Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

TaiBos

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Та же самая размытость,ATI radeon.
Глобальное обновление всего мало кому поможет.
s3.gif
 

knopochka7

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Reckless, да,все обновляла полностью,драйвера все новые ставила,на сайте АТИ тоже не помогли,переустанавливала игру 20 раз,загружала ее всеми способами,эффекта ноль((( блин поиграть тоже хочется(((
 

OkaRina

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
(первый раз извините, не туда написала) Проблема с аддоном Pets:

И так со всем животными: и лошадьми, и кошками, и в CAS, и в городке (во время игры, с бродячими и чужими тоже самое). Подскажите, что можно с этим сделать?
PS. Устанавливала одну игру - там было такое, удалила. Установила другую раздачу - тоже самое. Всё обновила (что было ещё в первом посте), но ничего не меняется. Поменяла разрешение у игры (под свои 1280х800 настроила), в раздаче говорили, что это повышает производительность игры, но животинки всё равно перекособоченные(( Что делать??
Попробовала удалить все доп. моды, которые устанавливала, тоже не помогло. Запуск от имени администратора - не помог.
 

knopochka7

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
мне объясняли, что для нормальной игры с моей проблемой,нужен патч...который как раз исправил бы...вот только я не представляю как это и кто его должен написать((( помогите....
 

Nanya111

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
видеокарта обновлена , все дополнительные материалы удалила, много раз переустанавливала ничего не помогает..
KFnvpJxoXZw.jpg
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
OkaRina, Это видеокарта Ваша не поддерживается, решается только ее заменой.
 

Arina22

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Доброе утро!У меня вот такая проблема.Sims 3 с четырьмя адонами(Карьера,Шоу-бизнес,Мир приключений,В сумерках),и с двумя каталогами.В игре когда я передвигаюсь в режиме просмотра карты появляются волны тем самым расплывается вся карта,загрузка ужасно долгая грузит в течении 20-ти минут,в режиме игры когда симы ходят или что то делают пропускаются кадры(сим стоял возле машины потом сильно затупит и он уже в доме куда он и шел),случается что они вообще пропадали,игра очень сильно глючит иногда все вообще пропадает.
У меня ноутбук мощный игровой с мощной видеокартой,ни одна игра так не тупила и не было ошибок с графикой.Я думала это проблема в том что адонов много и решила скачать только один sims 3(без аддонов и каталогов)Все играло хорошо,но потом когда я лишь добавила один аддон к нему(Шоу-бизнес)Оно снова начало ужасно тупить и в игре очень долго детализировались объекты.Вообщем я переустанавливала игру,все проверяла,модов не каких не стоит,все драйвера всё обновлено даже больше чем нужно для игры,ставила графику и на минимум и на максимум и на среднем даже но результат тот же!Подскажите что мне с этим делать,может есть какие нибудь программы чтобы игра не тупила или еще что нибудь а то я уже устала целыми днями сидеть и все скачивать а потом удалять>
03f496658ca5.gif
03f496658ca5.gif
03f496658ca5.gif
k
 

LotusFlowe

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Проблема заключается в следующем:

Игра активна, время идет, но фон, как видите, серый.
Установлено только дополнение "Карьера". Версия 4.0.87.006001. Перезагружала игру, компьютер, чистила реестр.
Другие сохраненные игры работают нормально. Что тут можно сделать?
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Всем привет!
1.Суть проблемы:искажение изображения
2. Во время игры если играю в полно экранном режиме,при движении по участку мышкой или клавиатурой вправо или влево идет небольшое наслаивание изображения,такое чувство как будто не успевает,кажется что идет какая то полоса.Если же выключаю полно экранный режим то проблема исчезает,но при движение по участку чуть притормаживает или мне кажется,но не могу я в таком режиме играть.
3. Установлены все дополнения и каталоги(включая Шоу бизнес,и последний каталог Сладкие радости)скачивала сборником,ни каких дополнительных материалов нет.
4. Уже ползала в настройках игры все меняла на минимум и на максимум ставила,проблема осталась,директ х 11,обновлен,драйвера обновлены,в настройках видеокарты упор на качество,совместимость тоже побывала - результаты 0.На самых макс. настройках игра летает симы не тормозят.
5. ноут Sony VAIO
процессор i3-2330m 2.20GHz
память 4 гб
видеокарта NVIDIA Ge Force 410m yf 1 гб
 

Arina22

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Crazy_girl_18 сказал(а):
1.Суть проблемы:искажение изображения
2. Во время игры если играю в полно экранном режиме,при движении по участку мышкой или клавиатурой вправо или влево идет небольшое наслаивание изображения,такое чувство как будто не успевает,кажется что идет какая то полоса.Если же выключаю полно экранный режим то проблема исчезает,но при движение по участку чуть притормаживает или мне кажется,но не могу я в таком режиме играть.

У меня тоже самое!Не знаю что с этим делать,пришлось играть в оконном режиме
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Arina22,надеюсь нам тут помогут,а какая видео карта?А то я на нее грешу,может что в настройках или драйвера,побывала что-нибудь делать?
 

Arina22

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Crazy_girl_18 сказал(а):
надеюсь нам тут помогут,а какая видео карта?А то я на нее грешу,может что в настройках или драйвера,побывала что-нибудь делать?

Видео карта NVIDIA GeForse 9600M GS.Драйвера все обновлены,в настройках игры полазила,ставила качество графики и на максимум и на минимум результат тот же.
Я здесь написала суть моей проблемы.
И я надеюсь нам помогут
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Arina22,сегодня относила ноут специалисту,он посмотрел удивленно и сказал что не знает что с этим делать,завтра пойду к другому(говорят хороший специалист) как станет все известно,отпишусь,надеюсь проблему решат,мне говорили что такие глюки возможны из за левых программ,антивирусов и то что у меня Windows 7 64
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Crazy_girl_18, Это может быть из-за большого объема файлов Package, либо убавьте настройки, которые регулируют видимость дальних участков. Вся эта рябь в основном наверное из-за загрузок локаций.
 

Arina22

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
133_@Sim@ сказал(а):
Это может быть из-за большого объема файлов Package, либо убавьте настройки, которые регулируют видимость дальних участков. Вся эта рябь в основном наверное из-за загрузок локаций.

Все сделала,никакого результата!Но все и в правду долго грузит и детализируется иименно из за загрузок локаций.

133_@Sim@ сказал(а):
,сегодня относила ноут специалисту,он посмотрел удивленно и сказал что не знает что с этим делать,завтра пойду к другому(говорят хороший специалист) как станет все известно,отпишусь,надеюсь проблему решат,мне говорили что такие глюки возможны из за левых программ,антивирусов и то что у меня Windows 7 64

Буду ждать)Но я перед игрой все отключаю чтобы не мешало игре,но и этого мало!Я в оконном режиме играю с огромным трудом,потому что все очень долго детализирует и грузит
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
133_@Sim@,спасибо за ответ,но у меня нет дополнительных материалов,вообще ничего,модов и хаков тоже нет,убавляла все результаты 0.У меня не то что рябь,такое чувство что изображение притормаживает и не успивает,хотя сами симы не тормозят,идет как бы полоса небольшого искажения при движении вправо влево и вверх вниз,вот и мучаюсь.

Arina22,я тоже отключаю антивирус,и программы в фоновом режиме которые,мне кажется дело в видеокарте,настройки может драйвера,надеюсь скоро исправим это
smile.gif


Кнопка "Редактировать".
 

Arina22

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Crazy_girl_18 сказал(а):
Arina22,я тоже отключаю антивирус,и программы в фоновом режиме которые,мне кажется дело в видеокарте,настройки может драйвера,надеюсь скоро исправим это

Ну у меня проблема точно не в видеокарте и не в драйверах,у меня ноут мощный и не одна игра так не тупила.Я думаю проблема в самой игре,может слишком много аддонов и игра не выдерживает?Хотя так быть не должно...Ну я думаю разберемся
sm208.gif


аааа люди помогите!!Моя симка застыла на месте,я поделать ничего не могу,даю ей какие нибудь действия а она просто стоит и головой мотает!Я перезагрузила игру но она всеравно стоит и не уход с того места

Кнопка "Редактировать".
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Arina22, выходишь в изменение города, выселяешь свою симку и обратно вселяешь и все.
 
Верх