Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

La_Viktori

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Попробуйте профиксить через студио ещё раз и посмотрите, есть ли в списке тумбы.
К сожалению проблема все та же. Всё есть, всё устанавливается, но готовить на них симы так и не могут. Даже скачала еще несколько наборов для проверки. И как итог - ни один не работает
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
La_Viktori, вы точно фиксите через "Fix Objects for Cat Dog Parth"? у вас профиксенные тумбы появляются в папке Batch Fixes?
Можно еще попробовать программой от TSR, она больше объектов находит для исправлений тык (пункт.3)
 

La_Viktori

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
La_Viktori, вы точно фиксите через "Fix Objects for Cat Dog Parth"? у вас профиксенные тумбы появляются в папке Batch Fixes?
Можно еще попробовать программой от TSR, она больше объектов находит для исправлений тык (пункт.3)
Да, я точно фиксила так. В папке появляются только исправленные диваны\кровати. TSR у меня запускается, но при нажатии "Run" нет возможности открыть папку "Документы", чтобы выбрать папку "Mods" и никаких изменений не происходит. А когда я просто выбираю "Документы", нажимаю "OK" и ничего не происходит. Увы, так на доп. тумбах и не готовят
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Лейрикс, я все-таки сюда уведу свой ответ, так как речь уже явно не про поиск контента.
вы удивитесь, но я далеко не юзер))) а уверенный пользователь))
Так а какая разница, какой уровень владения ПК, если что-то сделать не получается? И продвинутому может понадобиться помощь. Да и, по Вашим постоянным "ищу" складывается образ человека, который не ориентируется, как минимум, в сайтах с контентом для игры, уж извините. Я же не ради докопаться Вам отвечаю тут, а чтобы помочь и, в дальнейшем, Вы смогли экономить Ваше же время. Могу предложить Вам подробнее объяснить, что там у Вас за проблема. Возможно, дополнив скриншотами тех самых файлов, которые не устанавливаются, а также ссылками, откуда конкретно Вы скачали. Я попытаюсь Вам помочь, чтобы не было потом таких у Вас проблем. Возможно, кто-нибудь еще что подскажет.
просто есть 2 сайта, с которых игра не видит объекты..
Да и как такое может быть вообще? Все нормально качают и используют, тем более, Вам скидывает перезаливы человек, скачавший оттуда же.
А еще меня смущало, что под игрой написано, что объекты для симс 3
На тех страницах, куда Вам давали ссылки, про "Симс 3" написано только сверху, и это ссылка-переброс на версию сайта с контентом для тройки. Если Вы сами находили, возможно, действительно натыкались на версии для тройки, а они, ясное дело, хоть и идут в том же формате, в четверке не отобразятся.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
La_Viktori, если файлы не появляют в Батч Фиксес, значит их программа обходит и не фиксит. По ошибке отдельного фикса не могу подсказать почему так происходит. Можете еще попробовать как вариант саму программу Воркшоп, там тоже фикс этот есть, может с ней получится. В той же теме под пунктом 2.
 

La_Viktori

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
La_Viktori, если файлы не появляют в Батч Фиксес, значит их программа обходит и не фиксит. По ошибке отдельного фикса не могу подсказать почему так происходит. Можете еще попробовать как вариант саму программу Воркшоп, там тоже фикс этот есть, может с ней получится. В той же теме под пунктом 2.
Сработало. Третья программа наконец-то помогла. Спасибо!
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Подскажите пожалуйста, с загрузкой контента часто загружаются скриншоты загружаемого. В папке модс они наверняка лишние, килобайты занимают, их можно просто удалять, я правильно понимаю?
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
В папке модс они наверняка лишние, килобайты занимают, их можно просто удалять, я правильно понимаю?
Да, их можно удалять. Они носят чисто информационный характер.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Весна1, можно, если они вам не нужны. К игре они никакого отношения не имеют, их некоторые люди хранят, чтобы видеть сразу, что за пакейдж файл.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Привет ребятки. Слушайте, не сталкивались с китайским сайтом доп.Контента? например вот это!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Верно ли я понял что тут предлагают купить контент? Или хватит только регистрации?
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Верно ли я понял что тут предлагают купить контент? Или хватит только регистрации?
На сайте написано, что они предоставляют, как бесплатный, так и платный контент. Конкретно эта причёска, как я поняла, именно платная. Там есть цена и даже ограничение стоит на количество покупателей.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Я знаю, что вопрос как бы не сюда, но не знаю у кого спросить. Короче, есть сайт откуда я качаю вещи моим симкам. Я сейчас скачиваю и у меня появилось сомнение - вдруг это уже есть. Я в курсе, что лучше без подпапок, но приходится делить по датам скачивания, чтобы в случае глюка (было такое) знать какая папка с вирусом.
Вопрос: если я случайно скачаю с одного сайта одну и ту же вещь дважды и скину в разные подпапки в Моды.... она появится в игре дважды или вообще пропадет?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вопрос: если я случайно скачаю с одного сайта одну и ту же вещь дважды и скину в разные подпапки в Моды.... она появится в игре дважды или вообще пропадет?
нет, оно появится в игре в единичном экземпляре. Но лучше, конечно, не держать дублей, они же нагружают папку и игре приходится "считывать" такие вещи два-три-и т.д. раза, при загрузке
 

Kapitol

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
0
На предметах декора знаки вопроса, как это решить? Заходила на сайт автора этих занавесок, скачала все заново, нечего не забыла, никакого меша не прилагалось.
11-04-2019-22-47-15.png
 
Последнее редактирование:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
На предметах декора знаки вопроса, как это решить? Заходила на сайт автора этих занавесок, скачала все заново, нечего не забыла, никакого меша не прилагалось.
11-04-2019-22-47-15.png
Скиньте ссылку на штору пожалуйста, посмотрим что с ней не так.
 

Kapitol

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
У автора в описании сказано следующее: Make sure you have the package files that have "Texture" in the name in your mods folder otherwise the cc wont work properly. Это означает, что Вам надо из архива установить все файлы, в названии которых есть слово "texture", иначе шторы будут некорректно отображаться. Проверьте, все ли файлы с этим словом у Вас установлены.
 
Последнее редактирование модератором:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
как это решается?
Сходить на ресур где вы взяли эти занавески и внимательно почитать, что они из себя представляют. Такие вопросы это следствие отсутствия либо текстур, либо 3D мешей. Возможно вы скачали ретекстур занавесок, уточните на какие именно и скачайте оригинал.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят привет, заинтересовали новые текстуры еды с этого сайта (все три) но креатор использует тубой хостинг (с ниндзя такой) у меня не скачивает с него не переходит по ссылке на файл где нужно скачать. Может кто помочь? или подсказать как скачать от туда.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх