Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Kiarika

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
0
хелп ми плиз :(
установила петс (с нуля - поочередно основную и дополнения), когда пытаюсь создать питомца - проблемы с графикой
Раньше игра работала в целом нормально, проблем с графикой не было.
пробовала обновлять до 1.33, - ничего не изменилось.
Драйверы и проч. установлены.
Пользовательского контента нет. сохранений тоже.
Установленные аддоны: карьера, сумерки, все возрасты, питомцы.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Kiarika, Такие проблема возникают, когда слабая видеокарта. Обновите её до более мощной, должно помочь.
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
Добрый день) Решил поэкспериментировать и поставить разрешение экрана в игре на такое же как на мониторе (1280*1024), но в результате надписи стали очень мелкими и я поставил разрешение 10280*980. Играл так минут 30, потом решил сохраниться, а после сохранения экран стал черным и появилось белое окошко с надписью "Unspecified error", причем надпись плавала по экрану, словно заставка! Скажите, может ли это быть связано с измененным разрешением, и почему же надписи в игре стали меньше?
Видеокарта Nvidia GeForce 8500 256 MB, если надо)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Iljuha сказал(а):
Не хило. Может, 1280*980?
А раньше нормально сохранялось? Попробуйте начать новую игру и там сохраниться (старую семью можно перетащить в новый город через хранилище).
 

шоколатка

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
1. Люди искаженные.
2. В игре все предметы выглядят нормально, кроме людей. Все они такие.
3. The Sims 3 (аддонов нет)
4. Изменяла настройки, устанавливала новый DirectX.
5. Ноутбук acer 5253
ничего для игры не скачивала. Может быть проблема в видеокарте?

 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
шоколатка, вы издеваетесь? Вы в этой теме несколько раз задали вопрос, там же и ответ есть. Шапки тем почитайте:
Reckless сказал(а):
Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.
 

aliskalis

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
1. Слетели текстуры земли. Если участок красить вручную - то все ок, но остальной город мутный.
2. https://s019.radikal.ru/i644/1203/90/bdb54547a187.jpg - скриншот.
3. Все аддоны кроме Showtime, версию пока не могу назвать.
4. Установила заново (не помогло)
5. iMac 21,5 , Lion 10.7, i3, 4gb, Ati radeon HD 4670
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
Здравствуйте. Не знаю, куда мне обратиться, решила сюда.
На днях брат что-то делал на компьютере, после чего у меня все файлы, папки и т.д. копировались. Объясняю.
1.На диске C и диске D появились папки игр TS3 (абсолютно все!). Ладно, тут как-то разобралась. Но беда вот в чем - что куда не установи файлы с расширением .package, в игре они не читаются!
Копировала с диска D все файлы на диск C. Игра ни в какую не видит файлы этого расширения.
2. Ну, скриншот тут ни как не показать.
3. Версия 12.0.273.015001, установлены почти все аддоны, кроме дополнения Pets и каталога Городская жизнь.
4. Вот я хочу спросить - мне переустановить игру надо?*
5. Windows XP
Извините ещё раз, я понимаю, что я не в тему.
* - И если переустановить, то как сохранить установленные в игру материалы с расширением .sims3pack? ( у меня их много...)
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
DashASimsS, могу лишь ответить только на 1 вопрос.
DashASimsS сказал(а):
И если переустановить, то как сохранить установленные в игру материалы с расширением .sims3pack?
Из папки Мои документы-Electronic Arts-The Sims 3-Downloads , переместите в новую папку все файлы Sims3pack...
А потом если уж решили переустановить игру, когда переустановите занесите все файлы снова в:Мои документы-Electronic Arts-The Sims 3-Downloads.
 

Sehan

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Всем привет
Играл в игру на протяжении месяца, было все ОК, никаких глюков тормозов и прочего не наблюдал, игра - сборка 10 - 1 делюкс эдишн, скаченая через торрент,
ноут бук НР павилион дв6, 4 ядра, 2 видео ати, на гиг и на 256...
пару дней назад мне нужно было срочно отлучится, и вместо того что бы выключить игру я просто закрыл бук
после того как пришел и открыл бук, игра висела, вызвал диспетчер, (Игра не отвечает) закрыл игру, перезапустил бук, запускаю игру и что я вижу:

1 Графика явно не соответствует настройкам
2 В редакторе персонажей одежда смазана
3 При создании перса зависает на процессе фотормаки
4 В городе при просмотре карты появляется экранный мусор (полосы треугольники синих серых цветов...) при ожидании проподают, но стоит приблизить карту, как она тут же заполняется еще большей кучей видеомусора...
5 Переустановка игры не помогла
6 Чистил реестр, переустонавливал - не помогло
7 Никаких обновлений устоновк, как игры так и драйверов не производилось...
Помогите пожалуста
Добавлено (02.04.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Да и еще, запустил на слабой карте, которая 256, текстуры норм, все работает (но все равно это не решение играть на карте 256, она тормозит)
 

malibu

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
Здравствуйте!
Вчера установила Симс 3 и дополнения (Мир Приключений, В сумерках, Все возрасты, Отдых на природе, Шоу-бизнес). Все диски лицензионные. Всё было в порядке. Сегодня захожу, а моя симка вся тёмная и полосатая. И вообще в игре как будто вечные сумерки. Остальные персонажи в порядке. Только она такая. В Касе выглядит как надо, а на иконке внизу ужас, причём при подборе одежды иконка тоже меняется, например волосы становятся красными или глаза сползают. Извените, но скриншот вставить не могу. Видеокарта ATI Radeon HD 4800 Series. Доп. материалы только из Стора. Правда, пыталась вчера накачать кое-что, но в игре ничего не появилось, кроме тормозов и я всё тщательно (или мне так кажется) удалила. Никакие мои манипуляции с графикой в настройках игры ни к чему не привели. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать. Заранее спасибо.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sehan, драйвер наверное следует обновить.

malibu,
malibu сказал(а):
игра,бывает,глючит на картах ATI. Попробуйте обновит драйвер видеокарты-если не поможет-обратитесь на сайт ATI для решения проблемы.
 

malibu

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
Вопрос снят. Оказалось, что заглючил сценический костюм. Как сменила его, всё встало на свои места. Алиса, спасибо)
 

Sehan

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
ivm сказал(а):
Sehan,
переустановите драйвер видеокарты (написал бы как именно, но не указана версия Windows)
Windows 7 разумеется :) А если я драйвера не трогал, и все остальные игры идут хорошо, то все равно стоит попробовать переустановить? И тут такой момент что у меня 2 встроенных карты, на автоматическое переключения при перемене питания это не повлияет? Заранее спасибо!
Добавлено (03.04.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Так, драйвер переставил, скачал с сайта НР, сча буду ставить игру, минут через 30 отпишусь...
Добавлено (03.04.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Помогло! Всем спасибо!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Думаю, теперь моя проблема именно из этой темы.
Уже второй раз сталкиваюсь с таким, в прошлый раз решением было переустановить игру, и то не помогло, но что я потом делала - не помню.
По всему городу(общественные участки) эти желтые пятна. Когда возвращаюсь на участок, он весь темный. У кошек пропадают тела, бегают только глаза да язык о_о С собаками тоже самое. Симы перекрашиваются в желтый цвет.
В общем, вот. Снимок с компьютера, ибо принтскрин ЭТО скринить не захотел!
c465c362fb9b.jpg

Что я уже делала(сегодня): обновила ПО, обновила драйвера видео карты, удалила конфликтный доп. контент.
Оперативной памяти: 3Гб.
Видеокарта: Nvidea GeForce GT520 (1Гб)
Проц: Dual Core 2.6ГГц
Стоит Windows XP (сборка Lex-Pex) 32бит.
 

kiwikit

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, у меня вопрос по самой популярной проблеме. Извините, что не по шаблону.
Sims 3 gold edition пиратка, у меня ATI Rodeon, дрова свежие, питомцы-мутанты. С обновлением проблема с ними исчезнет, скажите пожалуйста?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
kiwikit, посмотрите системные требования аддонов питомцы особенно посмотрите пункт Видеокарта и взгляните подходит Ваша видеокарта по системным требованиям или нет.
 

mccarty

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Подскажите, как решить проблему. Вместо обложки книг какая-то размазанная картинка
67ed27159b83.jpg
И когда я попыталась завести собаку, то вместо ее морды в квадратике, где выбирается активный герой внизу слева, было тоже самое. Такое у меня только после установки лицензионной игры. Ничего кроме базовой игры и аддонов не установлено. Еще пару дней назад стояла пиратка, и все было в порядке: я играла около полугода. Вот решила поставить лицензию с новыми аддонами. Пиратку удалила. Моя проблема, конечно, не смертельна, но хочется играть без косяков.
 

danicalif

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
1. соу, участки, которые моя семья посещает, даже без семьи вообще, в режиме изменения городка, выглядят как куча бревен или цементного лома. кстати, это было не сразу, а через месяца полтора после установки. смотрите скрин.
2.https://s019.radikal.ru/i615/1204/f5/53d29c6f6aac.jpg
3. оу, я скачала gold edition v.10.0.96.013001
4. я обновила все, для чего хватило моего нубского мозга. все проги по Вашим ссылкам и драйвера. я даже переустанавливала игру.
5. комп сони вайо, игровой, точнее ноут. с ним проблем точно нет, он тянет все что я на него ставлю с легкостью.
 
Верх