Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Anton_Ko

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Galaxy, разрешение у меня стоит верное. Вот скрин, может он поможет понять причину проблемы:
EruYshy3LfenZukkn.1341831879.png
Кажется что-то похожее было с каталогом Изысканная спальня.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Anton_Ko, Странно, конечно. Единственное, что могу посоветовать - пошариться в файле настроек "options.ini", кажется как-то так он называется, в папке Sims3 в Моих документах.

Еще можете просто убрать заставку во время запуска при помощи мода. Тогда эта проблема Вас точно не будет беспокоить.
smile.gif
 

Ckleppi

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
1.Городок идет серой массой(что в путишествии,что в обычном городке
2.минуту
3. Аддоны: шоу-бизнес и путишествия
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
ничего
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
дааа....
5. Данные Вашего компьютера.
Винда 8
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
1. "Дыры" во всех 3D The Sims (The Sims 3/MySims, The Sims 2/1 не проверялась)
2. При заходе в город/CAS все становится в "дырках" (скрина нету)
3. 1.36, все кроме Diesel
4. Я пробовал совместимость Windows XP/Vista/7, запуск от имени администратора
5. ASUS K40AF, Windows 8 Release Preview (b 8400)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Ckleppi, Как понять "серой массой"?

Loinik, Может проблемы с видеокартой?
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19

sguschenka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
https://s45.radikal.ru/i110/1207/c8/a0b4f26b7326.jpg подскажите ,что это такое?ноут самсунг R525 виндовс7
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
sguschenka, это вся проблема? Вы не сталкивались с "дырявыми" объектами/персонажами?
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
sguschenka, попробуйте свериться с системами требования или обновить драйвера/DirectX
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210

Barguesta

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
95
Награды
78
Проблема - после сворачивания игра становится ооочень темной! Настолько темной, что я практически ничего не вижу на экране. Причем скриншоты получаются абсолютно нормальными, такими же по цвету, что и до сворачивания.
Однажды игра "посветлела" после какого-то введенного кода - но не вариант же каждый раз все коды в надежде пробовать...
Дрова, ПО новые, ноут Samsung IntelCore i3 2.30Ghz ОЗУ 4Гб, Win7.
С другими играми такой проблемы нет.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Barguesta, Конкретно помочь не смогу, но мне кажется, что это видеокарта у Вас такое дает. У меня зачастую бывает так, что игра темная, потом сворачиваешь, разворачиваешь, и игра становится светлой. У меня переключаемая графика. И после переключения всегда глюки разные бывают.

Попробуйте обновить драйвера еще раз.
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Игра - The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001 + Store
Такая вот полоска на кошках и собаках - всегда
Комп - ОЗУ 3 гб, процессор - AMD Athlon™ II X2 250 processor 3.00 GHz, карта - NVidea GeForse 6150SE nForce 430
Добавлено (23.07.2012, 15:39)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/n9qdj2qad
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Miss_Danger, На ум пришел только один вопрос: Вы пробовали восстанавливать доп.контент после установки дополнения "Питомцы"
Или вы установили The Sims 3.Gold Edition после установки "Питомцев"?
 

Anutoshk@

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1)проблемы в симс 3 питомцах,2)они отображаются некорректно, то есть они как бы по частям выглядят3) все лицензионное( , пробовала переустанавливать питомцев все равно ничего не получилось(что делать?4) комп не новый но хороший Pentium R Dual-Core SPU E5200 2.50GHz 32 х разрядная система Windows XP 7
 

raikiri

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
0
Проблема с текстурами. Скриншот:
sims3.png

Игра: версия 14.0.47.017001, базовая игра + все дополнения включая Diesel. Раньше были установлены те же репаки, кроме Diesel и Кэти Пэрри, работало нормально.
Только установлена, нет сохранений, допов/модов/хаков.

AMD Phenom II X4 20 2.80 GHz, ОП 8 Гб, ATI Radeon HD 2600 XT 512 Mb
Windows 7 Ultimate x64, драйвера обновлены, DirectX 11, вертикальная синхронизиция не помогает.

Подскажите, что можно сделать? Спасибо.
 

AidaTonks

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
1
Здравствуйте, у меня случилась проблема с игрой когда установила на новый ноут. При включении в игре нормальная яркость и цвет, но когда я сворачиваю игру и перехожу на рабочий стол а потом опять ее разворачиваю, то в игре снижается яркость, детали конечно видно но с темной графикой не удобно играть. как быть?
 
Верх