Проблемы с дополнительным контентом и модами

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом и модами, для которых на форуме нет отдельной темы в разделе Моды для The Sims 4

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ruris, тогда у вас скорее всего самое последнее обновление от 25.11? у меня все видится, обновление стоит от 4.11.14, нам пока последнее недоступно, может в нем что-то, что мешает видеть некоторые допы, такое бывает. Проверить не могу пока, к сожалению. Может другой кто проверит, у кого тоже лицензия.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Severinka, да скорее всего такая версия. Не знаю прям что делать...

Хм, я посмотрела, серёжки загрузились, а вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. не загружаются. Помогите :(

Мультипостинг запрещен! Пользуемся кнопкой "Редактировать".
Еленчик.
 
Последнее редактирование модератором:

Victoria42

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
35
Награды
0
В игру все нормально устанавливается, кроме мебели. Она никак не идет<_< У кого то было подобное? Решается каким либо путем кроме обновления игры?
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Вопрос такой: некоторые комнаты из галереи не устанавливаются. Т.е. просто не появляются, хотя в сохраненных есть.
Пробовала как с папкой Mods, так и без нее.
Что можно сделать? Игра - лицензия Origin, последнее обновление.
 

KaiLee

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
255
Награды
61
Проблема же не с галерей вообще, а только с некоторыми комнатами.
На мой взгляд, тут скорее дело в отсутствии необходимых доп. материалов, но как решить проблему - не представляю...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гениально... А как узнать какие и откуда?
Об этом автор должен был позаботиться, указать что и откуда он использовал, его и спрашивать нужно.

Но вообще врядли из за каких то допов не видится комната, скорее виновато обновление. Возможно данная комната была сделана на очень древней версии игры и после последнего обновления не видится. Либо наоборот.
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Не нашёл более подходящей темы, поэтому напишу сюда.
Почему некоторые причёски так отображаются в игре?
trqTzR4_Xb8.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Romario, потому что у авторов этих незаконнных конвертаций руки растут из... нет нормальных программ для креаторства. Качайте на TSR, там все прически нормальные
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Почему-то игра вылетает, когда нажимаю на прическу или выбираю другой цвет волос, или когда нажимаю на аксессуар от Stealthic. Вот эти:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Зато каффы не вылетают:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Очень нравятся работы, но не могу их использовать в игре(
 

Maessa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
160
Награды
0
Severinka, да, на ТСР. И прически сегодня скачивала. Аксессуары снова качну, спасибо) И вот такая закономерность: на одну из них нажимаю, выбираю цвет - норм, на следующую нажимаю - игра вылетает. Не могу между ними переключаться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maessa, Игра у вас обновлена? Если нет - обновите.

___
Прически я поставила, проверила, у меня все в норме, ничего не вылетает, игра версии 1.2.16.10. Может у вас видеокарта не тянет, там файлы больше 20мб каждый, очень большие текстуры.
 
Последнее редактирование:
Верх