Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Drong сказал(а):
Поставил я Windows 8,обновил драйвера для видеокарты,зашел в The sims,а там в меню выдает "Внимание: Не удалось определить оборудование бла бла бла" И все настроики графики либо выкл либо на 1 стоят,перенастраиваешь,выходишь-заходишь и опять такая же хрень,знает кто нибудь решение проблемы?)
А и весь город,если отдалить камеру черный,приближаешь чернота в некоторых местах пропадает
А как ты решил эту проблему, у меня тоже самое! Windows 8 RP, видеокарта Nvidia M540
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
BENJAMEN сказал(а):
А как ты решил эту проблему, у меня тоже самое! Windows 8 RP, видеокарта Nvidia M540
По моему у всех Эриков такая проблема))))
Я короче от имени администрации запустил,а еще с совместимостью по мудрил не знаю что именно из этого помогло.
Да короче полазил на зарубежных форумах и там пишут,что the sims 3 просто не тестировалась на этой винде и там лагов из-за этого пруд пруди,щас хочу вернуться на win7 и зачем вообще поменял ее,лишнюю головную боль себе нашел)))
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
BENJAMEN сказал(а):
А как ты решил эту проблему, у меня тоже самое! Windows 8 RP
Присоеденяюсь к вам, тоже самое, как решить?
sad.gif
(хорошо, что не у меня одного...)
Так то, я с совместимостью на ХР поставил, от имени администрации, но всё равно одни дыры
sad.gif
(но уже не такая катастрофа как тогда)
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
У меня трава не естественного цвета,горы

Настройки все на максимуме
Ноутбук Lenovo g565
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vanya19, Может быть это из-за видеокарты? От нее тоже цвета зависят сильно. Попробуйте свернуть и развернуть игру. У меня иногда игра грузится с темными цветами, а после этого - все норм. становится.
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Drong сказал(а):
Поставил я Windows 8,обновил драйвера для видеокарты,зашел в The sims,а там в меню выдает "Внимание: Не удалось определить оборудование бла бла бла" И все настроики графики либо выкл либо на 1 стоят,перенастраиваешь,выходишь-заходишь и опять такая же хрень,знает кто нибудь решение проблемы?)
А и весь город,если отдалить камеру черный,приближаешь чернота в некоторых местах пропадает
--------------------------------------------------------------
Так эту проблему решил,но появилась следующая,стало как то темновато в игре,как будто яркость уменьшили и добавили резкости в цвете,как это исправить?)

И эту проблему решил на половину,когда запускаю в окне с цветами все нормально,но в полноэкранном режиме цвета сново темные
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
Galaxy, Та видеокарта вроде нормальная (256мб) а трава на жилых лотах нормальная только по городу такая.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vanya19, Ой... 256 мб явно не для симов! Ей 1 гб надо, как минимум! Вы что! В крайнем случае 512, если видеокарта очень хорошая.
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
Galaxy сказал(а):
Vanya19, Ой... 256 мб явно не для симов! Ей 1 гб надо, как минимум! Вы что! В крайнем случае 512, если видеокарта очень хорошая.
Нет, всего походу хватает (посмотрел мин. требования на коробке)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ сказал(а):
  • видеокарта со 128 МБ, поддержки пиксельных шлейдеров версии 2.0
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Loinik, Ну минимальные - это значит все по минимуму. Ставьте только базовую и играйте на самых низких настройках качества видео. Вот, что такое минимальные.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Loinik, для каждого аддона и дополнения свои "минимумы и максимумы" 256мб это очень мало,и даже дело тут не в самих мегабайтах,много аспектов..википедия скажет больше тыкс
Vanya19 посмотреть сис.требования можно в этой теме
как я вижу,у вас не все на максимуме,эффекты воды и отражений на минимум? настройки надо выставлять смотря на способности видеокарты,а не от балды (все по макс)
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
280
Награды
54
У меня такая проблема- зеркала в игре мигают часто. То есть не просто отражение, а мелькает раз в полсекунды. Жутко раздражает глаз, а если поставить на учпсток много зеркал- вообще пипец творится. Приходится вообще отключать отражение, а очень жаль, не красиво. Может кто подскажет в чем проблема?
 

Vanya19

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
65
Награды
55
volty, да,у меня все на максимуме,и все нормально работает,но трава такая...и у вас не написаны требования для Windows 7

Galaxy, Ой,минимальные требования вообще 128,поэтому не надо...

Кнопка "Редактировать".
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
Galaxy сказал(а):
Loinik, Ну минимальные - это значит все по минимуму. Ставьте только базовую и играйте на самых низких настройках качества видео. Вот, что такое минимальные.
volty сказал(а):
Loinik, для каждого аддона и дополнения свои "минимумы и максимумы" 256мб это очень мало,и даже дело тут не в самих мегабайтах,много аспектов.
Я просто не так понял, я думал, что вообще что бы игра запустилась
 

kepwife

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет Всем
smile.gif
такая проблема возникла,что играла я себе спокойно в симс 3,где можно жить в многоэтажных домах,и у меня стали глючить лестницы,те. размазываются на весь город.Играть стало невозможно,весь город мажет,все общественные участки и тд...Купила новый диск,там все так же(((((Что делать,подскажите пожалуйста???
 

Anton_Ko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Экран загрузки каталога the sims 3 Katy Perry растянутый, разрешение экрана 1600x900, у самого значка Sims 3 пропорции нормальные, растянуты только леденцы на заднем плане. Поиски какого-нибудь фикса в интернете ничего не дали... Помогите!! Понимаю, проблема на саму игру никак не влияет, но каждый раз смотреть на эту фигню при загрузке как-то не хочется...
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vanya19, 128 это для базовой. И это значит, что играть надо на минимальных настройках видео.

Somiktata, Какая видеокарта у Вас?

Anton_Ko, А в настройках в игре у Вас правильное разрешение стоит?
 
Верх