Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
А кто ни будь знает почему иногда в процессе создания сима на нем рельефность мышц не проявляется? То есть не зависимо в каком положении бегунок на симе ничего не меняется.
И еще у меня симка в касе, когда её меняешь макияж и прическу одна, вся такая красивая, а в игре, она совсем другая, какая-то размытая, практически без бровей и кожа какая-то неровная... Из-за чего это может быть? Так не все симы, только некоторые, я заметила те что с кожей потемнее.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
linchihiro, linchihiro, Проверь папку Модс на наличие конфликтов. Либо какой-то мод просто не подходит под твою версию игры.
 

gaglya

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня размер экрана игры выходит за пределы размера монитора и многие функции игры мне из-за этого недоступны
пробовала изменить в настройках игры разрешение экрана, но кнопка "ок" выходит за пределы экрана и невохможно применить выбранные настройки
что можно сделать?
версия игры The Sims 3.Gold Edition.v 12.0.273.015001.
использую нетбук Packard Bell DOT SE; Windows 7 Starter
скриншоты есть, но прикрепить не получается
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Nectarinka, эмм в программке специальной, там еще разными цветами все закрашивается синим файлы из 2 симс, розовым плохие файлы...? Конфликты коричневым? Так у меня больше половины папки такие. Или это какие-то кожи конфликтуют? Эх, тогда проще...Если так, надо посмотреть. Спасибо)))
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
linchihiro, Именно, называется Sims3Dashboard
smile.gif
Красные - битые/повреждённые файлы, оранжевые - конфликтуют с другими файлами.
 

RUSTIKVIP

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите у меня лица размазанные как-бы вниз так до пола почти
wacko.gif
у меня ATI и на других версиях пробовал есть дополнения (например Путешествия) помоему пиратка
 

mccarty

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Точно не знаю как, но я свою проблему решила (неграмотно отображались книги, рыба...По ходу дела проблема такая же, как у Uruk9870) Обновление драйверов к видюхе через скачивание с сайта производителя и переустановка игры ничего не давали. Тогда я через свойства экрана прошла к драйверу и обновлению, и по просьбе компа нашла диск, кот. к видюхе в комплекте прилагался. Вставила. Обновила. В очередной раз переустановила игру и..О, ЧУДО!!! Все работает корректно. Не знаю, в чем дело было, то ли я что-то не то скачивала, то ли воля случая, то ли руки кривые... В общем, всем удачного решения проблем!
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Вот мой вопрос.
Если меняешь видео карту, нужно ли перестанавливать симсов?
 

Markeloff

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
1. проблема с графикой. все видно на скриншоте. такое не только на людях но и еще и на некоторых текстурах. все было хорошо пока я не поставил винду 7. все что написано установлено. правда уже после проблемы. переустановить мб игру? поможет?
2. скриншот http://depositfiles.com/files/qoubikak4
3. не знаю этого. знаю что 10 в 1.
4.все что надо установил. не помогло
5. комп хороший с головой потянет. видюха 1 гиг intel core duo quad... но дело не в нем. все работало. дело в винде. что делать?

Добавлено (09.05.2012, 01:10)
---------------------------------------------
Вот скрин нормальный.
85bb127579c8.jpg

Добавлено (09.05.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Видеокарта: ATI Radeon HD 3600 Series
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Markeloff, прячьте скриншоты под спойлер! они ломают разметку страницы!
Markeloff сказал(а):
все было хорошо пока я не поставил винду 7
скорее всего винда пиратская. нормальный виндовс стоит около 3-ех тысяч руб.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Markeloff, для начала попробуйте переустановить игру.
ShadowLady сказал(а):
скорее всего винда пиратская. нормальный виндовс стоит около 3-ех тысяч руб.
А при чем пиратская винда? о_О
 

Markeloff

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
ShadowLady сказал(а):
скорее всего винда пиратская. нормальный виндовс стоит около 3-ех тысяч руб.
видна активированная.
carbon сказал(а):
Markeloff, для начала попробуйте переустановить игру.
переустановил. но ничего не дало.а после того как поставил эту синхронизацию то начал и город лагать. щас поставлю другой репак. посмотрю
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
1) Пропало качество детализации
2) С установкой нового аддона у меня пропало качество детализации. Оно вообще пропало. Ставлю высокую детализацию, кое где размыто. Не так что прямо ужасно, но размыто.
3) Все.
4) Пробовал ставить хак HQ
5) Win 7 Professional x64
ATI Radeon HD5830
6 GB оперативки
 

Markeloff

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Другой репак,проблема такая же
f8f362ed91be.jpg

извините, не смог засунуть картинку в спойлер... помогитееееее
 

Markeloff

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Evil_Omega сказал(а):
Вот мой вопрос.
Если меняешь видео карту, нужно ли перестанавливать симсов?
нет, не нужно. если будут проблемы то переустановишь. а так не должно быть
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Markeloff, мне кажется проблема в видеокарте. Может стоит ее сменить?
 

Markeloff

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Alexand сказал(а):
Markeloff, мне кажется проблема в видеокарте. Может стоит ее сменить?
ты понимаешь что два дня назад был ХР и все было ок. карта одна, что была что есть. ни одна другая игра так не реагирует
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Markeloff, Дело точно не в винде, у меня и на ХР и на 7 идёт отлично (сейчас у меня W7 максимальная (64 bit) и не в видюхе, раз только с симами проблема. Дрова все обновлял?
 

Markeloff

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
дрова на видео карту меняй на последнюю
Добавлено (10.05.2012, 16:35)
---------------------------------------------
подскажите хотя бы где скачать реально робочий репак
 

Linga

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
1
1. Хэлп><Останавливаются персонажи. Шевелятся кусты играет музыка крутится зелёный ромбик над симом а они замирают. Двигать экран не могу ничего не нажимается и время не идет:(
2. ошибки не вылазили, скриншот бесполезен:)
3. The Sims 3 Gold Edition v 10.0.96.013001 (Repack) ноут 2 ядра 3 гб оперативки видеокарта geforce520M 1гиг
4. буквально только установила поэтому всё должно быть свежее (драййвера директ...)
5. ноут 2 ядра 3 гб оперативки видеокарта geforce520M 1гиг windows 7
 
Верх