винда 7
всё что в шапке темы написано - обновлено
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
she_wind, такое же было, но когда опять в CAS зашел у меня все норм стало
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
А у меня вот такая проблема - некорректно отображаются прически,какие-то части ее словно полупрозрачные.
Помогите пожалуйста,делаю много скриншотов для сериала,а тут такая проблема!

 

Лирка

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста у меня такая проблема - беда с графиков персонажи и вещи нелепых разноцветных цветов, вместо черного шкафа - что-то непонятное в квадратах разноцветных, симы тоже как уродцы что делать не знаю(
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Лирка, у меня такое тоже было.Может, видеокарта слабовата и не успевает эффекты прорисовывать.
 

Лирка

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
симы выглядят как измазанные в разных красках можно ли как то это исправить я уже удаляла и переустанавливала игру не помогло(( в начале играю все нормально буквально 1 день игры и начинается этот кошмар (ни дом обустроить ни сима переделать все не естесственных цветов)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Лирка, Проверьте на совместимость вашу видеокарту. А также настройки видеокарты и настройки видео в игре.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Добрый день. После обновления драйвера для видио карты с игрой случилось следующее:

видеокарта - ATI Radeon HD 3600. Раньше такого не наблюдалось. Переустанавливала игру, чистила кэш, в настройках дров ставила сглаживание, не помогло.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
У меня игра ужасно виснет
Такой вот компьютер слишком слаб для неё?
sad.gif

 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Cpotyr, Памяти слишком мало....с таким объёмом точно летать не будет...и проц слабоват...
sad.gif
 

mypkot

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Проблема после установки Sims 3 Pets размытые морды, правда только у кошек и собак (с лошадьми гуд :))
Принскрин прилагаю, может кто сталкивался, поможет . Заранее спасибо.
ps модов нет только сим3 и петс
Добавлено (19.05.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Виноват, вот ссылка на принскрин http://depositfiles.com/files/au9qhlp1a
Добавлено (19.05.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Драйвера обновлены;
пропатчено до версии 1,33,2 универсальным патчем
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Не знаю что делать, графика испортилась. Если можно, покажите скрин нормальных (не стандартных) настроек графики. Какие стоят у вас.
1. Плохая графика, плохое качество объектов и персонажей.
2. У меня была только базовая игра. Установила мир приключений и каталог современная роскошь. Открыла одну семью, и графика стала ужасной. Плохие текстуры объектов и персонажей. Зашла в настройки, они стандартные.
3. 3.2.8.005001, Мир приключений.
4. Только в настройках графики устанавливала вместо стандарта нормальные. Так как забыла какие раньше были, устанавливала как думала.
5. Модель: ASUS Notebook N73SV Series
Установленная память (ОЗУ): 4.00 ГБ
Процессор: Intel Core I5-2430M CPU 2.40 СHz
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
c250d22b1b2b.jpg

Сильно яркая, раздражающая разметка....Почему так??
Раньше такого не было...
sad.gif
 
Верх