Проблемы с графикой

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по проблемам с графикой
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать какие аддоны и каталоги у вас установлены, а также наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы и обстоятельств, сопровождающих ее.
4. Также вы должны приложить скриншот самой проблемы.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам обновили драйвер видеокарты и DirectX.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
я не знала куда писать, но наверное сюда...
1) после перехода в другую семью кнопкой из всех возрастов "выбрать эту семью" при нажатии на дом семьи, все дома других персонажей и общ. участки не грузятся и остаются в плохом качестве.
2) кнопка "выбрать другую семью" в изменении города очень долгое занятие, а так как у меня есть все возрасты, появилась такая кнопка "выбрать это сумью", когда нажимаешь на дом любой семьи и ты быстро без лишних действий переходишь в другую семью. но у меня после такого перехода не грузятся все участки (общ. и жилые) кроме моего дома, и все выглядят
только если выйти из игры в главное меню, всё получается. я понимаю, что проблема мелкая, но меня это сильно достаёт!
3) МП, карьера, сумерки и все возрасты, 8.0.152.011001
4) переустновила симс 3 и даже другие диски поверх установила. ну то естьсвои купила, а не чужие устанавливала, думала, что проблема в дисках, но нет.
5) ноутбук, Dell, vista, видеокарта - Mobile Intel® 4 Series Express Chipset Family
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Resse, а какая версия базовой игры-1.22 или 1.24?
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Jennifer_Aniston, а как это узнать не переустанавливая?
вообще, у меня базовая не лицензионная, там как бы каталог коллекционное издание, мир приключений, современная роскошь и карьера
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Resse, точная версия-The Sims 3/Game/Bin-там есть файл skuversion.txt- в нём написана версия.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Люди!!! Может есть какие то идеи?
Гаснет манитор компа, носили в тех.центр-сказали все нормально ничего не выявили!!!! Домой принесли и началось:сам комп работает, а экран монитора становится то черным, то белым бывает!!!! Что такое, может что-то с блоком питания?
Вопрос не в тему понимаю!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Вада, явно что-то с монитором. В тех. центре пробовали к своему компу подключать? Если нет, сама попробуй, посмотри, будет ли работать.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Reckless, Пробовала 2 монитора и оба так себя ведут.Не могут же 2 монитора одновременно сломаться! Я уже голову сломала! Частоту экрана поменяла на 75 Гц. Щас пока сижу пишу, а вырубиться может в любой момент! Вот такая штука! Reckless,
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Вада, попробуй обновить драйвера на видюху, а вообще, скорее всего, проблема в блоке питания монитора, обычно смена конденсаторов помогает.
 

Ke$

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Братцы помогите я в расстерянности что делать
cry.gif
Недавно переустановил винду (поставил поверх старой Win XP) установил все драйвера, дважды обновил их, установил the sims 3 сборку, при запуске выдает типа (Не удалось определить оборудование. Обратитесь в службу технической поддержки если вы испытываете проблемы с производительностью. Можете выбрать параметры изображения вручную.) Я это окно закрываю загружаю город а там вот такая фигня: http://depositfiles.com/en/rmv/968476428324614e в настройках изменяю параметри а они все возвращаются в минимум. А теперь вопрос: что делать???
 

Ke$

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Комп:
AMD Athlon™ 64 X2 Dual core Processor 4400+ 2.31ГГц,
2,00 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 8600 GT 512 МБ
Microsoft Windows xp Professional SP3

http://depositfiles.com/files/aqsxg2knh

причем уже успел установить разные версии Симсов как пиратки так и лицензии у всех одна беда...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ke$ сказал(а):
успел установить разные версии Симсов как пиратки так и лицензии у всех одна беда
Потому что это ошибка не игры, а видеокарты. Сделайте, как тут http://thesims3.ru/forum/117-14497-2129110-16-1318054017 плюс для своей видеокарты скачайте самый новый драйвер: http://www.nvidia.ru/object/winxp-280.26-whql-driver-ru.html
 

Ke$

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Хоть у меня все это и было установлено я переустановил, в итоге никаких изменений...
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ke$, прверьте в папке с игрой\Bin на месте ли файлы GraphicsCards.sgr и GraphicsRules.sgr
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ke$, если раньше все работало, поставьте тот драйвер для видео, который стоял раньше
 

Сейханушк

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
75
Награды
6
1. Суть проблемы : Темнеет экран
2. Ошибка: Чтож, привыкла я иногда сворачивать игру, но в последнее время стала замечать, что после того как я её разверну она темнеет.... Все видно, но слишком темно...
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
Последняя, установлены все аддоны, без каталогов.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Вроде драйверы недавно обновляла и DirectX
5. Данные Вашего компьютера.
Ноутбук, новый, WIndows 7 базовая домашняя
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Сейханушк, ну эта игра много ресурсов потребляет,сворачивать её не очень желательно, но еслиочень нужно,сворачивайте её через Ctrl+Alt+Del , не сворачивайте Alt+Tab/ Win это приводит к нестабильной работе приложения.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Не знаю туда ли я пишу...тут скорее не по технике, а по настройкам игры) но надеюсь, и тут мне поможет кто-нибудь)
1. Тени в игре отображаются не полностью.
2. Тени очень странно себя ведут, вблизи они есть, а вдалеке таинственным образом пропадают
wacko.gif
играть можно, все ок, но я временами ловлю вдохновение пофотографировать ненаглядных электронных человечков) и когда я фотографирую их в открытом пространстве, отсутствие теней вдалеке очень напрягает :\ И выглядит это примерно так. Кстати настройки изображения почти все на максимуме (только количество участков с высоким разрешением 3 из 4). Может надо какой-то параметр снизить?
3. 8.0.152.011001, установлены все аддоны и каталоги до Всех Возрастов включительно
4. Нет, пока ничего, думаю что надо порыться в самой игре.
5. Microsoft Windows XP, 32-bit, если нужно будет подробнее - напишу)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Солнышко)))))), поэкспериментировать с настройками теней/освещением/сглаживанием. Если видеокарта была не распознана игрой-осторожнее-снижение настроек может вызвать сильные тормоза.
 
Верх