Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Isochka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
260
Награды
5
yuliya_ego, Не ты одна такая страдалица((((( Вот так выглядят?
Добавлено (23.10.2011, 02:10)
---------------------------------------------
Ну вот, я еще и картинку не могу вставить
s3.gif
Короче, животные в CAS и в жизни ломанные с выпученными глазами, играть невозможно
s40.gif
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
1. Никаких глюков,просто игра не вылетает и работает нормально только при самых низких настройках графики.Увеличиваю что-либо на один пункт-зависает.Что можно с этим поделать,изображение ужасное.Сама игра грузится очень быстро,доп. загрузок нет.
3.Основная игра,версия 1.0.615.00107
5. intel® pentium® 4 cpu 3.00ghz
 

yuliya_ego

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
Isochka: да да и в игре и в cas одно и тоже, попробую на максимум сделать настройки как советует Ty4ka.отпишусь потом получилось или нет))
 

Isochka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
260
Награды
5
yuliya_ego, я делала на максимум, на минимум, на средние, полноэкранный, оконный режим, ничего не помогант((((( http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/330/449961.page вот здесь нашу проблему обсуждают, говорят разрабы в течении 2 недель решат эту проблему)
 

nakuia

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
195
Награды
0
Isochka сказал(а):
я делала на максимум, на минимум, на средние, полноэкранный, оконный режим, ничего не помогант((((( http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/330/449961.page вот здесь нашу проблему обсуждают, говорят разрабы в течении 2 недель решат эту проблему)
Дай бог. А то у меня тоже проблемы с текстурами животных :\
 

Elees

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
45
lera2206 сказал(а):
Ну в общем причина отсутствия пушистости у животных в видеокартах ATI. Все, у кого стоят эти видюхи страдают... Какой бы можности сама карта не была...
Видеокарта ATI, тоже отсутствует шерсть у животных, но только в игре. В демоверсии редактора питомцев почему-то всё нормально :о
 

Ty4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
110
Награды
1
Elees, скорее всего что то намудрили в полной версии. Какая у тебя видяха?
 

Кошечка_Симочка

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
70
Здравствуйте. У меня не то чтобы серьёзная проблема, но неприятно.
Такая вот проблемка:
1.2. В КАПе, там, где должен быть интерьер конюшни, всё как будто в оранжевом тумане. При этом с самими питомцами всё нормально. КАС отображается нормально.
3. Все аддноны вплоть до Петсов, версия 1,26.
 

yuliya_ego

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
0
Isochka: я сделала настройки на максимум,мне помогло, но стало тормозить все просто ужасно
 

Isochka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
260
Награды
5
yuliya_ego, Я так рада за тебя, а у меня по-старому, буду ждать помощи от разрабов)
 

VilgerdVil

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Подскажите пожалуйста..
Просматривая эту тему, чтобы найти ответ на интересующий меня вопрос, нашла, но мне он не помог.
У меня проблема с текстурой травы, сплошной зеленый цвет и все.
Покрутила в настройках Nvidia, поставила все, как тут и рекомендовалось, так же регулировала настройки и в игре, но к сожалению ничего не вышло. Скажите есть ли еще способы избавиться от этой проблемы? (видеокарта Geforce gt 520m)
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
VilgerdVil, Попробуйте переустановить игру. Возможно при установке глюкнуло.
 

VilgerdVil

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Cantrell, Возможно бы я так и сделала, но просто до этого у меня другой симс стоял и там тоже самое было.
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
VilgerdVil, Тогда попробуйте обновить драйвер видеокарты и DirectX.
 

VilgerdVil

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Cantrell, обновляла все))) пока искала тут свою проблему по ходу обновляла что требуется)))
видимо это безнадежный случай да?)
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
VilgerdVil, Напишите конфигурацию вашего компьютера.
VilgerdVil сказал(а):
видимо это безнадежный случай да
Безнадежных не бывает. У вас как я понял глючит текстура травы. Дефрагментацию диска делали? Из-за сильной фрагментации может быть затруднено чтение файлов.
 

VilgerdVil

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Cantrell, нет, дефрагментации не было. может видеокарта сама по себе не очень.
intel® Core™ i5-2410M cpu 2.30GHz и 2.30GHz. Оператив. память 3гб. 64 разряд. опер. система. стоит 7ка домашняя базовая. видеокарту вроде написала, точный размер ее не помню,вроде 1024
 

Cantrell

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
0
Награды
2
VilgerdVil, Насчет дефрагментации я неправильно выразился. Сделайте ее и даже если не поможет, по крайней мере слегка уменьшится нагрузка на жесткий диск. И если сможете, выложите скриншот из игры чтобы было понятнее в чем проблема.
 
Верх